21 октября среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

Дмитрий
31 окт 2017 в 17:03

Насколько я помню, Городецкий ушёл по-собственному желанию. За что тогда 1,6 млн? Или в бюджете области лишние деньги? Раздайте малоимущим.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 окт 2017 в 17:03

Насколько я помню, Городецкий ушёл по-собственному желанию. За что тогда 1,6 млн? Или в бюджете области лишние деньги? Раздайте малоимущим.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
31 окт 2017 в 17:03

Без комментариев... Аплодисменты!...

ОТВЕТИТЬ
mikki
31 окт 2017 в 17:03

С чего ради?! Он ушел "по собственному"! У нас в бюджете миллионы лишние некуда деть?

31 окт 2017 в 17:04

сам ушел, какие еще выплаты? пенсия и на поле с картохой его

31 окт 2017 в 17:04

Какая компенсация, если он сам ушел?

лёва задов
31 окт 2017 в 17:05

"А может вам дать ключи от квартиры,где деньги лежат"???

Фото пользователя
31 окт 2017 в 17:05

Ооооо, золотой парашют! Вернее- позолоченный!

Фото пользователя
31 окт 2017 в 17:06

Он же по собственному желанию ушел. Какая компенсация?

Фото пользователя
31 окт 2017 в 17:07

уволили по соглашению сторон. дали 3 оклада

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 17:08

у него пенсия приличная ,незачем выплаты ему

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 17:09

Жители области давно бы уже скинулись по рублю, чтоб не ждать столько лет.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 17:09

Т.е. работу человека признали неудовлетворительной и за эту плохую работу 1,6 млн. премии. Почему такие премии простым рабочим за плохую работу не выплачивают, а вместо этого некоторые на кран залезают, чтобы хотя бы зарплату получить.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 17:10

Вот такая стабильность по понятиям. Уходят якобы по собственному, а компенсациию получают как при досрочном.

ОТВЕТИТЬ
хмммммм
31 окт 2017 в 17:11

что это ещё такое?! Кажется за его "заслуги" не мы ему должны а он НАМ!!!
Я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Умник
31 окт 2017 в 17:12

Подавляя бурю эмоций негативного характера скажу следующее:
Хотя нет. Не буду. Надеюсь эта фамилия исчезнет из лент новостных

ОТВЕТИТЬ

чтож вы не сказали раньше, жители бы раньше собрали эту сумму для отставки Городецкого...

ОТВЕТИТЬ
Интеграл
31 окт 2017 в 17:13

В смысле предложили? Просто по закону оплатят четыре месяца, как при стандартном сокращении. Плюс пенсионные выплаты. Вот и набежит сумма. А вы хотели, чтобы его без копейки вышвырнули? Так не бывает, это элементарное уважение к руководителю огромного региона

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 17:13

А как же отмена президентом РФ золотых парашутов

ОТВЕТИТЬ
тук
31 окт 2017 в 17:13

Банкет еще закатите за счет горожан.

Л - Логика
31 окт 2017 в 17:14

Комментаторы НГСа как всегда всё знают, причём лучше самого губернатора. А ведь бОльшая часть этой суммы скорее всего компенсация за неиспользованный отпуск.

ОТВЕТИТЬ
Наверно
31 окт 2017 в 17:15

Значит не совсем по собственному ушел. Дали компенсацию за 4 месяца, а так как пенсионер больше выплачивают. Учитывая зарплату нормальная выплата получается.

ОТВЕТИТЬ
Копейка рубль бережет
31 окт 2017 в 17:16

Выходное пособие для губернатора )) Скорее всего, это стандартная процедура. На мой взгляд, адекватная сумма, там считают месяца за три или четыре + различные бонусы. Сколько у него зарплата была? Явно же не 30 тысяч, как у большинства комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Птичка
31 окт 2017 в 17:17

ну его же уволили только с формулировкой по собственному желанию -это же не так было. вот поэтому и компенсация такая. но по сути не так и много

ОТВЕТИТЬ
Ленуся
31 окт 2017 в 17:17

Вот это да!

аааааа
31 окт 2017 в 17:19

Категорически против !!!! Отставка - признание непригодности. Городецкого уволил президент Путин и он сам должен выплатить ему выходное( отступные или еще что). если считает нужным. Трудовым кодексом России и корпоративными правилами мира не предусмотрены такие фишки для увольняемых за профнепригодность

ОТВЕТИТЬ
лена
31 окт 2017 в 17:20

не поняла. он же сам написал заявление. зачем ему конпенсация. это же его желание.

ОТВЕТИТЬ
Жека
31 окт 2017 в 17:20

ВВП не в курсе? куда полпред смотрит???

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 окт 2017 в 17:20

Театр абсурда!!!

Мнение
31 окт 2017 в 17:21

Да это ж просто копейки. Мне вот в память врезалась сумма премии руководителя Почты России - абсолютно законные 96 миллионов, так что тут и говорить не о чем.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 17:21

Так он ушел с формулировкой " По собственному желанию" какой ему парашют.

Жека
31 окт 2017 в 17:21

После таких новостей не удивлюсь что собчак голоса все таки наберет....

Фото пользователя
31 окт 2017 в 17:21

Почему не по средней ЗП по НСО? Ну ладно, по России.
Колоссальное разделение.

ОТВЕТИТЬ
лена
31 окт 2017 в 17:22

вот за что можно уважать власть? вот за такие поступки?

31 окт 2017 в 17:23

Это что, компенсация морального ущерба ему, он бы еще хотел работать, но ....!? Совсем уже обнаглели, выплатите эти деньги ветеранам ВОВ, проведите образовательные лекции в школах и т.д. Нет, он же нищий, ему нужнее..

1500
31 окт 2017 в 17:24

Отдайте же ему эти деньги - и забудем о нём, как о дурном сне

ОТВЕТИТЬ
Пописывающий
31 окт 2017 в 17:24

Минуточку, минуточку! Если бы его вытурили по инициативе работодателя с досрочным расторжением трудового соглашения (или что там у них, контракт?), это одно. А если он сам испытал острый приступ собственного желания и не доработал установленный срок, какая там компенсация? Интересно, кто до этого додумался?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 17:24

Ему заранее пообещали чтоб ушел?

31 окт 2017 в 17:25

Пусть Тётя которая предложила, сама ему и выплачивает. Парашют, бедный человек.

И такое бывает
31 окт 2017 в 17:26

А почему не указали - за счет областного бюджета. То есть с нашего с вами кармана. Тогда уж будьте добры озвучте и его пенсию (которая должна равняться, примерно 20 средним пенсиям ). И доплаты, которые он будет получать до конца своей жизни с бюджета области.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 17:27

Все правильно. Закон есть закон. Надо выплатить.Поднимите руки, кто откажется от подобной выплаты ?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 17:29

Вы чего все такие жадины-говядины? Вам для Филиппыча полторашку жалко? Вы ж за него годами голосовали!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 17:32

губернаторство,14 лет мэрства, до этого в администрации - еще мало выписали, ведь город и область "цветут и пахнут"!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 17:33

Я это так поняла: возьмите полтора лимона, только уходите с концом? Тогда согласна

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
31 окт 2017 в 17:34

По заголовку я подумал, что ему предложили 1,6 млн$ заплатить в бюджет в качестве частичной компенсации за развал области, ее экономику и подрыв репутации власти. А тут вот оно как...

Фото пользователя
31 окт 2017 в 17:38

Законопроект то приняли после отставки уже.

Врач
31 окт 2017 в 17:39

Еще чего придумали, не злите народ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 17:40

Штааааааааааа????

31 окт 2017 в 17:45

Он еще помнится, почетный гражданин города! Если сняли с поста, то какой тут почет? Пусть вернет денежное вознаграждение. Которое по наследству передается...

Фото пользователя
31 окт 2017 в 17:47

Посадить на обычную пенсию в 9000 тыс.

ОТВЕТИТЬ