4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)

1 ноя 2017 в 08:22

я уверена, что еще и взыскать надо, а не поощрять

1 ноя 2017 в 08:37

так или иначе , по заслугам всем воздастся!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 08:40

а вообще,тому кто в облаках парит, парашют необходим!

Михаил
1 ноя 2017 в 09:06

Чем хуже работает тем больше получает при выходе. Ведь свои предложили а не народ.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 09:07

Маловато будет! Будь я на его месте, потребовал бы ещё два нолика справа добавить. Прямо унижение какое-то.

Янус
1 ноя 2017 в 09:37

Странно, все такие честные, а кто при прекращении трудовых отношений с работодателем от бонуса откажется? В статье нет никакой конкретики, есть сумма, а за что она будет выплачиваться, неизвестно. Откройте закон и посмотрите.

агась
1 ноя 2017 в 09:40

А я вот чего-то не понимаю. Он ведь ушел в отставку "по собственному"? С какого перепугу в этом случае компенсация?
Это безотносительно того, что по моему мнению, за свои "заслуги" бывший губернатор достоин не компенсации, а бесплатного билета на отдых куда-нибудь поближе к Колыме, лет эдак на 10, с конфискацией.

1 ноя 2017 в 09:52

Вот однажды и так не бедствующим депутатам госдумы, просто так взяли и вдвое увеличили зряплату. И стала она не много не мало - почти 400тыс. Это в то время , как вице-премьер Ольга Голодец призналась:
(цитата) "...С наступлением неблагополучных времен в национальной экономике в России неуклонно растет уровень бедности. Согласно данным Росстата, в 2015 году показатель достиг максимума за последние десять лет — за указанный период за чертой бедности проживали 19,1 млн человек (или 13,3% населения). В январе-сентябре прошлого года доходы ниже прожиточного уровня имели 20,3 млн соотечественников (13,9% населения)"
Ну что тут ещё можно комментировать, чиновники и прочие во власти жируют, в то время как население беднеет. При том заметьте - это речь о работающем населении.
У президента, правительства, депутатов и т.д. столько словесных забот о людях, но их же статистика (по факту всё гораздо плачевнее) указывает на печальные итоги.

ОТВЕТИТЬ
Макс
1 ноя 2017 в 10:03

За что? У нас полно людей за чертой бедности.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:08

Ему это на карманные расходы только, кино, мороженное))) Запятая в цифре лишняя...

1 ноя 2017 в 10:29

а разве он ушел не по собственному? Видимо мы чего то не знаем)))

интересно, а толоконскому какой паращют выдали? половину норникеля?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 11:17

То есть ему еще и заплатили, чтобы ушел =)

1 ноя 2017 в 11:21

Шта??? Он же "по-собственному" отставился! Вот нефиг. Одобрили - и хватит с него! Я б ещё две недели с позором заставил отрабатывать!

Владна
1 ноя 2017 в 11:25

НГС , ну не стыдно выкладывать такую инфу , людей позлить? у губернатора высокая заработная плата, при увольнении накопились дни отпуска и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирска
1 ноя 2017 в 11:41

На сайте президента есть приказ об отставке "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ" При чём тут компенсация????? Прокуратура АУ, где ты???? http://www.kremlin.ru/acts/news/55784

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 12:06

Сумма смехотворная какая то. Это почти по 1066 рублей за каждую ведомственную квартиру. Хотя квадрат стоит в среднем на рынке 30 000. Требую настоятельно пересмотреть сумму выплат этому гражданину. на крайний случай взыскать с простых новосибирцев

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 12:18

Нормально? Человек по быстренькому свалил по собственному, чтобы его не сняли и ему 1,6М? Вы там обалдели чтоли?

Икарус
1 ноя 2017 в 12:29

Комментаторы тут никогда небыли руководителями.А если б были, то знали бы, что распространен вариант ухода по договоренности сторон "по собственному желанию".Это когда человек,на этом месте, не имеет особых претензий но просто нужен новый человек с иным ,скажем,взглядом и иными возможностями. Вот и все. В этом случае стороны договариваются о том,что пишется "по собственному" и выплачивается парашют.Кстати,парашют выплачивается как раз только когда "по собственному".Потому что компенсация уволенному,скажем, "за нарушение трудовой дисциплины" странна ,да же? можно было и без моего объяснения вообще то,догадаться..

ОТВЕТИТЬ
Monstr
1 ноя 2017 в 12:46

Просто так бесплатно аванпост не сдают при сдачи должности по царски! Цацки и довольствие положено! Теперь не крикнешь на футболе Филипыч иди работай!

1 ноя 2017 в 12:51

Возмущает не то, что Городецкому выплатят парашют 1.6 млн., пусть процветает...возмущает то, что в этой стране такой гигантский разрыв между чиновниками, олигархами и населением. пропасть в зарплатах, компенсациях, социальном пакете, пенсиях. Кому-то все, а остальным ничего.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
1 ноя 2017 в 13:03

Да, а детям на лекарства, необходимое оборудование собирайте граждане смс отправляя.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 13:44

с каких пор при увольнении по собственному желанию выплачивают компенсацию???ах да.....Россия, Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2017 в 13:52

Столько лет работал на благо области, заслужил.Хоть и не все получилось, но каждый из нас ни без греха. Путь выплатят, я не против.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 14:18

А тем временем в Зак.собрании НСО рассматривается Законопроект по установлению минимального прожиточного уровню пенсионеру в НСО на 2018 год в размере 8727 руб.

Людочка
1 ноя 2017 в 14:25

обойдется. не заслужил

1 ноя 2017 в 14:34

Предлагаю скинуться на достойную пенсию этому великому человеку. Нельзя, что бы он голодал и испытывал денежные трудности. Ведь он столько сказал для нас с вами,!
Даешь кто сколько может!
Сам я учитывая положение товарища и его вклад в нашу жизнь кидаю в котел 10 копеек!

1 ноя 2017 в 15:07

Первый раз вижу что бы работник написал заявление на увольнение с формулировкой " ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ", Президент РФ ,на основании этого заявления, издал Указ и работник за это получил компенсацию из БЮДЖЕТА РФ !!!
За ЧТО?
За то что написал заявление???

Алексей
1 ноя 2017 в 17:01

Некрасиво счетать чужие деньги. Думаю Городецкий неплохо заработал на данном посту. За что парашют?? В нашей стране и так сложная ситуация. Лучше дорог больш отремонтируйте, или лекарств купите.
Если Травников это согласует, не будем за него голосовать.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 17:12

Объясните, что за парашют? Для чего? Чтоб мягко было приземляться? Так В.Ф. вроде и так не из бедствующих. Лучше лекарства закупите, которых не хватает.

кот
1 ноя 2017 в 18:54

Отстаньте, от Городетского.
Он заслужил это.Попробуйте поработайте так.
Это вроде со стороны видно что ничего не делает.
На самом деле,очень трудная работа.
На самом деле,пусть отдыхает.,В.В. дал добро на это.

1 ноя 2017 в 20:39

"Вова, Вовочка, Вовчик, Вошют, ты ж итак все себе добавлял, ну на кой тебе шут парашют?"

Ден
2 ноя 2017 в 14:12

Да не нужны ему эти деньги особо, главное, чтобы строительство четвертого моста состоялось. Я думаю, у него там платиновый парашют заложен..

Загрузка...