9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
31 окт 2017 в 13:37

Надо читать иначе:
Врио губернатора проехался по областным трассам и понял, что на них нельзя ЕЗДИТЬ...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 13:37

Что с Восточным обходом, господин врио?

ОТВЕТИТЬ
Академовский
31 окт 2017 в 13:38

А он мне нравится!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос?
31 окт 2017 в 13:39

Пока старт удачный.Будем смотреть по делам.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
31 окт 2017 в 13:39

Золотые слова говорит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 13:41

если врио еще найдет деньги на то, на чем нельзя экономить, то пойду за него голосовать. а пока понаблюдаю)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 13:41

На них не только нельзя экономить , но можно еще хорошо зарабатывать

Вовчик1955
31 окт 2017 в 13:42

Мы привыкли ездить по таким дорогам, какие есть.Так что, менять ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 окт 2017 в 13:42

Мне кажется я впервые слышу адекватный комментарий по поводу того, что нужно дороги сразу делать нормально, качественно и вкладывать в них деньги, а не еще бОльшие средства в ремонт! Браво новому губернатору!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 13:42

А по городским ? когда проедет ? скоро снег ляжет уже .Особое внимание на тротуары , откуда растут руки у дорожников - сразу видно будет. И вопрос долговечности и экономии сразу станет очевидным.

ОТВЕТИТЬ
Шарашка
31 окт 2017 в 13:43

Правильно глаголет Травников. Только постоянный контроль и своевременное реагирование сохранит дороги в надлежащем состоянии. Молодец мужик, даже если он у нас не останется главное что бы побольше такого полезного сделал.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
31 окт 2017 в 13:43

Какие умные , наполненные глубоким анализом , стратегически верные мысли возникают в голове нашего ВРИО ....а самое главное - он не стесняется их озвучивать . Вот же какого гениального человека , стратега и тактика прислал нам Путин . Это вам не в шашки играть .

ОТВЕТИТЬ
Настя
31 окт 2017 в 13:45

большинство дорог, которые сделали сразу хорошо, вот например советское шоссе, простояли 10 лет и по ним хорош ездить, лишь в некоторых местах требуют небольших работ. Вот так нужно делать все. С ливневками, фонарями, разметкой. Надеюсь, с приходом Травникова очевидные вещи наконец-то будут делаться

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 13:45

Село Локтти Мошковского района. Дорога не ремонтировалась со времен царя Гороха

ОТВЕТИТЬ
Нина
31 окт 2017 в 13:50

а когда интересно мэр города последний раз проезжался по городу и что-то критиковал?? большевичка вся в ямах и коляях

ОТВЕТИТЬ
Демон Максвелла
31 окт 2017 в 13:51

Травников адекват, очень правильные слова от губернатора. Если забросить дороги на несколько лет ради экономии бюджетных денегкладываться в них придется намного серьезнее. И еще - у нас огромная страна. Если у нас не будет хороших дорог, она превратится в анклавы, которые никак не будут связаны экономически. Даже сейчас - если у села есть дорога до областного центра, то там есть развитие. Если нет - люди уезжают.

ОТВЕТИТЬ
Макар и гуси
31 окт 2017 в 13:52

Че то друзья... че то мне с каждой новостью Травников нравится все больше и больше )) Если еще и за дороги возьмется, цены ему не будет!

Устинья
31 окт 2017 в 13:53

Всегда скептически относилась к назначенцам из других регионов, но Травников меня впервые разубедил. Очень неплохое пока впечатление оставляет. Говорит не очень много, но толково и по делу. Особо не пиарится при этом. Надеюсь, что так и продолжится.

ОТВЕТИТЬ
Гагик
31 окт 2017 в 13:53

Ну хоть кто то понял, что на дорогах экономить нельзя! Молодец! Ждем результатов теперь

Гость
31 окт 2017 в 13:55

"С одной стороны, это вызывает у нас определённую зависть, что федералы имеют больше возможностей, чем регионалы и муниципалы" - а с другой стороны? Не вижу окончания фразы, оно вообще было? Что господин Травников этим имел в виду? Может "...но с другой стороны, наверху виднее; надо покориться и не раскачивать лодку"?

верующий
31 окт 2017 в 13:55

Господи, когда он от слов перейдет к делам!!! Ну начни делать уже, хоть что-то!!!

Сибиряк
31 окт 2017 в 13:56

Он бы лучше обратил внимание на то, что дороги нужно делать двухполосными в каждом направлении (итого, четыре полосы на самой дороге). Губернатор Алтайского края это понимает и там уже несколько лет идёт активное расширение трассы, скоро сделают по две полосы в каждую сторону до границы с НСО. А наше правительство и в ус не дует, после проезда стеллы "НСО" опять будем упираться в "паровозы" из фур.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 13:57

Стали более лучше одеваться ))

Вова
31 окт 2017 в 13:57

PR службе Травникова:
Ребят, наобещал он уже на год непрерывной работы. Может пора приступить от слов к делу?
Мне вот разницы нет между тем кто балаболит и ничего не делает и тем кто молча ничего не делает.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
31 окт 2017 в 13:58

Разглагольствует об очевидных вещах! Где конкретная работа!

31 окт 2017 в 13:58

из года в год..Нужно, Будем, Сделаем, Планируем, Постараемся и много-много синонимов....

Фото пользователя
31 окт 2017 в 13:59

Таак (слюнявлю карандаш):
0) Отмена ВВГ;
1) Отмена мусорного завода;
2) На трассах нельзя экономить (это после летней эпопеи ремонтов-то?).

Забыл про что-то сначала наверняка, дополните, кто меня не забанил ещё, братья и сестры!

31 окт 2017 в 14:02

О, этот губернатор тоже знает, что надо делать. Они все знают, только толка нет

31 окт 2017 в 14:02

Сделает реально стоящие дела тогда можно оценить ВРИО. А по ка что до выборов не может быть иной стратегии как "говорить много, толково и по делу "

С той стороны
31 окт 2017 в 14:06

Прикольно наблюдать варяга в действии ...вот ездил ездил человек с Вологды по нашей области ...и даже ключевое не заметил . В Новосибирске САМЫЕ ХУДШИЕ ВО ВСЕЙ СИБИРИ подъезды к городу, везде старые , двухполосные и не оборудованные , со всех концов света въехать к нам целая проблема ! В отличии от соседних городов где к городам уже давно сделали почти что шести или четырех полосные автобаны , Барнаул и то оборудовал. Большие сомнения у меня . Не видит он ключевых проблем .От слова вообще . потому что не въехал даже в масштабы области .

ОТВЕТИТЬ
Рентор
31 окт 2017 в 14:12

Да да вот парадокс, Городецкий всегда говорил, что собранных налогов в регионе оставляют больше, чем отправляют, а федеральные все равно имеют больше возможностей, теперь Травников будет завидовать, еще в тюменскую область съездите, посмотрите как там развивается дорожная сеть, вам будет очень жалко Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
Сват
31 окт 2017 в 14:15

А от Татарска до Купино у него нет желания прокатиться?

николай
31 окт 2017 в 14:19

А что конкретно: сколько дорог, где отремонтируют, какие, сумма, километраж!!! Или перед выборами и так сойдет! А сколько бы могли отремонтировать на 300млн сельских дорог, а теперь не за что,не про што подаренных московскому бизнесу!!!

зритель
31 окт 2017 в 14:21

Слова, слова, слова,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,дела подождут,,,,,,,,,,,,,,

изя
31 окт 2017 в 14:28

о ну все теперь врио наша мессия. что бы мы без него делали? а главное что дальше разговоров дела не пойдет.старый ничего не делал а новый приехал и заживем теперь как в сингапуре. только где денег взять

31 окт 2017 в 14:28

Посмотрим, кто будет подрядчиками при новом ВРИО.

Знаю их
31 окт 2017 в 14:37

Как все "правильно" человек говорит, про все, и надо то и это....только до выборов. Как пройдут выборы, они сразу становятся слепыми и глухими...и даже иногда слышны фразы само растает...

31 окт 2017 в 14:41

Главное что нужно сделать это по две полосы в каждом направлении, особенно на загруженных направлениях, на Алтай например. Это уменьшит количество ДТП на трассах, меньше будут на встречную полосу выезжать для обгонов.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 14:44

Да не надо было ездить, ну максимум 5 км от города.. ну понял.. и ЧТО?

Назовите, хоть одного губернатора, который сказал, что дороги делать не надо, что это нерациональное вложение денег, что это экономически невыгодно и т.п. Все они говорят красивые слова. Только вот не говорят, где взять денег на строительство и ремонт дорог. В региональных бюджетах средств хватает только на латание дыр. Большинство регионов в стране находятся в преддефолтном состоянии, а их руководители браво рапортуют солнцеликому о невиданных успехах. Так, что рано, дорогие земляки сочинять хвалебные оды нашему ВРИО. Смотреть надо на результаты работы, а не соловьиными трелями восхищаться.

ОТВЕТИТЬ
гостья Я
31 окт 2017 в 15:04

сейчас столько всего сказанно,а будет ли это все сказано,и сделано когда будет не ВРИО?

Дарья
31 окт 2017 в 15:17

Может пора уже начинать хоть что-то делать!!!! Или приехал поговорить!!!!

АРТЕМ
31 окт 2017 в 15:19

Крепкого хозяйственника разглядеть не могу, сплошные разговоры!

31 окт 2017 в 15:21

Бойтесь данайцев дары приносящих

31 окт 2017 в 15:21

Набирает баллы перед выборами. Лично мне достаточно что это "ЕР" - однозначно нет. Комментаторы чего то нахваливают, толи проплаченные, толи близорукие

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 15:52

Правильно для начала просто вкладывать! Причём, бюжет на дороги должен быть таким, чтобы не менее 50% уходило на реконструкцию и расширение, 20 - на новые. Ну а на 30% содержать имеющиеся. Причём, 30% - это достаточное количество денег, чтобы их содержать ещё и качественно!

31 окт 2017 в 16:24

До Искитима хотябы сделайте в 2 полосы с разделением трассу.
Да и выезд из города в сторону Плотниково когда сделают нормальным?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 16:33

До выборов то надо слов накидать!!! Дороги, мусор, мосты, метро....можно никуда даже не ездить, а из кабинета сказать что там проблемы выше крыши....и будет 100% попадание в электорат!!!

Мара
31 окт 2017 в 17:35

Подготовка к выборам идет в полный рост, критика ,обещания ....не верю.

31 окт 2017 в 19:03

Чего, на выборах снова проголосует область за неведомого назначенца с результатом 70+%?) По дорогам проехался, пару истин очевидных изрек --- все, "крепкий хозяйственник")
Вот сделал бы он вывод что "на них нельзя воровать" и доказал бы делом...а так...очередное "ниачем".

Загрузка...