18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Вариант
31 окт 2017 в 12:28

Вот Юрченко, по сравнению с Городецким и Толоконским, просто невинный младенец! Кому он так сильно помешал, что нужно было так его убирать с показухой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 12:34

Бывает и так, что после таких протестов и обжалований дают уже не условный, а вполне реальный срок!

Фото пользователя
31 окт 2017 в 12:35

Если кто то думает что он белый и пушистый, то возникает вопрос:" вы от куда знаете?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 12:37

А когда приватизаторов будут судить за копейки продавших госсобственность ? )) А мы знали, что каждый проданный завод - это гвоздь в крышку гроба коммунизма. Дорого ли, дёшево, бесплатно, с приплатой - двадцатый вопрос, двадцатый. А первый вопрос один: каждый появившийся частный собственник в России - это необратимость. Это необратимость. Точно также как 1 сентября 92 года первым выданным ваучером мы выхватили буквально из рук у красных решение об остановке приватизации в России, точно также каждым следующим шагом мы двигались ровно в том же самом направлении.((

парламутор
31 окт 2017 в 12:58

История НСО знает подобный пример, когда губернатора отстранили, а затем на выборах он победил. Муха его фамилия. И Юрченко верим.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 окт 2017 в 13:01

"По словам адвоката, он впервые столкнулся с тем, что суд не выдал текст приговора в день его оглашения". Очень странно что впервые, это практика, к сожалению, тем более по объемным приговорам...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 13:19

если область на 14млн. не пострадала,то в чем уголовность его действий?

Фото пользователя
31 окт 2017 в 13:21

Классная у нас страна, факта взятки нет, продал по заниженной?
Так это любого тогда, кто имеет права распоряжаться продавать можно посадить по этим основаниям!
Человека просто сняли в силу амбиций царя страны.

Ещё бы
31 окт 2017 в 13:26

У Юрченко есть деньги на хороших адвокатов. Будем надеяться, что прокурор тоже обжалует приговор в сторону ужесточения.

мир
31 окт 2017 в 13:33

Не выдали решение в день оглашения приговора... А он точно адвокат? Сроки обжалования исчисляются с момента получения решения на руки. Если мы говорим о судах общей юрисдикции, то это 10 дней. Получат ли они решение в день суда, или по почте, или сами заберут из суда (когда его изготовят полностью), срок будет исчисляться с этой даты (фактического получения).
Подача нескольких жалоб тоже вызывает вопросы, их однозначно объединят в одно производство. Тут только если каждый адвокат за свою писанину денег получить хочет, не вижу других причин бомбить суд схожими жалобами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 13:46

Я ,сам адвокат , и все это ерунда ,по данному факту подача апелляционной жалобы , приговор 99,9% оставят без изменения , потому что по всей вероятности в отношении Юрченко существует команда - взять, и от этого уже ни куда не денешься , хоть запишись.

ОТВЕТИТЬ

Приговор в день оглашения как раз выдают редко (по уголовным делам).

Фото пользователя
31 окт 2017 в 20:07

Василий Алексеевич, держитесь!!! Здоровья Вам! Вы порядочный человек! Мы за Вас!

31 окт 2017 в 21:00

Мне тоже Юрченко симпатичен.

31 окт 2017 в 21:19

Интересно, сколько государственных средств было затрачено на производство этого "дела", на суд, адвокатов...Наверное не менее 40 млн. ...