4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

31 окт 2017 в 06:24

Я требую, чтобы пособники буржуев были найдены и жёстко наказаны за такие выходки!

Бездельники! Отправить их в цех широкоформатной печати! пусть красочкой там подышат годик-другой, поворочают тяжеленные баннера. Надо сделать людей из обезьян, которые только и умеют, что по лестницам лазить.

Сибирский
31 окт 2017 в 06:48

Факт не скроешь, время всё ставит на свои места.

я---
31 окт 2017 в 07:21

Вобще фиолетово! Убийцы царской семьи! Убийцы маленьких детей! Еще плакаты в их честь вешать! Позор!

ненейка
31 окт 2017 в 07:22

Прошло сто лет, а равнодушны лет, кто-то ненавидит, а кто-то вспоминает с ностальгией, история нашей страны и никуда от этого не деться.

31 окт 2017 в 07:54

С рогами ленин выглядит соответствующе своему историческому образу. завел страну на кривую дорожку. Почему вообще не убрать памятники этого кровавого тирана из центра города

31 окт 2017 в 07:55

Ну есть же электронные охранные сигнализации по лучу на движение! КПРФ совсем забыла про существование врагов Революции как внешних, так и внутренних.

Фото пользователя
31 окт 2017 в 07:55

...неспокойно в "лодке"...

ННН
31 окт 2017 в 07:57

"художники", неужели вам так скучно живется и больше нечем заняться? или так хочется, чтобы о вас, "таинственных живописцах" заметка появилась?

Art&K
31 окт 2017 в 08:04

А где наша доблестная полиция?

Фото пользователя
31 окт 2017 в 08:08

Как так? Одну революцию восхваляют, а другой боятся, как огня. Что за двойные стандарты?

Гость
31 окт 2017 в 08:16

Вчера видел как рисовал мужчина и как двое пенсионеров не дали ему дорисовать и забрать лестницу. Мужчина лет около сорока, лысыватый с бородкой, как не смешно чем то напоминающий Ленина в молодости. Его ждала машина, пенсионеры вступили с ним с спор, чем дальше закончилось дело не знаю.

Мимокрокодил
31 окт 2017 в 08:18

Да и фиг с ним, с этим плакатом.

31 окт 2017 в 08:31

Хоть кто то у горожан спросил мнение перед тем как эти плакатики вывешивать? Нет. Так почему, как вы их называете вандалы, должны спрашивать разрешение перед тем, как их разрисовать. Мне тоже не нравится попытки прославлять весьма трагическое событие столетней давности, со страшными последствиями для страны. Так что самозванных художников поддерживаю.

Фото пользователя
31 окт 2017 в 08:42

Если сказать, что, мол, ребята, бес попутал, плакат изрисовал я, отдадут мне лесенку? Рожки с Ленина я уберу, не проблема.

31 окт 2017 в 08:45

вот кого по факту отлова нужно отправлять на кладбища работать. познавать разнообразие загробной жизни, так сказать...

да-да-да
31 окт 2017 в 08:45

Какой упорный чел. И ведь время есть по городу лестницу таскать и высоты не боится. А вот пенсионеров не учел - быстро его поймали!

лена
31 окт 2017 в 08:47

коммунисты терпеливее православных? не обижаются? а ведь это вождь революции.

Аввакуум
31 окт 2017 в 09:14

Это протест.Прошло сто лет,а люди все еще верят в светлый коммунизм.

31 окт 2017 в 09:21

Мальчишей-Кибальчишей капиталситы воспитать не могут, только мальчишей-плохишей

31 окт 2017 в 09:32

В общем неизвестный художник дорисовал то что соответствует действительности. По факту десятки миллионов людей отправились на тот свет раньше времени в результате деятельности этого идеолога "светлого будущего".
Святым его точно никак не изобразишь!

Фото пользователя
31 окт 2017 в 10:17

Лестницу он не забыл, его поймали за этим занятием на этот раз...

Политкорректор
31 окт 2017 в 11:07

"Наверное, пришлось очень спешно ретироваться" Какие смелые, высокоидейные борцы с "воинством сатаны"))
Кстати, а что же наша доблестная полиция? Наверняка, уже вовсю работают дактилоскописты))

31 окт 2017 в 11:35

Кому там монархию жалко? Ну так тогда договаривайте до конца, что такое монархия. Что неграмотных в заблуждение вводите. Монархия это неравенство по рождению. Один рождается царем, другой дворянином, третий батраком. Это справедливо? Один жрет в три горла, на балах скачет, по сути паразитирует за счет эксплуатации другой части, бесправной части населения. Про 12-14 часовой рабочий день слышали? Про условия существования рабочих и крестьян слышали начала 20 в.? Говорите тогда об истинных причинах революции, что голод и нечеловеческие условия существования людей вывели на улицы?? Что об этом молчите?

31 окт 2017 в 12:03

Смешивают февральскую буржуазную революцию, после которой перестало существовать самодержавие и октябрьскую социалистическую, когда большевики взяли власть и спасли страну от захвата интервентами умышленно или по незнанию?
Я с ужасом узнаю, что люди не знают о том, что было две революции в 1917г. И это не только современные школьники, с ними все понятно, у них исправили школьную программу, но и взрослые люди, которые учились в советской школе. Забыли видимо. Плюс телевизор помог.

31 окт 2017 в 12:04

Всех с наступающим праздником Великой Октябрьской Социалистической Революции! Благодаря большевикам наша стала мировой державой, а у народа было бесплатное образование. медицина. жилье и многое другое . Благодаря либералам и прочим демократам у власти мы скатились в третьи страны, разрушили свою промышленность и похоронили все социальные достижения СССР.

Герасим
31 окт 2017 в 12:08

Формально Ленин по нынешнему законодательству и официальной позиции является опаснейшим экстремистом и террористом - на словах и на деле. Сейчас граждан РФ сажают за более безобидные высказывания, нежели те, что произносил Ленин. А коммунисты всю нынешнюю систему поддерживают, так что они по факту против Ленина. Зачем тогда устраивать весь этот лживый маскарад?!

Фото пользователя
31 окт 2017 в 12:17

в этой истории повезло только тому, кто лесенку себе пригрел под шумок

31 окт 2017 в 12:23

баннерами военное общежитие прикрыть надо бы с этими рисунками, пусть Путин посмотрит

Фото пользователя
31 окт 2017 в 12:40

Предлагаю неоднозначные плакаты всё же снять.
Тем более, что городская казна косвенно их оплачивает.

я вот думаю, если на информацию/событие/дату/дело никто не реагирует, значит событие посредственное, никому не интересное, забытое, но вот что заметила, сразу с начала года (года 100-летия со дня революции/путча... это всё слова, я про событие) на очень многих, да практически на всех каналах с разной периодичностью выходят программы освещающие события того года и всё что происходило дальше... я лично воспринимаю (не фанат, не отслеживаю, то что видела) всю доносимую из СМИ инфу с одним знаком (-), не потому что несогласна, я там не была, сама не видела... а потому что прослеживается негатив, внушается негатив, как в свое время, тот же негатив был в кино, театральных постановках, мульфильмах, плакатах про буржуазный строй.... вывод - флюгер, как тогда, так и сейчас и мы толпой скандировали и скандируем то, что нам говорят.