Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Новосибирцев разбудил шум вертолёта
Новосибирцев разбудил шум вертолёта

31 окт 2017 в 00:56

СИБЭКО - позор города.

ходин
31 окт 2017 в 00:56

пусть кружит днем, когда я сплю

31 окт 2017 в 00:59

Да ладно вам, мы должны понять и простить сибэко, они после почти трех месяцев вместо одного открыли движение по улице Котовского.

31 окт 2017 в 01:00

Что значит - "разбудил"? Я и не ложился.
Сейчас над правым берегом жужжит.

31 окт 2017 в 01:00

В районе вокзала и с закрытыми окнами хорошо слышно!

31 окт 2017 в 01:04

А что, кто-то спит в 23 часа?

Вова
31 окт 2017 в 01:05

Во работа, ночным спящим городом с небес любоваться. Ложитесь спать, вам завтра в офис.

31 окт 2017 в 01:07

Упал с бдительных новосибирцев))
Давайте про каждый чих сообщать или заходящий на посадку самолёт.

31 окт 2017 в 01:12

1.10, Никитина, летает. Но не мешает, подумаешь, вертолёт..
бывало и хуже- глухие соседи с бессонницей и телевизором в 1 ночи-вот это да...

Анжелика
31 окт 2017 в 01:22

Я тоже не служила в армии. И мой сын не служил. Он не хлюпик, и не нытик. Он - двухлетний ребенок, которому не объяснить пока про необходимость съемок тепловизором. Ему просто громко и страшно. В интернете все - мачо с ранчо, а до дела дойдет еще неизвестно, как такие Дмитрии будут "родину отстаивать". Умный больно. Такие в тылу на складах в войну отсиживаются

С Челюскинцев
31 окт 2017 в 01:23

Вторй час ночи
Полёт нормальный

I Am Nlk
31 окт 2017 в 01:56

0.5 лимона моторчас! Сибэко тратит. А кто это оплатит Я знаю.

Обладательница Красивой Фигуры
31 окт 2017 в 01:57

Задолбали, вертолёты, утром вставать, подскочила как ужаленная из-за этого гула

31 окт 2017 в 02:04

Как бы все изменилось ,если-бы недовольные граждане на необитаемом острове после кораблекрушения или в яме в плену оказались.... Какой бы сладостной музыкой показался им этот звук спасения и надежды ...)

Иринка
31 окт 2017 в 02:05

в данный момент уже четвертый раз пролетает над Богаткова

Ёлка
31 окт 2017 в 02:12

Жуть какая-то... Хорошо, что пояснили. Но всё же, очень сильно шумит.

31 окт 2017 в 02:18

На Золотой Ниве с закрытыми окнами, застекленным балконом и включенным телевизором очень хорошо слышно.
Но кто хочет спать тот дрыхнет "без задних ног"
Спокойной ночи!

+16
31 окт 2017 в 02:38

Прям сейчас уже 2 часа летает над октябрьским районом,с закрытыми окнами но спать невозможно

не сплю
31 окт 2017 в 02:38

уже можно все повреждения выявить.
время 2.28 район ТЭЦ-5 сколько ему нужно сделать кругов? чтобы выявить дефекты?
может стоит о людях думать, у которых эхом в квартирах гул раздается.
или сибэко готов оплатить людям выходной день, после бессоной ночи?
почему в пятницу не кружить? или в праздники?

и где соблюдение закона тишины? собакам лаять звпрещают, а военный вертолет над городом до утра летает, утечки проверяет это нормально.

Ирина
31 окт 2017 в 02:43

над Пединститутом на Выборной тоже невозможно уснуть. время на часах 2:40, а он все летает!! Когда пролетает над домом то такой гул сильный, что годовалый ребенок начинает в кроватке плакать испуганно!!! Ужас просто!!!!

Правобережный
31 окт 2017 в 02:59

С 2 до 3 ночи летает над правым берегом, с заботой о покое новосибирцев. Видимо в 2 часа ночи солнышко закатилось и начали. А в 8 часов вечера светило во всю и народ не спал. Так неинтересно

31 окт 2017 в 03:11

ой, ну надо же, проблема!!!!! окна зимой закрывать не пробовали??? а вообще привыкать нужно. радуйтесь, что войны нет и бежать не нужно никуда, нытики!!!!
плохо спать хотите значит.

Nik
31 окт 2017 в 03:17

Это СИБЭКО мстит горожанам за отказ повышать тариф на 15% :-)

1234
31 окт 2017 в 03:24

Времени 3:22, не возможно уснуть! С закрытыми окнами! По одному маршруту летает уже даже ни час, с периодичностью 5мин. У нас столько теплосетей нет. Если только батареи в квартирах еще посчитать

31 окт 2017 в 03:54

а что, дроном нельзя фотографировать?

31 окт 2017 в 04:03

они вообще попутали! время 3-42, я проснулся из за шума вертолета! окна закрыты, правый берег

31 окт 2017 в 04:12

Летал вертолет, но не так уж громко он шумел, за закрытыми окнами почти не слышно.

Анастасия
31 окт 2017 в 05:07

и я сегидня слышала отчетливо в районе ауры, но уже очень поздно ночью в районе 3-00 хоть балкон и окна закрыты. Честно сказать с каждым днем все страшнее, раньше военных самолетов было почти не слышно, сейчас же это просто неотьемлимая часть нашего шума на улице. Вот и вертолет по ночам добавился

Танечка
31 окт 2017 в 06:00

В районе часа ночи вертолет круги нарезал над моим домом. Спасибо сибэко... Дали понять, что надо менять окна на более шумоизоляционные :)

Нытики...

31 окт 2017 в 06:10

Одного не понять любой шум .граждани уснуть не могут за собой бы следили своим храпом .визгом шумят больше .пускай покупают пластиковые окна.

31 окт 2017 в 06:31

Сегодня ночью слышала вертолет на правом берегу, окна закрыты. Разбудил и было неприятное ощущение...

скептик
31 окт 2017 в 06:31

Какие мы все нежные. Вертолет им мешает. Плохо работаете видимо, что не засыпаете, едва коснувшись подушки.

Фиалка
31 окт 2017 в 06:34

В Октябрьском районе хорошо слышно и с закрытыми окнами.И начинает кружить именно в то время когда люди ложатся спать,т.е. в 23часа.

Бездельники! У меня балконный блок свистит очень громко, но ничем не разбудишь меня, потому что живу на 101-м км, и сплю из-за работы только в центре, и ежедневных пробок, всего 4-5 часов в сутки.

Страто
31 окт 2017 в 06:49

Мешает он только нытикам и пустобрехам.

тётя Жужа
31 окт 2017 в 07:12

Меня разбудил 3:45. Сухой лог. уснуть не смогла больше, села работать :) Так и подумала, что с тепловизорами кружат, но неприятно было.

Ангс
31 окт 2017 в 07:17

А Сибэко ни какой режим тишины не нарушает?

31 окт 2017 в 07:29

Понятное дело-луну не видно,солнце тоже зашло,закат тоже как-то не привлек,спать спешно захотели все,выкладывать то в сеть нечего,а так впору пожаловаться на вертолет-хоть как-то проявить себя и стать «известным».

31 окт 2017 в 07:37

Темно уже в 7 вечера нынче, почему в 11-то летает?

31 окт 2017 в 07:48

Офисный планктон возбудился

31 окт 2017 в 07:51

Какие жители левобережья у нас нежные. Любой звук их будит и возмущаться начинают. Раз надо летать, значит надо.

Андрей
31 окт 2017 в 07:55

Не даёт покоя сибэко ни на земле, ни в воздухе. Никуда не деться от этой лихой компашки

31 окт 2017 в 07:56

хватит ныть бездельники,работать надо больше чтобы спать хорошо и ничего Вам мешать тогда не будет...

31 окт 2017 в 07:56

Над калининским районом то же летал довольно активно

ЗаТридцать
31 окт 2017 в 08:07

Муж мой поржал сказал ШТА? Вертолёт? ))) он и сын спят под звуки пилорамы там, где упадут ))) Нервишки нужно лечить ))))

31 окт 2017 в 08:25

Бедный Серёженька, уснуть не может. 100% в армии не был, защитник называется. п.с. Сама живу в Ленинском, вертолёта не слышала, ребёнок тоже.

exТомич
31 окт 2017 в 08:26

Теперь еще и вертолет мы им оплачиваем....
Что уж, спутник запускайте, народ терпит.
А пар как валил от теплосетей так и валит, хоть с вертушкой, хоть со спутником.

лена
31 окт 2017 в 08:51

да, слышала. шум ужасный. какая цель полетов ночью? опять кто то фотки ночного города делает?

Приятель А.С. Шпака
31 окт 2017 в 09:21

Вспомнился анекдот: "Бабушка-Вы возле железной дороги живете? "ДаДа-ДаДа, ДаДа-ДаДа..." Статья улыбнула)))