NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сибирячки узнают, как сделать улыбку моложе

Сибирячки узнают, как сделать улыбку моложе

Зубы рассказывают об организме многое, даже то, что порой хотелось бы скрыть: возраст, состояние здоровья, финансовое состояние. Неправильный прикус, кривизна зубов, сколы, сероватый оттенок — все эти детали не в лучшую сторону меняют образ человека.

Любая стоматологическая проблема по зубам высококвалифицированной команде клиники UMG.

Есть мечта стать обладателем потрясающей улыбки уже завтра? В арсенале клиники UMG есть новейшие эффективные методики преображения и омоложения улыбки.

Художественная реставрация позволяет с помощью пломбировочного материала убрать сколы, поменять форму зубов и даже тотально перекрыть зубы в зоне улыбки. Техника реставрации позволяет сохранить здоровье зубов.

«Мой последний курс обучения касался именно работы с цветом зубов. Эта тема интересует меня давно. Я всегда делаю реставрацию таким образом, чтобы это было естественно и красиво, без эффекта искусственной облицовки, — говорит стоматолог-терапевт Яна Славута. — Естественный зуб имеет множество оттенков, к примеру, молодые зубы имеют слегка голубоватый оттенок».

Самые передовые техники художественной реставрации врачи-стоматологи клиники UMG получили на обучении у уникального специалиста А.В. Ветчинкина в клинике архитектурно-восстановительной стоматологии в Санкт-Петербурге.

Цвет в реставрации зубов — ключевое понятие, он влияет на красоту зубов, на восприятие образа человека. Красивый прозрачный режущий край, цвет молодых зубов, идеальная форма, — всё это доступно в клинике UMG.

Каждый хочет изменить жизнь к лучшему, выглядеть моложе и привлекательнее. Белоснежная улыбка от клиники эстетической медицины UMG — быстрое решение этой задачи.

Только до 20 ноября скидка на реставрацию зубов у стоматолога-терапевта в клинике UMG 20 %. Количество место ограниченно, подробности по телефону 8 (383) 305-05-05.

Клиника UMG:

ул. Крылова, 49

тел. 8 (383) 305-05-05

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления