29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

30 окт 2017 в 18:07

Такая красивая семья! И детки и родители. Счастья и здоровья. Но не забывайте этого горького урока. Каждый отвечает за себя, за свои поступки и за тех кто рядом.

mangustt
30 окт 2017 в 18:11

Слава Богу что всё хорошо закончилось!!

30 окт 2017 в 18:16

а я не понимаю, что значит, что "Владимир пытался найти хирургов в нескольких больницах Сибири, но в итоге семье отказали все"? как врачи могут отказывать людям в спасении жизни? И такая фраза все чаще и чаще в последнее время звучит. Раньше с того света вытаскивали в полевых условиях и делали чудеса. а сейчас при таком оснащении больниц, отказывают в помощи. Гнать надо таких врачей! И можете сколько угодно в меня тапки кидать, я никогда не пойму этого!

Мнение
30 окт 2017 в 18:23

Хорошие детишки - рожайте ещё!

Фото пользователя
30 окт 2017 в 18:34

Рад, что всё хорошо закончилось, спасибо врачам! Красивая семья, прямо заглядение, как на открытке)) Богдан каскадерам вырастет наверное - такие кульбиты выписывал ещё в животике) Всем здоровья желаю!

30 окт 2017 в 19:08

Папаша чуть жену не угробил. Тоже мне летчик ас

Старушенция
30 окт 2017 в 19:08

Действительно, почему в тексте всё время "девушка"? Как будто "женщина" - это что-то неприличное.
А по сути хорошо, что всё обошлось. Спасибо тем, кто умеет делать своё дело! Повезло и маме, и сыну.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 19:18

> В аварии никто не пострадал, кроме Натальи — она не была пристёгнута, потому что ремень сильно давил ей на живот. Девушка вылетела из машины в боковое стекло.

В высшей степени безответственно непристёгнутой ездить.

Есть специальная приспособа для ремней для беременных. В гугле искать "car pregnancy safety pad".

Людочка
30 окт 2017 в 19:23

прозвучит жестоко и резко, но мать, мягко говорят, сглупила и была безответственна! рисковать одним малышом и иметь возможность оставить других без мамы!я не пойму этого! люди у нас не любят пристегиваться и живот тут нипричем. я сама беременная была и всегда пристегивалась! когда животу было некомфортно,то руку подгладывала под ремень. и вообще есть спец подушки на такие случаи. Надеюсь, что этот случай будет не только девушке уроком, но и другим!особо тем, кто детей возит в машине без кресел и не пристегивает

Мама двоих детей
30 окт 2017 в 19:44

Ничто не смогло бы меня заставить Не пристегнуть ремень, Даже на роды оба раза ехала пристегнутой.

30 окт 2017 в 19:49

А надо было ехать и рисковать женой на большом сроке? Тем более, что водительский опыт скорее всего.... Желает быть побольше. Хотя будь опыт побольше, то и не поехал бы.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 20:03

Наглядный пример пользы ремней безопасности.

Дени
30 окт 2017 в 20:10

Я в обе беременности пристегивалась вплоть до родов. Нижняя часть ремня должна проходить не по животу, а по бедрам - хоть у беременных женщин, хоть у всех остальных людей. Пристегиваешь ремень, руками свигаешь как можно ниже на бедра - и все в порядке. Ничего на живот не давит.

30 окт 2017 в 20:15

После того, как вылетела в окно, она осталась жива и остался жить малыш - вот это я считаю чудом!

Хондоводка
30 окт 2017 в 20:55

ага мокрая дорога виновата закрутила завертела зараза такая. Надоел это бред про плохих танцоров.

wrx
30 окт 2017 в 21:31

А что горе гонщик то радуется стоит ? Усадил мать, беременную жену, дочь и давай наваливать.. Круз виноват, курсовая устойчивость наверное так себе и дорога и погода и жена, что не пристегнулась...

Фото пользователя
30 окт 2017 в 21:57

Хвала героям ! Счастья здоровья !..

Фото пользователя
30 окт 2017 в 22:02

Хотелось бы уповать на романтику ... ночь.. трасса ...дождь .. дальний свет) ... но нет ... тут надо бы наверное к другим врачам после травмы ! Беременная на почти предпоследнем месяце, без ремней, машина далеко по безопасности не крузак, а скорее логан, и скорее всего с соответствующим обслуживанием плюс еще с одним ребенком … вы о чем думали то ….
На годик то можно было и воздержаться от подобных путешествий … на трассе всякое может … не ты- так в тебя …

30 окт 2017 в 22:12

Как можно ехать непристегнутой??? Когда один ребенок в пузе и он не единственный. Ремень ей давит. Ну в больнице ничего не давило, наверно.

ГостьГость
30 окт 2017 в 22:13

Романтика? На живот давит? Ну-ну! Любят россияне свое разгильдяйство романтизировать, а после рьяно преодолевать трудности. С пафосом преодолевать! Иначе не соборно!

30 окт 2017 в 23:02

какой удар взяла на себя героиня статьи? она просто вылетела из авто, что было прогнозируемо без пристегивания..

Н.Ч.
31 окт 2017 в 00:04

Низкий поклон врачам за такую работу! Да и вообще, за труд! И муж женщины, конечно, молодец, что не опустил руки, а нашёл того, кто способен помочь!

не золушка
31 окт 2017 в 01:14

вот честное слово! все мы умные и думаем что с нами такого произойти не может! но ровно до тех пор, пока не произошло.....
Сама попадала в серьезную аварию и честное слово, не судите!
Рада, что у ребят все обошлось! Значит они нужны здесь! Значит они еще не все добрые дела сделали )))

инга
31 окт 2017 в 03:50

Хорошенький такой мальчик) К счастью все обошлось

инга
31 окт 2017 в 03:54

А пристегиваться надо всегда. Я после операции через неделю буквально в машину села и пристегивалась, хотя еще не заросла толком, ходить больно было, и не мешал ремень. Беременная тоже всегда пристегнутая ездила, ремень нижний под живот и все

11121
31 окт 2017 в 08:17

а вот интересно.. мужа лишили прав?

агась
31 окт 2017 в 08:29

в новостях вчера показывали видео с регистратора. Да, дорога мокрая, но ниразу не убитая. Либо резина лысая была, либо подвеска убитая. Ну и скорость для таких условий - запределльная. Везя беременную жену (не пристегнутую!) и детей - куда так лететь надо было?

31 окт 2017 в 08:57

И зачем ехать ночью по мокрой дороге, да ещё разбитой? Только начались сумерки, сразу у ближайшего отеля остановился и заночевал, благо их сейчас на каждом шагу по натыкано там.

Фото пользователя
31 окт 2017 в 09:46

Как же хорошо, что хэппи энд!

Мама мия
31 окт 2017 в 11:29

так виновника аварии то осудили за причинение тяжкого вреда или дорога виновата?

мнс
31 окт 2017 в 12:21

Всё-таки у нас лучшие нейрохирурги и кардиологи+известный на весь мир "Вектор". Я думаю в новосибирскую (да, именно новосибирскую, а не московскую) медицину стоит вкладывать деньги, а там глядишь и иностранцы к нам лечиться поедут. Мне кажется это очень перспективно и реально.
А вот многим районным поликлиникам стыдно должно быть. Вы же все учились в одном университете. Одни жизни спасают, а другие... пациентов с насморком гробят.

Алексей
31 окт 2017 в 13:30

Хорошо, что всё обошлось, дай бог им счастья. Девчушка на фото(Соня), просто ангелочек.

чебурашка
31 окт 2017 в 14:32

Рада за семью, что все живы и здоровы! ребятишки прелесть))))
Врачи невероятные молодцы!

Акушер
31 окт 2017 в 15:19

Никогда. Никогда. Никогда. Никогда не стоит выбор между жизнью женщины и плода (на любом сроке). Всегда все лечебные мероприятия направлены в первую очередь на сохранение жизни и здоровья женщины. А плоду уже как повезет.