23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
30 окт 2017 в 17:07

люди сами идут на серые зарплаты и не понятное трудоустройство!

ОТВЕТИТЬ
Николас
30 окт 2017 в 17:08

Миллион - слабенько, за это под стражу за решетку. Вот было бы 120 миллионов, как у недавнего небезызвестного министра - там уже льготные условия с домашним арестом. Ну а если несколько миллиардов, как у другого небезызвестного министра, то там и вовсе переквалификация в свидетеля и перевод на новую должность.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 17:08

т.е. когда "заходишь" в крупную торговую сеть и с тебя берут за "входной билет", но, правда официально, это коммерческим подкупом не считается?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
30 окт 2017 в 17:10

Свободу директору!

укр
30 окт 2017 в 17:11

Будем надеяться на следователей, которые выявят все что еще не выявлено, да и папа чего не видел, что сынуля встал на путь скользкий? Неужели не помог наказом мол не бури чего творишь? Ээээ,... размечтался

однако Карма столько подчиненных рискуя жизнью выбивали кровно заработанные! Нет денег ты выйди и скажи людям в глаза правду. Предложи варианты. Я когда руководил коллективом более 100 человек получал самым последним з/п. Это был мои принцип и кодекс чести Руководителя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 17:14

На лицо россиянин, поди Родину любит. 2 месяца! За что? Не ужели система будет бороться сама против себя?

ОТВЕТИТЬ
так держать
30 окт 2017 в 17:16

молодец,уважаю. заработал себе на безбедную старость

Геннадий
30 окт 2017 в 17:16

не сажайте его!! пусть сначала достроит нашу парковку на ядринцевской 18 ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 17:17

На зарплату собирал, узник совести? На том и настаивать будет, уверен.

30 окт 2017 в 17:18

Может поймет зиц-председатель, что правила игры по ЗП - не ему устанавливать.

Лурк
30 окт 2017 в 17:20

А почему так мало фотографий? Где фото директора на фоне решётки? А где когда он едет в машине со спец. сигналами? Он есть в Инстаграме?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 17:40

Сейчас обманутые дольщики и рабочие будут устраивать митинги, чтобы его отпустили!

ОТВЕТИТЬ

что за срок 2 месяца!? другой бв украл ведро картошки так посадили бы лет на 5...

ОТВЕТИТЬ
lexxxx
30 окт 2017 в 18:24

ерунда какая то, 1600 за переуступку, скорее всего это сумма всместе со стоимостью самой квартиры, да и сажать смысл? На мой взгляд речь идет о захвате компании, слишком много шуму в последнее время

30 окт 2017 в 18:31

Может государство ему подумать дало:
1. как и в каких условиях он будет сидеть если кинет дольщиков;
2. Как и в каких условиях он будет сидеть если кинет работников.
Глядишь, за 2 месяца все получат з/п и стройка пойдет по графику...
Хотя, это только предположения...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 18:32

Может это сценарий ? Теперь на краны нет смысла лезть.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 19:23

По поводу "серых" зарплат - я достаточно долго общался с "ПТК-30", всех сотрудников всё устраивало. Пока им платили. Ну уж извините, ребята - такая форма получения зарплаты подразумевает определённые риски.

ОТВЕТИТЬ
Сказочник
30 окт 2017 в 20:04

Ну чего не хватало этому бедняге?
Наверно денег !
1,5 миллиона он взял у богатого дольщика и хотел ....
зарплату бедным работягам раздать!
Бог видел, не за себя старался !
А с ним так несправндливо.

ОТВЕТИТЬ
Страто
30 окт 2017 в 23:09

Он просто спрятался. Сам.

30 окт 2017 в 23:35

Что,простите ? Два месяца ? 🤷🤷🤷

31 окт 2017 в 08:17

Предполагаю, что штраф А.Коновалов будет платить за счет не выплаченной з/п. Денег нет, но Вы держитесь ... тут ... в ПТК-30. Мы про это проходили ).

Соня
31 окт 2017 в 08:18

Таких людей как он нужно минимум лет на 50 сажать с конфискацией имущества. Почему рабочие должны свои заработанные деньги ходить выклянчивать!!!

31 окт 2017 в 09:08

Сидит за решёткой в темнице сырой ,
Вскормленный на воле орёл молодой ,
Наш грустный " товарищ " ты помни всегда ,
Быть может ты сядешь на век , на всегда ...

агась
31 окт 2017 в 11:14

Судя по всему, на ПТК-30 кто-то поимел зуб. Надо понимать, что сей "дольщик" был подставным?

Олег
31 окт 2017 в 12:10

А с таким точно не дождешься

Знаток