22 апреля четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Адекват
30 окт 2017 в 12:46

Нужно запретить возможность сопровождения детей людьми старше 60ти. Ей самой сопровождающий нужен, по сторонам посмотреть не в состоянии!!!

ОТВЕТИТЬ
Адекват
30 окт 2017 в 12:46

Нужно запретить возможность сопровождения детей людьми старше 60ти. Ей самой сопровождающий нужен, по сторонам посмотреть не в состоянии!!!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 12:57

встану на защиту авто, т.к. дети постоянно перебегают в неположенных местах, часто специально. что сеешь то и пожинаешь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 12:57

Как там можно под колеса попасть-то? Движение, конечно, плотное, но все плетутся. Перебегала что ли?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 13:07

Вожу внучку из школы, перейти улицу Северная у школы №180 не так-то просто. Светофора нет, только пешеходный переход. Машины летят, как скаженные. Стоим ждём добрых дядей, которые остановятся.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 13:09

Очевидцы не в состоянии были сообщить, на ПП дело было или нет? К чему иначе вообще была эта статья, если информации в ней 0,01%?

ОТВЕТИТЬ
777
30 окт 2017 в 13:14

100 % - бабушка на красный или не по переходу тащила! Каждый день приходится видеть подобные картины. Родители, понаблюдайте за бабушками, которым доверяете своих детей! Многие пенсионеры путают старость со вседозволенностью.. и детей учат..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 13:18

Опять сводка дтп, писать-то совсем не о чем, наверно... Для нормальных новостейпотому что надо выходить из офиса, а так удобно, глянул на сайте гаи новости о происшествиях или очевидцы прислали новость и всë готово, новость есть, выходить из офиса не надо, жизнь удалась.

ОТВЕТИТЬ

С утра в ленте из 18 сообщений - 8 новости и 10 реклама. Не сайт НГС, а рекламный буклет(((.

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
30 окт 2017 в 13:23

Они ещё и ТОСами умудряются руководить где по 13 000-17 000 жителей в свои многие-многие года ...

30 окт 2017 в 13:31

Судя по заголовку, мастер Йода писал заметку эту )

лена
30 окт 2017 в 13:37

где шел с бабушкой? по тротуару? по дороге? переходили? где? шел рядом, за ручку?

iuug
30 окт 2017 в 13:41

инормаркам можно всё ! не знали ? их для этого и покупают , потом звёзлы или кресты рисуют на дверях .

Фото пользователя
30 окт 2017 в 13:58

Через Гурьевскую обозначен пешеходный переход. Часто там хожу, водители всегда пропускают. Может они шли через Толстого? Там перед поворотом на Гурьевскую машины всегда едут медленно, но движение бывает плотным и беспорядочным, прям вавилонское столпотворение.

Вячеслав
30 окт 2017 в 15:03

Переднеприводный не успел оттормозиться, думал, что хорошо водит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 15:32

Это какой-то трындец. На выходных нужно было кучу дел переделать. Я устала материться на пешеходов, которые бегают, гуляют по проезжей части. Тетки, фиг с вами, но зачем вы детей прете под колеса?! Одна тетя меня повергла в шок, владимировскую! перебегает и ребетенка лет 4 тащит за собой, ребенок упал, так она волоком его дотащила. А через 100 метров светофор. Тетку не жалко, а вот ребенок тут заложник. Сажать таких мамашек надо.

Дама60+
30 окт 2017 в 15:32

Опять на пенсионеров набросились. Ничего-ничего, у вас это впереди, если доживете. Да ещё все недуги, которые совсем недавно считались старческими, очень помолодели. В том числе товарищ Альцгеймер. То есть старческое слабоумие. Я тоже часто перехожу проспект Маркса или Ватутина в неположенном месте, потому что оборудованных переходов мало, а в подземные мне и спускаться, и подниматься очень тяжело. Но водители добрые, тормозят, показывают, чтоб проходила. Я им низко кланяюсь.

Фото пользователя
30 окт 2017 в 16:24

Судя по заголовку во всем виноваты седаны. надо их запретить. Совсем уже распоясались - людей сбивают, а водители виноваты.

30 окт 2017 в 18:16

на перекрестке Гурьевской и Толстого это постоянно (правда без таких последствий). Постоянно паркуются автомобили прям на пешеходном перекрёстке. А знак "пешеходного перекрёстка" висит высоко в ветках, ни каждый водитель его видит. Разметки там давно уже нет...

Татьяна
30 окт 2017 в 20:42

Авто в черте города это опасность . Нечего в городе гонять . И на красный летят и просто разгоняются на малых участках дороги .Гоняют по дворам ... Смотрят постоянно в телефон ...Убийцы на дороге

Шкода машина со слабыми тормозами.Неудивительно в такой-то гололёд сбить человека.

30 окт 2017 в 21:15

Такое ощущение, что авторы заметки не знают этот перекресток. Я там с детства хожу. Лет пять назад там сделали ПП со всеми знаками и зеброй после очередного трупа.
Автомобили там всегда пропускают пешеходов. Я лично не перехожу там только перед трамваем близко. Но там на главную дорогу Гурьевскую всегда едут с рынка по Толстого и еще много машин выезжает от магазинчиков и жилой зоны. Эти выезжающие машины делают это очень нагло. И более того - после прохода этого перекрестка тебя легко могут задавить в этой жилой зоне. Постоянно боишься этих выездов из магазинов и жилых домов.

ФанФара
30 окт 2017 в 21:49

Водители не то, чтобы по сторонам смотреть, они ПДД даже в 50% случаев не знают. Сама сегодня чуть не попала под машину: переходила выезд с прилегающей части дороги по линии тротуара. Так полупрестарелый водятел, сказал, что так переходить нельзя, т.к. нет знаков. Ужас! Т.е. каждый выезд с дворовой территории нужно утыкать знаками, специально для вот таких идиотов! Видимо свой древнейший микроавтобус в комплекте с правами покупал!

Загрузка...