20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Лучше всего смотреть матчи NHL и болеть за Монреаль.
1) качественная картинка
2) шикарные стадионы
3) высокая конкуренция
4) узкая площадка
5) самый высокий уровень хоккея в мире

ОТВЕТИТЬ
Марита
30 окт 2017 в 00:03

Наконец-то "одержала"..А то всё "вырвала" да "досталась",кое-как,да как-нибудь..

ОТВЕТИТЬ

повезло. думал опять буллиты будут

Прима
30 окт 2017 в 00:09

Уррррааааа!! Молодцы ребята!

Фото пользователя
30 окт 2017 в 00:51

А про блестящую победу 3:0 футбольной команды (в которой половина игроков местные, в отличие от шайбы) написать слабо? А, НГС?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 01:46

Первая новость, где Сибирь не вырвала, не одержала волевую победу, не проявила чудеса обороны и т.д., а просто сделала свою работу.

Гражданин
30 окт 2017 в 02:47

Примите искренние соболезнования господин Травников! СИБИРЬ вперед!!! Вы лучшие!!! Мы верим!!!

Фото пользователя
30 окт 2017 в 03:24

За кого болел Травников, бывший топ - менеджер Северстали?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 08:21

Теперь Травников будет ходить в костюме со снежинкой на груди. Это куда приятнее, чем таскать вериги из железа.

И такое бывает
30 окт 2017 в 08:32

Неплохо, неплохо! Даже при отсутствии некоторых игроков, в конце выездной сессии - было желание победить. Неплохо сыграла и защита. Наши игроки старались отбирать шайбу у противника в нашей зоне. Конечно - еще не все получается, нет полной сыгранности, слабовато с техникой, порой не нужные удаления. Но защита уже старается отбитые нашим вратарем шайбы перехватить и не дать противнику ее добить в наши ворота. Еще бы побольше у ворот противника стараться добивать шайбы, отскочившие от вратаря - с этим еще слабо. И ударов сильных по воротам противника мало - такие шайбы вратарю ловить сложно и он их отбивает. Красиков стал действительно работать, а не красоваться - при таком отношении к игре у него хорошее будущее.

ОТВЕТИТЬ
трэш
30 окт 2017 в 09:17

зарплату дали?

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
30 окт 2017 в 09:17

Убедительную победу??? 😂

Фото пользователя
30 окт 2017 в 09:19

Молодцы! Это уже было похоже на нашу настоящую "Сибирь"! А Красиков просто красава! Загипнотизировал двух напов Северстали, вышедших с ним на одного. И фото его понравилось в статье. Как будто стесняясь говорит: "Да ладно, что я, ничего такого не сделал". А сам попал со своим сейвом, выловившим шайбу из девятки, в топ лучших недели...

Мудрец
30 окт 2017 в 09:32

А что с Салаком то? Когда его ставят то постоянно проигрываем и последнее время его нет? выгнали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2017 в 09:50

Сибирь,давай в "восьмерку"!!!?

Очень скучаю по Люсе
30 окт 2017 в 10:07

Каждый раз играют по разному, видимо это философы , на коньках, которые ищут себя.

ОТВЕТИТЬ
счет
30 окт 2017 в 11:47

убедительнейшую,сокрушительнейшую победу с разгромным счетом 2:1!!
А футбольная Сибирь еле-еле,кое-как, обыграла одного из лидеров всего-навсего со счетом 3:0 - и писать об этом мы не будем!

ОТВЕТИТЬ