2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

28 окт 2017 в 21:44

А не кого не смущает, что "80 летие " было в сентябре, а конкурс пройдет в конце октября? По поводу суммы контракта ничего не могу сказать, но точно знаю, что сдали заказ ещё до праздника и было этих коробок не 240, а около 500. И вообще-то я думаю что конкуры на изготовление всей сувенирки, визиток и прочего проходит раз в год. Кто его выиграл тот всё это и делает. Никаких дополнительных конкурсов не проводится. Ну и само собой этот конкурс выигрывает одна и та же фирма каждый год.

Если бы
28 окт 2017 в 21:48

самый нормальный сувенир - ручка

28 окт 2017 в 21:56

Потом эти коробки в лучшем случае на антресоль закинут.

28 окт 2017 в 22:14

даколе транжирить деньги они будут ,в столь тяжелое время ?

Хвастун
28 окт 2017 в 22:14

Прикольно. Каждая книга будет стоить чуть меньше 2 тысяч рублей. В принципе, для подарочных это не так уж и дорого. Но меня мучает любопытство - кому их будут вручать? Тираж довольно маленький.

28 окт 2017 в 22:30

интересно, кто придумал такую спецификацию... это ж сколько усилий нало, чтобы узнать про сорта фанеры, ее толщину, качество хлопка... все оценить, согласовать, потом кинуть в госзакупки... будет потрачено полмульта...ок... но сколько потрачено человек-часов на эту разработку??? это тоже деньги... причем, вилимо бОльшие, чем эти полмульта... как так то...

Фото пользователя
28 окт 2017 в 22:50

А на люстре их не покачать?

29 окт 2017 в 00:37

и половину на роспил. коробка по 1000 должна стоить) опять же фото подобной коробки я видела в блоге одной рекламной компании, интересно, это пробник был или уже подобный тираж откатали.
вообще заказали бы под подарки пакет бумажный - 100 руб/шт и все, остальное на благие дела...

Фото пользователя
29 окт 2017 в 01:55

Например, "Бывшего начальника военного представительства подозревают в завышении стоимости госконтрактов".
А тут все нормально?

Саша
29 окт 2017 в 09:05

А Андрей Александрович Травников в курсе этой затеи?

Краса Сибири
29 окт 2017 в 10:34

Красивые будут книги! Я бы такую хотела себе! Наверное для гостей области делают? А ну или чтобы с собой в разные важные поездки брать. Может и Путину подарят!

ОТВЕТИТЬ
Манагер
29 окт 2017 в 10:36

Достойные сувенирчики получатся. А для тех, кто тут пытается что-то втиснуть про бюджет, вспомните сколько ваша фирма тратит на сувенирку. Теперь переведите на масштаб области. Ну вот и сошлось. Имиджевый продукт всегда нужен. Главное, чтобы сделали стильно.

ОТВЕТИТЬ
Валет пик
29 окт 2017 в 10:40

Изображение подарочной коробки-книги должно быть выполнено как картина, написанная на холсте маслом с объемной текстурой мазков. Прикольно! Это вам не баннеры с Лениным, которых мэрия в Фотошопе делала. Хотя по деньгам вбухнули примерно столько же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2017 в 14:58

какая хрень...
ненавижу когда кто то дарит бессмысленные штуки
чайный или кофейный набор за те же деньги -да.

qwerty
29 окт 2017 в 15:00

Идут года, меняются власть, люди и начальники. Система остаётся.

полиграфист
29 окт 2017 в 15:52

Сделать дёшево качественную подарочную коробку не получится. Даже начальная цена смущает, а что будет после её снижения? Или хотят получить в итоге короб из гофрокартона с наклейкой?

29 окт 2017 в 21:47

Да что вы прицепились к Хозяйственному управлению? Это повседневная их работа! Как будто в регионе проблем нет кроме кто какие обложки закупил и талоны в столовую...

Кошмар! Это де 1/30 трамвая.

Загрузка...