13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Борщ
28 окт 2017 в 16:42

Спросить у этих деятелей, что они знают о революции, о Ленине, о СССР, о социализме. Знают ли они о том, что революций в 1917 было две? А Вы знаете? Чем они отличались? Что происходило в период между ними в стране? Чем так ценен Ленин? Какие труды он написал? Почему его труды не стареют и знают во всех странах мира? Что такое социализм, и в чем его главные отличия от капитализма?
А теперь задайте себе все эти вопросы и задумайтесь, знают ли это все ваши дети?
Эта статуя - какой-то стёб над символами и идеями СССР. Мне стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Борщ
28 окт 2017 в 16:42

Спросить у этих деятелей, что они знают о революции, о Ленине, о СССР, о социализме. Знают ли они о том, что революций в 1917 было две? А Вы знаете? Чем они отличались? Что происходило в период между ними в стране? Чем так ценен Ленин? Какие труды он написал? Почему его труды не стареют и знают во всех странах мира? Что такое социализм, и в чем его главные отличия от капитализма?
А теперь задайте себе все эти вопросы и задумайтесь, знают ли это все ваши дети?
Эта статуя - какой-то стёб над символами и идеями СССР. Мне стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2017 в 16:44

Абсолютно никак )))

я не робот
28 окт 2017 в 16:48

Я думаю, креаклы будут радоваться, что их "высокое художественное искусство" не вызвало представительного интереса сотрудников МВД.

Фото пользователя
28 окт 2017 в 16:51

Вопрос возник- неужели появятся желающие взять его напрокат,хотелось бы посмотреть кто эти люди..

28 окт 2017 в 16:54

Творцы молодцы, но цензурные места оставлять отрытыми нельзя, и лучше бы прикрыли белым холстом кривотолков было бы на порядок меньше.

Довольно дешёвый стёб.
В стиле начала 90-х.
Опоздавший смех -
это Печаль... .. .

Фото пользователя
28 окт 2017 в 17:05

Если с силой и красотой, на которые должна равняться молодёжь, всё более-менее понятно, то вот относительно того, что эти воины "были правильно воспитаны" - большие вопросы. Насколько я помню из литературы, которую читал в детстве (а я, помимо обязательной в школе, читал довольно много) воины древности не отличались какими-то невероятными высоконравственными качествами или интеллектуальными способностями. Могу в чём-то ошибаться, конечно, но...Странный выбор объекта для подражания, товарищи художники...))

Фото пользователя
28 окт 2017 в 20:14

"Но когда мы стали ездить по городу, то увидели, что все места уже заняты мрачными, серыми, неказистыми памятниками с печальным прошлым."
На этой фразе возникло несколько вопросов.
Друзья первый раз в городе?
"... все места уже заняты..." Прям так? Вообще все заняты?!
Где они катались, что всё что они видели - это серые, неказистые памятниками с печальным прошлым? На их фоне, стало быть, творение молодых талантов было выдающимся произведением искусства?

ОТВЕТИТЬ

Надо будет на мотоцикле проехать со статуей Вальчипонеллы Гельтерской

Янка
28 окт 2017 в 23:01

класс молодцы!!!

29 окт 2017 в 00:58

На крыше заправки его и оставьте . Только в тулупчик и ушанку приоденьте . А то зима скоро , отморозит что ни будь

ГИБДД дало разрешение на транспортировку арт-объекта в столь опасном положении?

Вячеслав
29 окт 2017 в 13:17

Интересно, хотя бы 1% населения страны знают что значит серп и молот на самом деле?

старик
29 окт 2017 в 15:23

Как там по новым правилам? Регистрация на багажник есть? А паспорт багажника есть? А указано ли в этом паспорте ,что его можно ставить на ВАЗ 2101? И все это было придумано не при социализме. А вот Жигуленок на который водрузили сие безобразие сделан при социализме.

в кедах.
29 окт 2017 в 23:39

неожиданно))))) и необычно

Alex
30 окт 2017 в 10:03

Боже, какая дурь

alex01
30 окт 2017 в 10:24

Вообще, похоже на коммунистический стеб.

30 окт 2017 в 17:07

Креативная молодёжь, развлекаются ребята. Езжайте в сквер, рядом кофе поставьте, будете фото на память делать.

Загрузка...