NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Настоящие аляски завезли в магазин на площади Калинина

Настоящие аляски завезли в магазин на площади Калинина

Знаменитые аляски из новой коллекции Nord Storm и Alpha Industries появились в продаже в Новосибирске.

История алясок началась в 20-е годы XX века. Лётчик Лесли Лерой Ирвин — первый человек, совершивший прыжок с парашютом с самолёта — для своих воздушных экспериментов сконструировал куртку, которая могла бы противостоять ветру, низким температурам и влаге. За основу аляски была взята национальная куртка эскимосов Аляски, отсюда и название. В усовершенствованном виде аляска увидела свет в середине XX столетия в рядах американской армии. Первые аляски отличались ярко-оранжевой подкладкой, которая выполняла сигнальную функцию: надетая наизнанку, она облегчала поиски спасателям. Во многих моделях алясок оранжевый подклад используется по сей день.

Аляски остаются иконой стиля для всех приверженцев активного образа жизни и свободы. Вместе с тем, аляски — это очень практичные и тёплые куртки, уверенно выдерживающие даже сибирские морозы.

Помимо алясок от Alpha Industries в магазине «Атака 54» вас ждут мужские и женские аляски от Nord Storm и новинка 2017 года — бренд Apolloget. Отличаясь более свободной и комфортной посадкой, куртки ничем не уступают Alpha Industries по качеству и теплу, зато более выгодны по цене!

Все куртки, в том числе и легендарные аляски, поставляются в магазин «Атака 54» напрямую от производителей, что гарантирует 100-процентную защиту от подделок.

Кроме верхней одежды в «Атаке 54» представлен широкий выбор брюк, футболок, рюкзаков и аксессуаров (шапки, шарфы, перчатки) от Alpha Industries, Surplus, Dobermans Aggressive, The Mountain, Krasar.

Ознакомиться с ассортиментом магазина «Атака 54» вы можете на сайте ataka54.ru и непосредственно в магазине в ТРЦ «Калина-Центр» на 3-м этаже.

Магазин одежды для активных и смелых мужчин «Атака 54»:

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, 3-й этаж, помещение магазина #УличнаяМода

время работы: с 10:00 до 21:00

ИП Крыгин Д.А., ОГРНИП 309540332100090

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления