Комментарии к публикации «У москвичей упал интерес к квартирам в Новосибирске»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
27 окт 2017 в 12:45

у всех пропал интерес к квартирам, денег нет! вон я свою выставил в самом центре подешевле, так только агентства звонят, предлагая свои услуги за бешеные деньги!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2017 в 12:45

что-то меня ни разу не расстроила эта новость

Фото пользователя
27 окт 2017 в 12:47

Ясен перец! Кто живет в топовом месте - зачем нужен головняк в этом болоте?!

27 окт 2017 в 12:48

А как сделать так, что бы москвичи вообще потеряли интерес ко всему что за мкад ом?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 12:53

А что здесь тОпить , всю госсобственность уже прихватизировали , что было интересно.

Фото пользователя
27 окт 2017 в 12:54

Просто интерес переключили . на города в европейской части России . там где будут проходить Чемпионат мира по футболу ... там выгодней , по аналогии с олимпиадой в Сочи , все кому не лень туда вложились , подкинув стоимость земли и квартир в разы.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк из сочи
27 окт 2017 в 12:57

У москвичей большой интерес к квартирам в Сочи. В новостройках бОльшая часть квартир скупается москвичами, петербуржцами, сибиряками и северянами. У местных денег нет совсем.

ОТВЕТИТЬ
Эге
27 окт 2017 в 12:58

Почему не проверили Вологду? Думаю, там сильно выросли запросы на квартиры в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
угу
27 окт 2017 в 12:59

ну так отодвинули нас от Москвы на час и перестали мы москвичам быть интересны. Теперь похоже все их интересы в Екатеринбурге пересекаются. Спасибо за это желаюшим погулять и подольше

ОТВЕТИТЬ
Фифа
27 окт 2017 в 13:02

Мне всегда казалось, что больше других жители Якутии покупают своим детям-студентам в Новосибе квартиры. Климат, ну если посмотреть в сравнении у нас просто комфортный, ВУЗов много.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2017 в 13:03

>Однако за год значительно сократилась доля посетителей из Москвы — на 1,7%.

Не на 1.7 процента, а на 19 процентов. Если доля москвичей в 2016 году составляла 8,8%, а в 2017 - 7.1%, то спад составил 19 процентов.

Горе "аналитики".

ОТВЕТИТЬ

Возможно, москвичи поняли, что дома каркасного типа со стенами толщиной в один кирпич с утеплителем, который далеко не идеален и не долговечен, решили уступить первенство местным жителям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2017 в 13:13

Зачем нам столько дармовой рабочей силы??

Фото пользователя
27 окт 2017 в 13:15

Доля москвичей упала, зато доля посетителей из Санкт Петербурга выросла на целых 43 процента, доля красноярцев на 33 процента.

ОТВЕТИТЬ
эффенди
27 окт 2017 в 13:21

Я понимаю, тот мужик, что раньше два раза звонил и спрашивал в агентстве "сколько стоит квартира в Новосибирске" перестал звонить.

Survivor
27 окт 2017 в 13:23

У Москвичей и к московским квартирам интерес упал - раньше в новостойках уже при 70% готовности можно было купить только у перекупов, сейчас у застройщика готовые без проблем взять можно.

27 окт 2017 в 13:23

Не место красит человека ,а человек место. Все зависит от людей проживающих в данном месте. Взять наш Новосибирск. Есть такие окраины, что не дай Бог там жить - хилокский рынок и близкие места к этому месту, мне там и даром , 100% элитное жилье не нужно,или окраины западного, или другие такими местами в городе с гопотой и на "синей волне" с утра до вечера, да центр города - явно не мечта проживания. Лучшие места проживания на мой взгляд - Академгородок(верхняя зона), Кольцово ( новые постройки), Сибирский микрорайон, где лазурная логуна и рядом.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2017 в 13:26

Единственная нормальная новость. Еще бы приехавших столичных выселить за МКАД. Как спокойно бы жили без этих столичных варягов.

ОТВЕТИТЬ
крыякр
27 окт 2017 в 13:29

"топ-менеджеров", Улюкаева там, Васильева, Хорошавин и все эти топ менеджеры такие отличные ребята, знаем, оставьте себе таких отличных управленцев

СУПЕР!
27 окт 2017 в 13:33

Ну и отлично! Спрос на жильё упадёт. Может закончат эту идиотическую гонку по застройке всего и вся. Нам не нужно жильё, нам нужна инфраструктура.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 14:26

Как надоели эти толстосумы - москвичи! Скупают всю Сибирь и всю Россию.
В начале разваливают местные предприятия, банкротят, а потом скупают за бесценок.

27 окт 2017 в 14:39

А он вообще был? Нафига ее вообще покупать здесь? Дорого не сдать, не перепродать..Аналитика как из пальца высосана..

Мнение
27 окт 2017 в 15:17

Отличная новость. ))) Спрос падает цены падают! Даешь доступное жилье!

ОТВЕТИТЬ
ЕНИСЕЙ
27 окт 2017 в 15:28

Не знаю как там москвичи, а я за последние полтора года переехал сам из Красноярска в НСК, сейчас помогаю с переездом сестре и брату, и перевожу маму с папой, слава Богу от продажи квартир в центре Краса хватило на покупку в новостройках НСК! Сейчас и друзья подбирают варианты!

ОТВЕТИТЬ
Автомеханик
27 окт 2017 в 15:43

Москвичи, в особенности, патриотически настроенные генералы и чиновники интересуются недвижимостью в Лондоне, Монако и Майями.

Белка
27 окт 2017 в 16:17

Думаю у города есть шанс на развитие

Фото пользователя
27 окт 2017 в 16:32

Бизнес у них здесь не прёт)))

ОТВЕТИТЬ
левый берег
27 окт 2017 в 16:42

а они,москвичи!!??интересовались квартирами в новосибирске??!!.может наоборот?!

маруся
27 окт 2017 в 17:36

дошло наконец-то что за мкадом жизни нет

ОТВЕТИТЬ