NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске платят женщинам, которые не могут похудеть

В Новосибирске платят женщинам, которые не могут похудеть

Уже более двух лет в Новосибирске существует центр, помогающий женщинам худеть. Его руководители обещают возместить стоимость курса тем, кто не уменьшится в объёмах минимум на 10 см.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Если ваш индекс массы тела больше 25, и вы не похудеете за курс на 10 см, то вам дарят повторный курс в подарок.

Однако статистика центра показывает, что в среднем участница теряет куда больше: от 12 до 20 см за три недели занятий. Читайте отзывы на «Флампе». Причём курс безотказно действует даже на тех, кто давно не занимался физической активностью.

Работает центр по методике, которая уже больше 50 лет помогает стройнеть самым разным женщинам по всему миру. Это бодифлекс!

Бодифлекс — эффективнейший мягкий фитнес, сочетающий в себе простые упражнения и специальное дыхание. Смотрите фото, как проходят занятия.

Это единственная в своем роде методика, помогающая быстро сбросить лишние сантиметры. В первую очередь ненавистные объёмы тают в районе талии. Дело в том, что только при вакууме живота — специальном сильном подтягивании живота, которое делается перед каждым упражнением во время тренировки — активизируются поперечные мышцы. Никакая закачка пресса не затрагивает эти мышцы, которые сильно растягиваются от переедания или после родов. А вот бодифлекс с первых же минут занятий начинает активно работать с ними. Прибавьте к этому действие кислорода, который при каждом дыхательном цикле насыщает организм во много раз активнее и расщепляет жиры.

7 ноября стартует экспресс-курс одновременно в шести филиалах города, есть утренние, дневные или вечерние группы; и только до начала курса вы можете получить скидку в 1000 рублей. А для тех, кто не может посещать тренировки в филиалах, 6 ноября стартует онлайн-курс стройности по бодифлексу.

Выбирайте занятия в одном из шести филиалов или тренировки дома — курсы по бодифлексу гарантированно подготовят вас к новому новогоднему платью.

Также вы можете участвовать в розыгрыше экспресс-курса «ВКонтакте».

Центр бодифлекса «Второе дыхание»:

единая справочная: 8 (383) 380-05-19, 8 (383) 277-211-7

Записаться на трёхнедельный экспресс-курс по бодифлексу в филиалы на пл. Ленина, пл. Калинина, пл. Маркса, станции метро «Студенческая», в Академгородке и на Родниках — старт 7 ноября

Следите за нами в соцсетях «ВКонтакте», «Инстаграм», «Одноклассники»

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

ИП Максимова Е.И., ОГРНИП 316547600100345

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления