21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

26 окт 2017 в 23:31

Сколько людей, столько мнений... Пострадают дольщики и работники...

Фото пользователя
27 окт 2017 в 08:05

Реагирует Миша Рыцаревъ: и а допросы что там показали? (А на счет тех невыплат зарплаты? (А это его задержание может ли ускорить выплаты тех задолженностей? (И если да, то повысит ли это шансы на УДО?))

27 окт 2017 в 08:09

могу еще подсакать пару-тройку застройщиков таких же!!!

ОТВЕТИТЬ
укр
27 окт 2017 в 09:33

Копайте глубже господа следователи, ведь выборы скоро, там еще в сторону земельных отношений мэрии и птк-30 можно канаву прорыть

Димыч
27 окт 2017 в 11:17

Тухленькая контора. Закроется - не жалко.

Фото пользователя
27 окт 2017 в 14:49

ни чего не понял...

27 окт 2017 в 18:04

туда ему и дорога.

Наталья
29 окт 2017 в 20:11

НЕ Верю официальной версии. Компания построила множество замечательных домов, и на пединституте, и на горбольнице, и Ядринцевская. Строительный бизнес очень непростой. Что там за кулисами мы не знаем. А те, кому не жалко, сами-то в жизни хоть что-то создали.

Антон
30 окт 2017 в 01:58

Сажать надо и работников и руководителей за серые зарплаты. Тогда никто и не будет на краны залезать и требовать чёрную часть, и на пенсию старикам хватит, и врачам и учителям. Заодно и бизнес будет более честный, конкуренция здоровая, а не то что сейчас: не украдёшь = не проживёшь.
p.s. А по минусам и плюсам сейчас узнаем готов ли народ поддерживать отсутствие коррупции или лучше оставить всё так, как есть.

Знающий
31 окт 2017 в 01:48

Директор ООО «ПТК-30» Антон Коновалов был задержан вечером в среду, 25 октября, сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции новосибирского главка МВД. Он был взят с поличным после получения 1,6 миллиона рублей от дольщика строящегося жилого комплекса «Радуга». Как рассказали в следственном управлении Следственного комитета по Новосибирской области, которое ведет расследование этого дела, указали, что сумма предназначалась руководителю коммерческой организации за оформление переуступки договора и прав на квартиру. В ведомстве также указывали, что «ПТК-30» не имеет к этому уголовному делу отношения, Коновалов был задержан как директор иной компании ООО "Радуга", ООО Виакон «Проект Радуга» .

Загрузка...