21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

26 окт 2017 в 21:39

Поражают комментарии несогласных про "предвыборный год и порчу статистики и протестные настроения". Кто про что, они опять про Баню!
А ничего что сынок зарплату людям не платит, а если и платит - то только белую. И взятки с него гладки, т.к. формально не придерешься. Какая еще черная зарплата, вы про что ?? За 10 тыс и договорились по Трудовому договору. Т.е. фактически семейка ведет мошеннический бизнес достраивая дома дольщиков, за счет рабочих и их семей. И как поступить ? Ход Конем.
А вот заплати теперь штраф дружок 150 млн, и придется со многим расстаться, если по человечески не хочешь с людьми поступить.
Так о чем это я....., да про - несогласных, которым те же люди как этой семейке, поиспользовать для своих целей да и забыть.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2017 в 21:39

Поражают комментарии несогласных про "предвыборный год и порчу статистики и протестные настроения". Кто про что, они опять про Баню!
А ничего что сынок зарплату людям не платит, а если и платит - то только белую. И взятки с него гладки, т.к. формально не придерешься. Какая еще черная зарплата, вы про что ?? За 10 тыс и договорились по Трудовому договору. Т.е. фактически семейка ведет мошеннический бизнес достраивая дома дольщиков, за счет рабочих и их семей. И как поступить ? Ход Конем.
А вот заплати теперь штраф дружок 150 млн, и придется со многим расстаться, если по человечески не хочешь с людьми поступить.
Так о чем это я....., да про - несогласных, которым те же люди как этой семейке, поиспользовать для своих целей да и забыть.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2017 в 21:47

это провал!- подумал великий комбинатор:))

Белка
26 окт 2017 в 22:35

Теперь мне все стало понятно. Лже Акции по выбиванию денег, внимание губернатора и сразу взятка с поличным...
Охохонюшки, как это все заказухой пахнет.
Хотят у Антохи отжать бизнес. В это ситуации желаю Антону благоразумия и душевных сил

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2017 в 22:38

Пора возвращать исключительную меру наказания. Без нее не справиться с "пережитками либерализма". Да заодно уж и товарища Сталина, чтобы жулики помельче полезным делом в тайге занимались.

Просто Бонд
26 окт 2017 в 22:59

Злорадствовать не буду. Скажу прямо, это просто позорище

26 окт 2017 в 23:31

Сколько людей, столько мнений... Пострадают дольщики и работники...

Фото пользователя
27 окт 2017 в 08:05

Реагирует Миша Рыцаревъ: и а допросы что там показали? (А на счет тех невыплат зарплаты? (А это его задержание может ли ускорить выплаты тех задолженностей? (И если да, то повысит ли это шансы на УДО?))

27 окт 2017 в 08:09

могу еще подсакать пару-тройку застройщиков таких же!!!

ОТВЕТИТЬ
укр
27 окт 2017 в 09:33

Копайте глубже господа следователи, ведь выборы скоро, там еще в сторону земельных отношений мэрии и птк-30 можно канаву прорыть

Димыч
27 окт 2017 в 11:17

Тухленькая контора. Закроется - не жалко.

Фото пользователя
27 окт 2017 в 14:49

ни чего не понял...

27 окт 2017 в 18:04

туда ему и дорога.

Наталья
29 окт 2017 в 20:11

НЕ Верю официальной версии. Компания построила множество замечательных домов, и на пединституте, и на горбольнице, и Ядринцевская. Строительный бизнес очень непростой. Что там за кулисами мы не знаем. А те, кому не жалко, сами-то в жизни хоть что-то создали.

Антон
30 окт 2017 в 01:58

Сажать надо и работников и руководителей за серые зарплаты. Тогда никто и не будет на краны залезать и требовать чёрную часть, и на пенсию старикам хватит, и врачам и учителям. Заодно и бизнес будет более честный, конкуренция здоровая, а не то что сейчас: не украдёшь = не проживёшь.
p.s. А по минусам и плюсам сейчас узнаем готов ли народ поддерживать отсутствие коррупции или лучше оставить всё так, как есть.

Знающий
31 окт 2017 в 01:48

Директор ООО «ПТК-30» Антон Коновалов был задержан вечером в среду, 25 октября, сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции новосибирского главка МВД. Он был взят с поличным после получения 1,6 миллиона рублей от дольщика строящегося жилого комплекса «Радуга». Как рассказали в следственном управлении Следственного комитета по Новосибирской области, которое ведет расследование этого дела, указали, что сумма предназначалась руководителю коммерческой организации за оформление переуступки договора и прав на квартиру. В ведомстве также указывали, что «ПТК-30» не имеет к этому уголовному делу отношения, Коновалов был задержан как директор иной компании ООО "Радуга", ООО Виакон «Проект Радуга» .

Загрузка...