12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Элен
26 окт 2017 в 11:45

Зачем это? Туристов в Новосибирске почти нет. Китайцев и так по центру водят.Смотреть почти нечего в городе. Это , конечно, жаль.. Но так сложилось . Город молодой. Цари и принцессы тут не жили. Дворцы не строили..

Элен
26 окт 2017 в 11:45

Зачем это? Туристов в Новосибирске почти нет. Китайцев и так по центру водят.Смотреть почти нечего в городе. Это , конечно, жаль.. Но так сложилось . Город молодой. Цари и принцессы тут не жили. Дворцы не строили..

26 окт 2017 в 11:46

"предложила мэрии нарисовать на асфальте в центре города красную линию" - они то нарисуют, зимой, поверх снега

26 окт 2017 в 11:47

В Бостоне (МА) подсмотрели?
Там есть красная линия, обозначающая туристический маршрут "Тропа Свободы".

26 окт 2017 в 11:49

Для туристов надо сделать чистыми дороги, красивыми улицы и приветливыми людей) а как пройтись по городу сами разберутся

Франц
26 окт 2017 в 11:49

если туристы зайдут во дворик Жернаковой, то выйдут не скоро,это можно на карте отметить синей точкой

123
26 окт 2017 в 11:52

И за красную линию не заходить, там не так эстетично.

гоп-стоп
26 окт 2017 в 11:54

к нам на первомайку, пускай тоже заглянут. тут интересно.

26 окт 2017 в 11:55

А на сугробах бутут дубливать???

маруся
26 окт 2017 в 11:55

плохая идея Мало зрительного мусора от реклам и красно-желто-синих лавок? Теперь, еще, и асфальт!!! Глаза лопнут
Кому охота по стрелочкам походить -в икею

Почему на левом берегу не хотят нарисовать красную линию? Например, по достопримечательностям площади Маркса.

С НАПО
26 окт 2017 в 11:59

В Екатеринбурге такое уже давно есть. Так что идея не нова. Но мысль дельная.

Фото пользователя
26 окт 2017 в 11:59

по логике так же должна быть карта куда туристам не безопасно заходить!

Ник
26 окт 2017 в 12:03

Действительно, надо бы нарисовать для туристов красную линию по потёмкинским деревням, от которой отклоняться нежелательно, если они не хотят увидеть все ужасы нашего города или забрести куда-нибудь с риском для жизни.

26 окт 2017 в 12:10

Так ака по моему опыту, иностранцам интересен наш академгородоек, предлагаю, чтобы красная линия и туда заглядывала
И в зоопарк тоже
И чтобы зимой сквозь лед просвечивала

26 окт 2017 в 12:12

А чем, кстати, приложения для смартфона не нравится? Зачем рисоватьстираемой на асфальте, когда можно нарисовать на навигаторе?

Фифа
26 окт 2017 в 12:13

Мама дорогая, какая чушь. Как это может прийти в голову....в городе, где зима и снег по полгода... Молодые же все, ну заняли бы себя чем-то полезным.

бабуся
26 окт 2017 в 12:16

Линию конечно нанести можно, только красным цветом делается дорожная разметка при ремонтных работах.

Скален имперский
26 окт 2017 в 12:17

Без поддержки Путина не прокатит.
Во первых должно быть государственное начинание. Во вторых сейчас кампания шоу "Выборы" идет. По федеральным СМИ надо показать одобрение отца нации.

лёва задов
26 окт 2017 в 12:19

Идея неплохая,но- ВОПРОС!!!! За что получают зарплату специалисты в "Департаменте Терешковой"???

26 окт 2017 в 12:24

Нарисуйте лучше на улицах Новосибирска улицы Новосибирска с благоустройством.

555
26 окт 2017 в 12:26

а слабо сделать приложение дополненной реальности под гуглофоны/вблочников/виндузятников? снег, и правда, лежит с нашем городе, с подачи чиновников ("Само растает" © Владимир Филиппович) слишком долго.... Мое мнение: мобильное приложение + информационные доски непосредственно на самих домах....

Фото пользователя
26 окт 2017 в 12:31

Оказывается у нас есть Площадь Трёх Театров! Не вокзалов, а театров! :)))

26 окт 2017 в 12:50

Подсмотрели у других и выдают за свое, фууу....
В Екатеринбурге такое уже лет 10 как есть, но в отличии от Новосибирска там действительно есть на что посмотреть. Про Москву и Питер даже говорить не стоит)

Видоплясов
26 окт 2017 в 12:58

А вот сквер героев революции-то зачем? Я против. Или уж тогда покажите и могилы героев-белогвардейцев.

лена
26 окт 2017 в 13:00

комментаторы! вы не поняли. мэрия , если утвердит, гарантирует чистить эту красную линию от снега. так как зимой даже разделительные полосы на дороге не видно. значит мэрия решила чистить эту линию. а вот если нет, то накой она???

Фото пользователя
26 окт 2017 в 14:00

Обама тоже любил красные линии проводить. Только ничего у него не получилось, перешагивали все кому не лень. Думаю и тут возможен такой же исход.

маруся
26 окт 2017 в 15:55

туалеты не забудьте, как на "новой" и очень обновленной набережной!