19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

26 окт 2017 в 14:12

цветы, кондитерская, аптека. скоро появится бутик с тарелками, потом отдел с носками и носовыми платками, следом въедут канцелярские принадлежности и товары для туризма. там и до кээфси и макдака не далеко.

изя
26 окт 2017 в 14:15

вся торговля в фермерских магазинах у нас сводится к торговле курятиной от новосибирских птицефабрик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2017 в 14:23

Не годится. Надо, чтобы при покупателях и убой был. Иначе доверия к оригинальности продуктов нет.

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
26 окт 2017 в 14:23

Молока нормального днём с огнём не найти , Изя прав !

маглубло
26 окт 2017 в 15:08

Ну да,такие же фермерские,как в "Холидее". Этикетка гласит в спецотделе "Фермер-центр" ,что это фермерская продукция,а мелким шрифтом на наклейке написано "Новосибирская птицефабрика". Подлый торгашеский прием... Не верю...

лена
26 окт 2017 в 15:33

сына мэра????? или нет?

ленкапенка
26 окт 2017 в 16:13

Продавцы с микрорынка Макаренко? Халды и Ближний Восток там, их теперь решили собрать?

26 окт 2017 в 16:24

мало верится, что там будут колхозники, опять промышленный забой выращенный на химических добавках

ОТВЕТИТЬ
Уля
26 окт 2017 в 17:22

Модно сейчас стало продукцию называть Фермерской, даже если и вблизь натурального нет.

26 окт 2017 в 17:26

Думаю, будет даже лучше , чем в Стрижах. Знаю, что собственик и идейный вдохновитель один и в новом рынке будет все отлично, порядок, контроль и всегда свежие и вкусные продукты! Спасибо, что открываетесь в нашем районе!

кхе
26 окт 2017 в 17:56

Крестьянская слобода? А при чём тогда пицца, суши, и тем более мясо в тандыре? Не крестьянская эта еда. Крестьяне и слов-то таких не знают. Опять торгаши разных мастей примазались?

Фото пользователя
26 окт 2017 в 21:07

Очередной рассадник криминала и преступности.

26 окт 2017 в 23:01

Хорошо, когда появляется много предложений, много рынков, например, много разных товаров, полезных и нужных; плохо, когда врут и называют всё, что ни попадя фермерским продуктом в угоду моде.

Парниша С Центра
27 окт 2017 в 09:24

И будут там торговать бизнесмены фермеры, а не обычные люди крестьяне . Фермеры почти все химию используют , а вот крестьяне нет .

31 авг 2020 в 23:16

Безусловно, идея хорошая, но неисполнимая в своей цели.Вновь будут торговать продукцией агропромышленных предприятий, а по углам присоседятся " фермеры" из так называнмого ближнего зарубежья.По причине не скромной аренды цены будут аналогчными с магазинскими. Бабули как торговали на улицах, на перевернутых коробках , так и будут торговать.К слову и они тоже зачастую торгуют не своим товарам и он не с их бережно ухаживаемых грядок, а купленный у оптавиков.

Загрузка...