NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Уникальный фермерский рынок открывается в Новосибирске

Уникальный фермерский рынок открывается в Новосибирске

В Новосибирске появится новый формат фермерского рынка.

В Новосибирске скоро заработает большой настоящий фермерский рынок «Крестьянская слобода» — место, где прямо при покупателях печётся хлеб, коптится рыба, готовятся пицца, суши, домашняя колбаса и мясо в тандыре. Рынок торжественно распахнёт двери 28 октября в 12:00 на улице Объединения, 94.

«Крестьянская слобода» станет местом для настоящих гастрономических путешествий. Помимо огромного ассортимента готовых блюд здесь будут представлены прилавки со свежими продуктами от местных производителей — мясом, птицей, молочными продуктами.

Фермерские продукты поставляются в «Крестьянскую слободу» часто и небольшими партиями. Это гарантирует свежесть товаров. До того как появиться на прилавках, каждый день продукты проверяются в специальной лаборатории, оборудованной внутри рынка.

Те, кто будет торговать на фермерском рынке, проходят строгий отбор как по качеству продуктов и услуг, так и по уровню культуры обслуживания гостей. Помимо продуктового рынка в «Крестьянской слободе» есть всё необходимое для хозяек: аптека, зоомагазин, товары для дома, цветы, кондитерская.

Приходите в субботу на открытие «Крестьянской слободы» — праздник по такому случаю продлится с 12:00 до 19:00. Вас ждёт детская анимационная программа, развлекательное шоу, дегустация продуктов и напитков, а также подарки от арендаторов.

Фермерский рынок «Крестьянская слобода»:

ул. Объединения, 94

тел. 8 (383) 311-01-94

время работы: с 9:00 до 22:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления