19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Вот вам и безопасный ОТ товарищ Пенсионерка.
Именно поэтому я езжу исключительно на ,,ЗАЗ-966 1967 года выпуска,, в нем урон будет меньше, даже если я столкнусь с троллейбусом.

Думающая
25 окт 2017 в 23:03

Пишите почаще такие новости, чтобы развенчать миф о безопасности общественного транспорта.

25 окт 2017 в 23:03

Тот редкий случай когда выражу соболезнования и водителю. Если пьяная и в 100 метрах от ПП --- это совсем не то же самое что 7-летняя девочка "в 4-х метрах от ПП". Будем надеяться выживет пострадавшая.

Фото пользователя
25 окт 2017 в 23:06

А в каком городе произошла трагедия?

Фото пользователя
25 окт 2017 в 23:10

К вопросу комфортного проживания возле парка "Берёзовая роща", о котором недавно писали. Там то столб напрыгнет на мирных пешеходов, то троллейбус наперерез бросится, то плетнём придавит.

Фото пользователя
25 окт 2017 в 23:13

"Но трагедии избежать не удалось". В чём трагедия-то, если она не пострадала? Где таких "журналистов" набрали, по объявлениям?

Аноним
25 окт 2017 в 23:15

Что тут тоже водитель виноват или это правило только на водителей легковых распространяется?

Богачка какая-то. пить, в наше непростое время - непозволительная роскошь. Здравомыслящие люди, не только от сигарет и алкоголя отказываются, но и от всего вообще, потому что, зарплаты хватает только на рис и воду.

Фото пользователя
25 окт 2017 в 23:18

У меня так знакомый встрял, проезжал Матвеевку, уже после светофора в сторону Нижней Ельцовки. Время 22.30, со стороны магазина "Посошок", выскочила компания не трезвых граждан и прям под колёса. Одного на глушняк. Машину жалко было, ремонт потом в копеечку обошёлся. А до светофора метров 100 идти было.

Фото пользователя
25 окт 2017 в 23:25

Вот вам пример пешеходы .не стройте из себя героя когда выпите и ходите где попало.дома надо пить а не за углом

Фото пользователя
25 окт 2017 в 23:38

Вот пока не будет штрафа 5000 руб пешеходам,так и будут бегать где попало

25 окт 2017 в 23:47

Позор то какой!!!!

Фото пользователя
25 окт 2017 в 23:47

В такую погоду перебегать дорогу в неположенном месте - чистая попытка суицида.

Babrak
26 окт 2017 в 00:23

"Страшный инцидент "
А чего он страшный? В себя пришла, не пострадала, да и наутро не вспомнит ни о чем - чего страшного-то? Я понял бы страшный, если бы труп, а так...

Страховщик
26 окт 2017 в 00:29

В этом месте пешеходы как тараканы и это наследственное
С детьми, через большую дорогу в 100м от светофора ... что мешает дойти, порой больше времени тратят там что бы дождаться свободной дороги.

26 окт 2017 в 00:42

Это не тот ли аварком стал свидетелем, который припарковал свой авто прямо на перекрестке Гоголя и Пр. Дзержинского, заняв единственную полосу для поворота? И это в такой-то гололед.. Видимо, головы нет совсем у него.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
26 окт 2017 в 04:46

Была бы трезвая - погибла !

Василич
26 окт 2017 в 06:32

''Очевидцы пояснили, что женщина была пьяна''. А как выяснили, что она пьяная была? Водитель троллейбуса анализ крови взяла? Или хотя бы ДПСники? А может у пострадавшей разбитая бутылка портвейна из кармана торчала? Как определили то? Сколько таких случаев было, когда человеку плохо на улице становилось, а всем наплевать, говорили, что пьяный и проходили мимо?

1233
26 окт 2017 в 08:12

действительно, страшный инцидент. ночь . темно. пьяная женщина бросается под колеса. водителю троллейбуса было очень страшно .

26 окт 2017 в 11:30

Нечисто там с тех пор, как на кладбище устроили парк равлечений. А церковь, которая там стоит, не справляется с потоком нечисти. Предлагаю там построить ещё одну одну церковь, причём СРОЧНО! Ситуация уже вышла из под контроля, если промедлить - бесы захватят весь Новосибирск! Золотой Ниве, которая под горочку - уже аукается, то парковки там платные, то светофор выключится, да и постоянно ДТП на перекрёстке, хотя там безупречно организовано движение, и заборы пешеходам стоят, и поворот с Богаткова на Кошурникова запретили - не чисто там... о-о-ох не чисто.

Фото пользователя
26 окт 2017 в 11:36

Да причем тут - "пьяная"? В этом месте дорогу атакуют трезвые тетки и бабки в любое время дня и года. Причем прямо напротив станции метро.
Тяжело спуститься и подняться, лучше под колеса лезть среди бела дня...

26 окт 2017 в 14:30

Резюме: нефиг через дорогу бегать вне ПП. Хоть трезвому. хоть пьяному

Васнецов
26 окт 2017 в 15:10

"Женщина была пьяна", дальше не читал.

Фото пользователя
26 окт 2017 в 15:44

Пьяную женщину лет на 5 в колонию-поселение + компенсацию морального вреда водителю троллейбуса 1 млн. руб.