22 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
25 окт 2017 в 19:47

Блин, да обыкновенный пролетариат, пытался кредит до получки взять под 720% годовых, маска на лице потому что болеет и размахивал не пистолетом, а ингалятором в приступе астмы.

О как
25 окт 2017 в 19:44

Преступник предусмотрительный.Ведь в эти организации могли зайти люди и с ОРВИ и с птичьим и со свиным гриппом.Без маски и заболеть можно.

Фото пользователя
25 окт 2017 в 21:07

"По данным полиции, мужчина славянской внешности". Разве по этому фото можно определить, что это славянская внешность? По-моему как раз нет.

ОТВЕТИТЬ
asd
25 окт 2017 в 19:58

Даже в офисе убрался, мусор (мелочь) поднял когда уходил. Все вежливо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2017 в 20:11

На Серегу похож, мы с ним вместе работали. У него еще потом туберкулез случился, когда кризис наступил. Но может и не он.

Фото пользователя
25 окт 2017 в 19:49

А что это за финансовая организация если микрокредиты и микрозаймы то такие организации мне совсем не жалко

ОТВЕТИТЬ
Врач
25 окт 2017 в 21:43

на видео обычный гопник, мужчины такой ерундой не занимаются

Фото пользователя
25 окт 2017 в 21:52

Славянской внешности? Аваков то же "славянской внешности". Шахназаров далеко не кавказец....
Вы разберитесь сначала.....

25 окт 2017 в 19:58

а зачем грабить ? ведь можно было попытаться взять микрозайм 5000 рублей ,и даже если он его не сможет вернуть, то отвечать будет только в гражданском порядке , и никто его разыскивать не будет , а если дорогостоящего имущества не имеет , и официально не работает , то приставы долго будут думать как взыскать с него задолженность

Фото пользователя
25 окт 2017 в 20:00

Явно не смотрел "Большой куш" =D

Аленка
25 окт 2017 в 20:29

Скучное видео. Нету боевика(

Разыгранный спектакль? На телефон снимали?

25 окт 2017 в 21:24

Завтра он к ним с деньгами вернется, долг закрыть под те самые 720% годовых. Успел опередить коллекторов с большой дороги.))

аноним
25 окт 2017 в 23:40

что то девушка больно спокойно вышла только он дверью хлопнул. страннннно.

Скрепа
25 окт 2017 в 19:45

эпоха стабильности, уровень преступности такой что 90-е это "цветочки"

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 20:00

ну вот менты и пускай отрабатывают свой хлеб

Гость
25 окт 2017 в 22:59

Конкретный гангстер:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2017 в 10:43

какие 30 лет ?!!! пацан!

25 окт 2017 в 19:48

заботится о здоровье своем и окружающих в общественных местах, однако...ИМХО никакой другой пользы она ему не принесла....

Свистун-с-приплясом
25 окт 2017 в 20:23

И чем он вооружён? Батончиком "Сникерс", что ли

Вовчик1955
25 окт 2017 в 20:06

Жалко паренька, шел к богатству

Фото пользователя
25 окт 2017 в 20:50

Думаю, для лечения ребенка нужны были деньги.

Фото пользователя
25 окт 2017 в 22:05

Упаковочкой Стиморол вооружён

аноним
25 окт 2017 в 23:42

..еще и штанишки спокойно поправляет)))

ивановский
25 окт 2017 в 23:54

А чего камера двигается? Снимали с руки. это не ограбление, а рекламное вирусное видео.

гость
26 окт 2017 в 07:31

эта организация называется "Сбербанк" рядом работаю,менты весь день ходили

26 окт 2017 в 12:49

100%, даже 101% - это ПОСТАНОВКА: почему камера на улице движется за человеком, почему все время дрожит камера в помещении, почему сотрудница спокойненько идет по офису поправляя брючки??? Пистолет обычный стартовый, видно что разок стрельнул - и что, для кого проверка-показуха. Мальчишке едва ли есть 24 года, а не 30...

Фото пользователя
25 окт 2017 в 20:05

.Сам хоть осознавал,что делал,судя по видео нет..Кроме,как жалости этот мужчина ничего не вызывает больше,из-за своей глупости лишится свободы,когда поймают

Запретить мед.маски

телезритель
25 окт 2017 в 19:47

по телевизору говорят что преступлений с оружием только в европе много. кому верить?

ОТВЕТИТЬ

оплачиваемой работы нет. вот и ищут люди денег. Везде обман, мошенничество. Строители на краны лезут. У людей денег нет, но все молчат, как рыбки. В 90-е шахтёры касками стучали на рельсах, а нынешнее поколение может только игрушечными пистолетами размахивать.

liiyfuy
25 окт 2017 в 20:53

А вот от культуры ночных клубов и наркомании идёт всё .

25 окт 2017 в 21:01

Начинающий. У него ещё всё впереди, включая длительные отсидки.
Эра милосердия ещё не наступила.

андрон
26 окт 2017 в 08:39

не понятно, он взял, что хотел или попытался?

25 окт 2017 в 20:32

Как преступление против ростовщиков связано с преступлением против половой неприкосновненности 11-ти летней девочки ?

знаток
26 окт 2017 в 03:23

т.н. "лихие" 90е нервно курят в сторонке

Загрузка...