24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

_alex_
25 окт 2017 в 14:55

Как это удалил запись? Интересно, а что наша полиция не произвела выемку доказательств по этому ведь вполне уголовному делу?

ОТВЕТИТЬ
_alex_
25 окт 2017 в 14:55

Как это удалил запись? Интересно, а что наша полиция не произвела выемку доказательств по этому ведь вполне уголовному делу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2017 в 14:55

Первое, что нужно делать при покупке авто - это купить видеорегистратор.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 14:56

Вилами на воде писаны все предположения. Родственников понять можно-они цепляются за каждую ниточку. Правда у каждого своя, как обычно. Пусть ГИБДД разбирается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2017 в 14:56

Ужас просто,другие слова на «язык не просятся»

some_1979
25 окт 2017 в 15:00

подлость, вранье, обман - типичный портрет рос.обывателя

ОТВЕТИТЬ
лена
25 окт 2017 в 15:03

а как мог водитель на лексусе уничтожить запись регистратора? почему полиция сразу не изъяла этот регистратор???

ОТВЕТИТЬ
горожанин
25 окт 2017 в 15:05

все знают как "летают" субарики..
ни одного адекватного не видел на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
25 окт 2017 в 15:06

Ой знаем мы этих субаристов, сами летят вечно.. Так что тут еще бабушка на двое сказала, пусть доказательства представят

Не понял?
25 окт 2017 в 15:07

С чьего регистратора он удалил запись? И что фура уехала увидев аварию?

ОТВЕТИТЬ
Мама
25 окт 2017 в 15:08

Читаю и слезы текут.
9 лет назад также потеряла ребёнка на 7ом месяце.
Читаю и переживаю то, что почувствует девочка, когда очнётся. Бедная девочка, это так страшно.
У меня после родился здоровый ребёнок, но ужас тех дней забыть не могу до сих пор.
Аня, сил тебе пережить все это.
Родственники, поддержите, помогите, это очень страшно.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 15:08

Удалит, не удалит доказательства водитель Лексуса, а из судьбы убитого ребенка и покалеченных людей никак не удалить...

25 окт 2017 в 15:11

когда происходят такие обгоны и понимаешь что может не успеть уйти в свою полосу - не вольно притормаживаешь, чтобы была возможность в случае чего уйти уйти на обочину. Я понимаю что при столкновении буду прав - но кому эта правота потом нужна?! Видимо Водитель Субару другого мнения, да и ездят на них в основном не Медленно.......

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 15:12

Бедная Аня((( два триместра относила, может уже что-то понакупили для малютки, а тут из-за одного лихача такое горе. Интересно, это как будет квалифицироваться, преступление повлекшее смерть или ребенка не посчитают человеком и только тяжкий вред здоровью Анны будет?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 15:21

Читатели и горожанины прям свидетели-эксперты. На фото обычный "овощной" форестер, машина класса рено дастер, куда на нем лететь с разгоном 11-12 с до сотни?? Водители лексусов, и не только, не меньше хамства вытворяют на дорогах. Не обобщайте пожалуйста. Да и вообще сомневаюсь что водитель субару ехал бы как умолишенный с беременной пассажиркой, а она бы ему это позвлоила, в свою очередь. Соболезную утрате этих молодых ребят и скорейшего выздоровления пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Васнецов
25 окт 2017 в 15:22

Мораль басни такова: Пристегиваться нужно даже на заднем сидении авто. Наш врио и корреспондент тоже были не пристегнуты пару дней назад, что примечательно. Собственно, что мешает ехать со скоростью, не превышающую 70 км/ч? Чувство бессмертия наверное. Мда...

Фото пользователя
25 окт 2017 в 15:28

поэтому я покупаю только машины марки мерседес: тяжелые массивные двери и капот. Немецы не экономоят на безопасности в отличии от япошек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2017 в 15:30

Если Лексус обгонял фуру, то где водитель фуры??? Он всяко свидетель, кто и кого обгонял и как всё было на самом деле! Я ни за что не поверю, что никто больше не проезжал мимо и не видел, как всё было... Но самый главный свидетель - водитель фуры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2017 в 15:30

Проклятые фуры. Из-за них одни проблемы на дорогах. Не обойти не объехать. Платон на них 100 рублёвый.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 15:35

В Чулыме делают УЗИ зачем ехать 130 км в Новосибирск?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2017 в 15:44

>автомобили выкинуло за проезжую часть
это как? до этого они по полю ехали?

ток
25 окт 2017 в 15:46

Мутная какая то история, кто на встречке был тот и виноват, неужели инспекторы не определили виновника, не опросили водителя фуры, и как это он удалил запись с регистратора находясь в больнице, когда регистратор находится в машине и врятли он остался на стекле после такого удара, валялся бы где нибудь на полу в салоне и первым делом сотрудники дпс его бы изъяли.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 15:47

Скорейшего выздоровления и быстрого восстановления сил, Ане. Поддержка и любовь близких очень важна.

Задумайтесь
25 окт 2017 в 15:50

Вот вам и езда в личном авто... От Чулыма электрички ходят, поехали бы на электричке - и с женщиной было бы все в порядке, и ребенок остался бы жив... Как тут недавно новость была, что девушке в автобусе ногу зажало дверью, и одна дама написала : "Вот поэтому я и купила авто!" Ну да, смятые в хлам машины и погибшие люди - это все мелочи по сравнению с зажатой ногой в автобусе... Задумайтесь о своей безопасности и безопасности своих детей!

Babrak
25 окт 2017 в 15:51

"Родственники молодожёнов надеются выяснить истинного виновника ДТП"
Всегда интересовала такая формулировка. Они хотят правды, или чтобы "истинным виновником" оказался не свой родственник (не важно каким образом)? Будет ли им легче, если реально их родственник - виновник?

ОТВЕТИТЬ
ток
25 окт 2017 в 15:54

Был бы у субару левый руль, возможно с девушкой и ребенком было бы все в порядке, так как она сидела бы с права и не приняла весь удар на себя.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 15:56

Думаю, что для сотрудников ДПС картина вполне понятна, виновник известен. Если не озвучивают, значит ждут результаты экспертизы, опрашивают свидетелей и т.д. Ошибиться страшно в связи с наступившими последствиями ДТП.

агась
25 окт 2017 в 16:05

И опять правый руль спас водителя. Ценой жизни пассажира.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 16:07

"забрал докусеты и стер запись" ....ничего не понятно, откуда забрал, где стер....

Гость
25 окт 2017 в 16:08

В Чулыме негде сделать УЗИ, надо за сто километров ехать? Ну зато у нашей "сверхдержавы" важные геополитические интересы с миллиардными тратами по всему миру.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 16:17

регистратор стоит в районе 7 тысяч рублей. нормальный . всем советую его устанавливать. уже двум людям отправлял видео. на одном реально в помощь человеку. так как там ехали по главной, но на красный. на регистраторе все это видно. в чем прблемма купить машину за 400 и не купить регистратор за 7?

Вася
25 окт 2017 в 16:21

Но есть же фура которую обгонял Лексус и ее водитель,разве у него не взяли сразу показания?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2017 в 16:30

В Чулыме нет УЗИ? Печально.

ОТВЕТИТЬ
12345
25 окт 2017 в 17:06

Лексус тяжёлая машина и безопасная,у самих такая ,а вот на субарах летают как угарелые,а если беременная была зачем садится на первое сиденье надо на заднем ездить и безопасно и удобно.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 17:19

Поражают эти вопросы про "в Чулыме нет узи". Вы вчера родились что ли? Даже в Новосибиске узи, мягко сказать, разного качества можно встретить. Сталкивалась. А уж когда речь идет о ребенке, то хочется быть уверенной в квалификации специалиста. А тут райцентр. Что вы хотите? Я бы тоже в город поехала. Знать бы, где упадешь... Очень жаль девочку! Очнется, а ребенка уже нет. Жутко. Надеюсь, у нее еще будут детки.
Касаемо водителя лексуса. Вы видели невиновного человека, который стер бы запись, которая могла бы его оправдать? Вот и я не видела.

gal
25 окт 2017 в 17:26

мы их увидили в кувете....аызвали скорую....парни дастали их с машины мы их укрыли что нашли и остановили мимо проходящюю скорую...

Мама мия
25 окт 2017 в 17:49

И только нормальные разделители... Эххх, что уж тут говорить.. Не будет у нас никогда нормальных разделителей.

Автоюрист
25 окт 2017 в 18:36

Да, тут пока что все свидетели с равными правами
Подозреваемого установит следователь спустя месяц другой или больше а суд утвердит

25 окт 2017 в 22:07

у меня турбовый субарик, была скорость 80 км ч , на пустой трассе дибил на тойота прадо с левым рулем просто так решил ехать по встречке, я ушла на обочину полностью. снес зеркало и сказал что он невиновен.

Фото пользователя
25 окт 2017 в 23:21

Всё зависит от водятла и реального уровня его значимости в обществе. По поведению на дороге всё читается.

26 окт 2017 в 01:42

А почему бросили водителя с лексуса в тяжелом состоянии? Как он не движимой с травмой позвоночника.сломанный тазобед... стер регистратор.Забрал документы.Кому это было выгодно это большой вопрос???

26 окт 2017 в 01:58

Мама !Желаю вашим детям от души выздоровления! Но все же надо разобраться кто виновен.Папа или водитель? это большей ВОПРОС???

26 окт 2017 в 02:05

А кто сказал .что он очухался? Его бросили не движимого?

26 окт 2017 в 02:20

Пусть ведут следствие по закону.НО вериться с большим трудом??? А девочку очень жаль .

26 окт 2017 в 12:08