28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Серж
25 окт 2017 в 16:41

Только что задержался рейс 182 на 30 минут! Даже без всяких причин...

ОТВЕТИТЬ
Серж
25 окт 2017 в 16:41

Только что задержался рейс 182 на 30 минут! Даже без всяких причин...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 18:03

Чтооо?!
Летели на Майорку с пересадкой в Москве этой компанией в самом начале этого октября. Оба рейса С7. Зарегистрировались в Новосибирске сразу на оба рейса. Время между стыковочными рейсами было больше часа. Прилет и вылет из Домодедова. Думали успеем.
В Новосибирске рейс задержали по связанным с С7 причинам. Почти на час. Сотрудники компании, включая экипаж убеждали, что нас дождутся и самолет на Майорку без нас не улетит. Прилетели. Добежали до стойки посадки. Успели. Люди еще довольно долго проходили...Нас не пускают. Мы думали вы не успеете и сняли вас с рейса.
Не летайте зелеными гусеницами С7.

ОТВЕТИТЬ
garri
25 окт 2017 в 19:41

В этом рейтинге поражает количество "авиакомпаний". Впрочем ... гондурассия.

25 окт 2017 в 20:24

Судя по компаниям с первой по седьмую, разрыв между ними в пределах 0,5% другими словами без разницы с кем лететь.

Фото пользователя
25 окт 2017 в 21:45

Я из-за этой "самой пунктуальной" компании десять часов просидел в аэропорту летом. Правда по страховке получил денежку, но осадок остался

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 22:59

Сплюнем всей страной три раза.

26 окт 2017 в 10:27

Нельзя судить авиакомпанию по одному рейсу, но вот от себя хочу сказать, что утренние рейсы в Москву из Новосибирска стабильно задерживают на протяжении последнего года уж точно.
Но и цена на безбагажный билет обычно раза в два ниже чем у Аэрофлота.
Поэтому если не хотите жаловаться - летайте Аэрофлотом.
А так С7 - самое адекватное соотношение цена-качество.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
26 окт 2017 в 11:15

Я зарабатываю достаточно много, но ни разу не летал на С7, переплата жуткая, зачем? Есть другие авиакомпании, какая разница как твое тело долетит из точки А в точку Б? Главное результат.

ОТВЕТИТЬ