8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Вика
25 окт 2017 в 10:34

уже всё прекрасно в городе N), снег растаял, пробок почти нет, солнышко выглядывает, улыбнитесь друзья ;) )

Вика
25 окт 2017 в 10:34

уже всё прекрасно в городе N), снег растаял, пробок почти нет, солнышко выглядывает, улыбнитесь друзья ;) )

Фото пользователя
25 окт 2017 в 10:35

"...снег долго не продержится и скоро растает" - спасибо, КЭП!

25 окт 2017 в 10:35

Ничего не засыпало! На дорогах ничего нет вообще, на траве пару снежинок лежит, а у них уже засыпало.

Фото пользователя
25 окт 2017 в 10:41

Было 9 баллов. Вечером повторим)))

25 окт 2017 в 10:41

на дорогах -гололед. А наши дорожники готовы к зиме!!! Зачем им на мелочь отвлекаться - они ждут настоящей зимы, с сугробами!!! Вот тогда они себя и проявят вот всей красе!!! Как я и писал ранее - будет гололед, но не будет дорожников на дорогах...

25 окт 2017 в 10:46

Вот не понимаю автолюбителей которые сегодня по ехали на летней резине. В этом году в первые за 12 лет водительского стажа протянула и еще не переобулась. Не проблема, по ехала общественным транспортом , даже с 2мя пересадками до работы добралась нормально и достаточно быстро. В чем сложность оставить а/м дома и пешком или на такси до ехать? Даже такси выйдет дешевле чем кузовной ремонт автомобиля.

25 окт 2017 в 10:49

Снег подкрался неожиданно. В конце октября. И случился знаменитый даже в пешеходной среде день жестянщика?

Пусть подольше будет осень, без мотоцикла зимовать одно неудовольствие.

Вячеслав
25 окт 2017 в 11:03

Асфальт выпал :))

25 окт 2017 в 11:07

Таки с днём жестянщика, господа

25 окт 2017 в 11:25

В этом году еще погода ничего так, не то что в прошлом...

Фото пользователя
25 окт 2017 в 11:26

Временный покров

лена
25 окт 2017 в 11:30

какая гадость.

Фото пользователя
25 окт 2017 в 11:31

Поздравляю всех с первым снегом, а также с наступающим днём жестянщика! Всех благ!

маруся
25 окт 2017 в 11:35

зачем перепечатывать никакие фото, 2-3 достаточно

Чума
25 окт 2017 в 11:40

Особенно порадовала фотография со Светлой 86, с замком на заборе.
Там расположена Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3.
Видимо было рано, приема нет, пофоткаю пока...

Наш мэр Локоть
25 окт 2017 в 11:43

Так вот почему в общаге Петухова 12/2 отопление отключили.
Дубак.

25 окт 2017 в 12:04

ждём потепления , не нужен этот снег ещё и зима ! ещё месяц осени нужен !
ещё в начале ноября лучше была бы плюсовая температура и замёрзшая земля по ночам и без снега

игнат
25 окт 2017 в 12:30

Заснеженный город кажется волшебным))))что за ерунда??

Археолог
25 окт 2017 в 13:03

Снег в Н-ске раньше времени выпал)))

25 окт 2017 в 13:22

Завтра вроде тоже снег обещали, пойду сейчас куплю sd-карту на 256 Гб, буду завтра все утро снег фотографировать, ведь такое редкое явление в Сибири, не каждый год такое увидишь...

25 окт 2017 в 13:36

С первым снегом, НГС!!!

25 окт 2017 в 14:06

"— Дня жестянщика в Новосибирске нет и в ближайшее время не будет, — уверен начальник пресс-службы ГИБДД города Сергей Страдымов. — Судя по сегодняшней статистике, количество аварий остается на прежнем уровне. Даже чуть меньше стало. Сейчас из-за перехода на зимний стиль вождения новосибирские автомобилисты несколько дней будут ездить очень аккуратно."

Аварий меньше чем обычно!!!
Гололед - отмазка торопыг и любителей держать дистанцию в 10см

Фото пользователя
25 окт 2017 в 14:08

предлагаю штрафовать умников, которые ездят по снегу на летней резине......

25 окт 2017 в 14:15

Мыши кололись , плакали , но продолжали жрать кактус.
Есть категория людей, которые всегда и во все времена будут смело шагать по граблям. При том это касается не только водятлов, но и тех пеших, что шныряют меж машинами вне зоны перехода

Астана
25 окт 2017 в 14:30

Вот не зря в Европе страховые компании отказывают в выплате по ДТП, если застрахованный автомобиль был обут не по погоде...
Неумных нужно проучивать рублем.
По-другому они не понимают что надо либо своевременно переобуваться, либо не ехать на автомобиле на ежегодный слёт любителей летней резины.

Ольга
25 окт 2017 в 14:33

Как же хорошо, что мы эвакуировались с серого, грязного и холодного Новосиба в солнечную Испанию, сегодня +29 и очень теплое море..

Фото пользователя
25 окт 2017 в 14:37

А если бы ГИБДД ходила и штрафовала всех подряд за любые мыслимые нарушения быстро печатая квитанцию под дворник, хоть какой-то порядок бы был.

Но нашим деятелям это не нужно.

Фото пользователя
25 окт 2017 в 14:47

Неопытный водитель на летней резине.... Это как так? У меня опытный водитель, резину неделю назад сменил. А Советский район пока без снега обошелся.

25 окт 2017 в 15:02

Товарищи автомобилисты, ну не тормозит летняя резина по льду и снегу, ну не держит курс машина, вот совсем, ну никак, даже капельку, ну уже же проверяли много раз до вас.

25 окт 2017 в 15:05

а мне хорошо, я на трамвае езжу) лишь бы "босые" на путях раскоряку не устроили

вап
25 окт 2017 в 15:10

У меня 2 комплекта колес. Перекидываю когда хочу. В этот раз лень было. Привез на работу, а там шиномонаж недалеко. Днем без очередей и перекинули за 200руб. Покупайте колеса не экономьте. Зачем вам каждый день эти очереди и переплаты за шиномонтаж.

че тупить
25 окт 2017 в 15:19

Выпал снег, прямо событие такое, как будто бы мы живем в Африке.

Печальная
25 окт 2017 в 15:33

Обещают потепление. Значит в субботу поплывём по дорогам. В этом году наши "гении" догадались как бороться с листвой которая попадает в ливнёвку. Они под решетки положили сетчатую ткань. Листва конечно теперь не сливается, вода тоже.)) Листва забила все решетки. Готовьте вёсла.))

Так и есть
25 окт 2017 в 15:52

А в Академгородке нет снега. Нас что, забыли?

25 окт 2017 в 16:10

На фото пес вроде похож на коржика. Нафига ему теплый комбез??? Он даже в минус 30 без надобности..

556
25 окт 2017 в 16:37

а может кто нибудь сказать,сколько виновников аварий сегодня без ОСАГО????????

Фото пользователя
25 окт 2017 в 16:49

Сейчас жестянщики работают так , шпаклевки кинул , затер и тай пойдет , а тянуть и рихтовать это сложно

25 окт 2017 в 17:19

Снежок Новосибирску к лицу!

25 окт 2017 в 17:27

Как же. Новосибирск же полон "крутышек". Ну и подумаешь снег, а резина летняя. Повезут они свою опу в транспорте. Не по "понятиям" это. Жаль тех, кого стукнут и кто время потеряет.

25 окт 2017 в 17:55

Летняя резина - причина, но не главная этих бед, мужики кто работал в СССР в Новосибирске в такси, неужели Вам выдавали зимнюю резину, с шипами?, по моему ездили на летней, просто мозгов на дорогах было на порядок больше

25 окт 2017 в 18:02

Сегодня нужно было ехать с Горского на Родники. Встала, посмотрела за окно и поехала на метро, потом на маршрутке. Очень довольна правильным решением.

25 окт 2017 в 18:04

сосед из таксопарка со Станционной там, где сейчас полк ДПС привез с работы в гараж две зимних покрышки "Таганка" или "Снежок" не шипованные, не помню как называлась, так он поставил их на личную машину, а не на "Волгу"--такси на которой работал

дактоятакой
25 окт 2017 в 18:41

Хамская, безбашенная манера вождения многих в это время года приводит к массовым ДТП. Летом то люди успевают среагировать на 3Д-водителей, а вот в гололёд...

25 окт 2017 в 19:05

Не понимаю я этого умиления. Опять полгода этой гадости, чему тут радоваться. Нормальная зима это когда хотя бы градусов 15 тепла.

Фото пользователя
25 окт 2017 в 19:41

Наконец то снег выпал! Побольше бы снежка и мороз покрепче.

Хондоводка
25 окт 2017 в 21:17

оставьте вы уже эту переобувку в покое. Не умеют ездить так и скажите. Не так уже сегодня было и вау , видали и похуже. Помню Хондарь приехал с Владика в феврале на подуставшей летней резине с, парковка аукцион-конторы была на гостинице обь. Забрала, заехала в магазин на фабричке, рядом шинка, только тогда переобула. А февраль это вам не сегодняшняя чистенькая дорожка. Забрать бы у этих которые попали права, не прошли тест драй, противно смотреть

26 окт 2017 в 14:16

Ну улица Кошурникова - не улица Кошурникова, а Адриена Лежена (вид на Кошурникова 29/1 и 29).
Вот и Вертковскую не узнаю, а где трамваи?