NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город «Не разговаривал, просто моргал»: родственники рассказали о мужчине, найденном после ДТП в больнице

«Не разговаривал, просто моргал»: родственники рассказали о мужчине, найденном после ДТП в больнице

Фёдор Фейлер оказался в реанимации после серьёзного ДТП

Мужчина пока не может разговаривать — только моргает

Родственники рассказали о состоянии 31-летнего новосибирца Фёдора Фейлера, который загадочно исчез субботним вечером по дороге домой и нашёлся в больнице после серьёзного ДТП.

«Он был в сознании, но в таком состоянии коматозном. Не разговаривал, просто моргал», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ старший брат пострадавшего Дмитрий, вчера отыскавший Фёдора в больнице.

Невеста пострадавшего Елена пояснила, что вчера семья Фёдора узнала от полицейских о том, что вечером 21 октября на улице Бориса Богаткова машина сбила пешехода. Авария произошла в 22:10 — меньше чем через час после исчезновения Фёдора и при этом недалеко от места, где он пропал. Поэтому семья закономерно предположила, что пострадавшим может быть он.

По словам женщины, отыскать пострадавшего в ДТП семье удалось в реанимации городской клинической больницы № 1 на улице Залесского. Вчера поздно вечером к пациенту на минутку пустили его старшего брата, и Дмитрий смог убедиться, что это именно Фёдор.

«У него тазобедренная часть... нога сломана и травма головы», — описал ситуацию Дмитрий.

Как уточнили в отделе пропаганды управления ГИБДД Новосибирской области, пешехода на улице Бориса Богаткова сбила 20-летняя водитель Toyota Vitz. Мужчина переходил дорогу не по пешеходному переходу.

Сама девушка пояснила автоинспекторам, что она ехала по улице Бориса Богаткова со стороны улицы Кошурникова в направлении улицы Есенина во втором ряду со скоростью 60 км/ч. Дорога была сухой, а видимость нормальной. В это время дорогу, по словам девушки, начал стремительно перебегать пешеход. Он бежал слева направо относительно машины.

«Водитель его увидела только тогда, когда он оказался перед капотом. После столкновения она остановилась и вызвала помощь», — рассказали в ГИБДД со ссылкой на показания водителя.

В Госавтоинспекции добавили, что, по их данным, у пострадавшего перелом таза и ушиб головного мозга.

Фёдор Фейлер потерялся 21 октября в половине десятого вечера. Он отстал от невесты на небольшом внутриквартальном подъёме между домами на улицах Адриена Лежена и Есенина, где местные жители выгуливают собак. Когда девушка обернулась, Фёдора не было. Домой он так и не пришёл.

Вечером 23 октября поисковый отряд «Маяк» сообщил о том, что мужчина нашёлся.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Ольга Хмелевская
Фото предоставлено поисковым отрядом «Маяк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления