3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

ADV71
24 окт 2017 в 14:49

Виноват безусловно водитель БМВ, но если бы мотоциклист не нарушал скоростной режим а он его судя по повреждениям БМВ, капота Газели нарушил минимум в два раза то остался бы скорее всего без травм. И я лично а то что бы водителя БМВ наказали за разворот через сплошную, признали виновным за сам факт ДТП с возмещением ущерба, но вред здоровью хорошо бы что бы полностью лежал на мотоциклисте ну либо обоюдная вина была.

ОТВЕТИТЬ
ADV71
24 окт 2017 в 14:49

Виноват безусловно водитель БМВ, но если бы мотоциклист не нарушал скоростной режим а он его судя по повреждениям БМВ, капота Газели нарушил минимум в два раза то остался бы скорее всего без травм. И я лично а то что бы водителя БМВ наказали за разворот через сплошную, признали виновным за сам факт ДТП с возмещением ущерба, но вред здоровью хорошо бы что бы полностью лежал на мотоциклисте ну либо обоюдная вина была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2017 в 14:53

кругом бардак, беспредел сверху до низу

Гость
24 окт 2017 в 14:55

Ох уж эти жесткие журналисты. Все у них жесткое. Каждый день представители жестко изъясняются, каждый день жесткие аварии. Что за жесткие рамки словарного запаса? Слишком жестко это все

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2017 в 15:07

Да что же такое происходит то? Из-за чьей то секундой тупости человек стал инвалидом! Я очень надеюсь, что этого так не оставят, и водить на бмв получит сполна за такое.

24 окт 2017 в 15:10

Выздоровление мотоциклисту. БМВ конечно грубо нарушил ПДД тут даже без вариантом вообще.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 окт 2017 в 15:17

Подобные новости идут постоянно, а ночного рёва на Красном меньше никак не становится...

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 окт 2017 в 15:24

Жаль парня

:-)
24 окт 2017 в 15:52

кто сказал про оторванную ступню?????ступни все на месте....сломаны обе голени.руки и таз.ступни все на месте

фыва
24 окт 2017 в 15:54

Запретить там выезд. Пусть там в дворовой дороге проезжают дальше до перекрёстка.

ЗЫ: Есть видео аварии. Отлично видно, кто где находился и как ехал.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2017 в 15:57

на разрешённой скорости движения мотоцикл бы не разбил передок бмв в смятку, тем более при попутном движении - разница скоростей невелика... да видимо ещё и ехал не в ряду, а прямо по полосе

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2017 в 16:05

Может быть ногу еще смогут пришить?
Надеюсь наши врачи такое могут

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2017 в 16:37

каждый день еду утром по этой улице. таких разворотчиков встречаю постояно. там бы камер повесить побольше и сразу все наладится.

24 окт 2017 в 16:47

Тем, кто пишет про нарушившего водителя БМВ. Не поленитесь и загляните в гугл карты и посмотрите с помощью просмотра этого места с земли (такой маленький человечек слева внизу) и вы увидите, что поворот налево там разрешен. https://www.google.ru/maps/@55.0018072,82.9512473,3a,75y,47.09h,87.74t/data=!3m6!1e1!3m4!1sqctyjZlpCH-eWBmpMHPe8g!2e0!7i13312!8i6656

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2017 в 16:48

Неоднократно наблюдал,как на этом выезде едут через двойную сплошную,как на зеленый свет. Результат,не заставил себя долго ждать,Жаль,что пострадал возможно второй невиновный участник...

24 окт 2017 в 17:03

Где двойная сплошная должен стоять бетонный разделитель, таких ДТП и столкновений "лоб в лоб" будет значительно меньше.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2017 в 19:09

Тут часто через двойную бросаются. Гиблое место! Результат налицо.
Система, однако.

ОТВЕТИТЬ
стасс
24 окт 2017 в 20:20

у него же бэха он крутой можно и через двойную махнуть, пусть посадят годика на 3 и будет время подумать что натворил.

24 окт 2017 в 21:16

На днях там же одна шибко умная девочка тоже пыталась развернуться через двойную сплошную, но помешал пожарный ПАЗик

Марина
24 окт 2017 в 22:26

Проезжали мимо,долго не могли отойти от увиденного.При чём тут мотоциклист(даже если и превысил скорость)Виноват явно не он.

ОТВЕТИТЬ
марина
24 окт 2017 в 22:28

Там как раз заканчивается разделительная полоса

Фото пользователя
25 окт 2017 в 00:02

дааа....уж, "закрыл мото сезон", этот последний теплый день сыграл злую шутку, позволив мотоциклисту слелать еще один заезд....

неравнодушная
25 окт 2017 в 12:03

Почему нигде не фигурирует пассажирка (или водитель) БМВ - ни на фото, ни в самой статье? Девушка в розовом/персиковом пальто. Точно видела ее около машины минуту спустя после аварии.