27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Царственная особа
23 окт 2017 в 20:02

И днем и ночью идет точечная застройка! Новые садики и школы с боем выбиваем но их катастрофически не хватает, недавно садик Локоть отдал на снос ради высотки, и самое интересное что цены на квартиры с учетом скудной инфраструктуры все же росту вверх! Торговых площадь росту как грибы-мэр работает не покладая рук ради своих карманов

ОТВЕТИТЬ
Царственная особа
23 окт 2017 в 20:02

И днем и ночью идет точечная застройка! Новые садики и школы с боем выбиваем но их катастрофически не хватает, недавно садик Локоть отдал на снос ради высотки, и самое интересное что цены на квартиры с учетом скудной инфраструктуры все же росту вверх! Торговых площадь росту как грибы-мэр работает не покладая рук ради своих карманов

ОТВЕТИТЬ
Хмм
23 окт 2017 в 20:07

Наконец-то дождались!!!

Фото пользователя
23 окт 2017 в 20:07

жадность застройщиков и пофигизм мэрии не знают предела.

23 окт 2017 в 20:14

Н-да , если бы комментаторам дать волю , на планете не было бы ни одного небоскреба...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2017 в 20:22

Очередной муравейничек... Жильё самого низкого класса... Куча соседей... Обидно, что люди это покупают и радуются

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2017 в 20:25

Дома отвратительные. Имел счастье жить в таком на Красном Проспекте 173/1

Хорошая новость.
А как там, у них, обстоят дела с автомобилизацией?

пенсионер
23 окт 2017 в 20:26

КМС воткнул дом 25 этажей 272 кв. на Сибирской,42 закрыл солнце даже гимназии с утра, а главное это место держали под поликлинику по генплану, а мы ходим за километр от дома и транспорта на ул. 1905г. никакого нет. Спасибо мэрам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2017 в 20:45

Дом-мечта. Даже фиолетовая панелька на Плющихе меркнет перед такой красотой.

Плохой
23 окт 2017 в 20:58

Чем хуже-тем Лучше!

Фото пользователя
23 окт 2017 в 21:06

Что может быть уродливее.

путешественница
23 окт 2017 в 21:10

Что движет людьми,которые приобретают квартиры в этих домах выше 12-15 этажа? В наших реалиях они постоянно будут находиться в зоне дискомфорта и риска Достаточно нескольких незначительных сбоев в системе энергоснабжения ,водо- и теплоснабжения.

ОТВЕТИТЬ

Молодцы! Осталось установить адекватные цены!

Белка
23 окт 2017 в 21:35

Сама купила квартиру у КМС. Застройщик надёжный, современный дом, удобная инфраструктура.
Конечно живя в старье ( 9 ти этаже) завидуют, что жители будут радоваться красивым видам с окон.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
23 окт 2017 в 21:52

Когда же в Новосибирск придет цивилизация и начнут строить 30-60 этажей как в Москве и Екатеринбурге!!!

ОТВЕТИТЬ
ОМИЧ
23 окт 2017 в 21:54

Умеют в Новосибирске красиво строить! Завидуем молча, безнадежно отстали!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
23 окт 2017 в 21:57

Красивый дом, но мой получше, купила во Флотилии, радости и счастья нет предела!

23 окт 2017 в 22:00

9 лямов - и никого на этаже, сауна и мини-бассейн(в проекте) панорамный вид на весь город, поеду -посмотрю как отделочники трудятся))))

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
23 окт 2017 в 22:05

Согласен с предыдущими постами, пора строить "высотки" 30-60 этажей, а не мелочь в 25 эт обзывать высотками!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2017 в 22:08

Точечный беспредел в нашем городе живет уже 15 лет, изуродовали и продолжают портить мегаполис жадные застройщики вместе с избранной властью. Денег, оборотных средств и земельных участков для строительства садов, школ, поликлиник, парков и скверов нет, а все для другого есть всегда и постоянно. При этом дома-муравейники сплошь и рядом без нормальной придомовой территории, негде гулять с детьми, а если и есть клочок- место, то оно занято автомобилями. Покупать парковку за 500-850тыс. руб. и выше будет не каждый здравомыслящий, но строители гнут свои цены, никто им не указ, надзора должного над ними и над другими нет. Видимо всех все устраивает, маржа 50-80% не снижается. Так принято здесь, так положено в третьем городе страны.

ОТВЕТИТЬ
жзн
23 окт 2017 в 22:27

парковка-600000...... куда мир катится?..

ОТВЕТИТЬ
Алыча
23 окт 2017 в 22:31

Спасибо Городецкому и Боярскому за изгаженный такими вот общагами облик Новосибирска! Прокуратуру не настораживает такое количество разрешений, выданных КМССу в самых лакомых местах города? Новый врио губернатора доволен присутствием Боярского в своей команде?

Горский
23 окт 2017 в 22:54

Была летом в одном из этих трех домов, место хорошее в плане близости метро и инфраструктуры, но отвратное в плане шума. Штукатурка в подъездах уже отваливается. До 25 этажа шум с дороги даже если окна во двор. Кто в здравом уме поселится там на нижних этажах, еще и за 3млн., интересно.

ОТВЕТИТЬ
Робот
23 окт 2017 в 23:03

Самые адекватные планировки!!! Качественный застройщик!

константин
23 окт 2017 в 23:14

Ждем дом на Пушкина и по Фрунзе дома. Надоел частный сектор в центре.

ОТВЕТИТЬ
iuyiuy
23 окт 2017 в 23:19

Соседство сними неприятно , и хорошо двор оттяпали , а раньше была пластмассовая фабрика , бомбочки пластиковые детстве взрывали ...

24 окт 2017 в 00:55

Всю свою жизнь живу в этом районе, и переезжать не собираюсь. Однако при выборе новой квартиры новостройки от КМС даже не рассматривала. Кроме жилплощади должна быть благоустроенная придомовая территория. И это не пара каруселек и качелек с песочницей на открытом воздухе, когда летом от пекла просто деться некуда.
Купила недалеко в панельном доме на последнем этаже с прекрасным видом на Ауру. Асфальт положили, площадку поставили, тенек есть, через пару месяцев Ярче откроется.
А вы там стройте дальше...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2017 в 04:49

Надо в каждом таком "человейнике" пару нижних этажей выделять под персональный, внутридомовой детский сад. )

Фото пользователя
24 окт 2017 в 09:34

половину квартир сдадут студентам нархоза, и будет веселуха остальным соседям.

Александр
24 окт 2017 в 09:54

Нравятся мне комментарии типа высотные дома делают жильё более доступным в центре, да и в целом по городу. Так-то оно может и так , но потом за отсутствующей инфраструктурой (парковки, детские площадки) Вы почему то претесь в соседние дворы, аргументируя что все общее.
Мне кажеться это по меньшей мере некультурно , купить халупу без инфраструктуры , потом использовать чужую , за что ты не платил ... в итоге конфликты на этой почве.
Как-то это все печально.

Вообще я считаю если бы такие горе-покупатели не поддерживали застройщиков , у тех бы просто другого выбора не осталось как строить нормальное жильё , с нормальной инфраструктурой вокруг.

PS нормальные застройщики есть у нас : русь , сибакадем, инвесторой (часть проектов)

Экс-Томичка
24 окт 2017 в 09:59

На Марии Ульяновой дома строила Сибсервистройреконструкция (СССР), а не КМС. КМС вместо шести деревянных 2-этажек строит три 18-этажных дома по Героев Революции, два из них уже построены

24 окт 2017 в 11:21

Каким образом до сих пор КМС согласовывают эти убогие проекты в городе? Арихитекторы аууу???? Это самые ужасные жилые дома из построенных за последние 10 лет!

24 окт 2017 в 12:09

в краснообске бы строили, а то там такая разруха! да и шесть сотен за парковку...откуда такие цены берутся??

Татьяна
24 окт 2017 в 22:16

Уважаемые, завидуйте молча! Хотите жить дальше в своих панельках 70-го года-живите! Не портите настроение своей завистью! Злые вы...надо радоваться за людей и самим стремиться к такому, а не винить Городецкого, КМС и др. Себя вините, за то что живете такой жизнью. Всё в этом районе отлично и вид красивый с окна, центр города и многое другое! На свете нет ни чего идеального, но есть плюсы которые перекрывают все недостатки.

ОТВЕТИТЬ