27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

23 окт 2017 в 19:42

не работа приставов а цирк какой то ! теперь он скроется ,чтобы не отрабатывать , но голубей уже корить не будет , чтоб не нашли

23 окт 2017 в 19:54

ага будет он отрабатывать , ага щас ! наивные приставы , судя по всему теперь он исчезнет в неизвестном направлении , и больше голубей кормить не будет,так что найти теперь его не удастся , сами же приставы расписались в собственном бессилии , что никого они найти не могут по нормальному ,
не позорились бы приставы ерундой какой-то занимаются , за голубями они 20 минут наблюдали,

Фото пользователя
23 окт 2017 в 19:55

Любовь и голуби в миниатюре

Свистун-с-приплясом
23 окт 2017 в 19:55

Да уж, крепко ему голуби..ээ..поднаплодили своей жизнедеятельностью. Во всех смыслах

Фото пользователя
23 окт 2017 в 19:57

если платить алименты, то раисе захаровне ничего не останется

ОТВЕТИТЬ
Lavince
23 окт 2017 в 20:03

Пресс-служба приставов прекрасна! Не первый раз наслаждаюсь их слогом)

Фото пользователя
23 окт 2017 в 20:11

Неуплату алиментов он объяснял тем, что любил без памяти.

Фото пользователя
23 окт 2017 в 20:13

Незнание законов природы не освобождает от уплаты алиментов...

Фото пользователя
23 окт 2017 в 20:14

Алиментщик, помни: от перемены места сумма не меняется !

23 окт 2017 в 20:47

Уважаемая пресс-служба ССП и сами приставы, займитесь делом, пожалуйста. Вы думаете новости типа "приставы изъяли кота за долги" или "Любовь к голубям выдала должника" создает вам положительный паблисити.
Расскажите с какими проблемами к вам люди приходят на дни открытых дверей, о культурном уровне большинства приставов в общении с гражданами, как судятся с вами, о соотношении формализма и реального исполнения законов в вашей работе.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2017 в 20:58

А что от общественных работ перепадет на обеспечение ребенка?

Татьяна
23 окт 2017 в 21:14

Каждый раз, читая про изобретательных судебных приставов, которые с задумкой подходят к поискам должников, удивляюсь - где они такие? Сама работаю юристом и часто сталкиваюсь с судебными приставами-исполнителями, и вот уж простите, за 8 лет работы, мне такие особо прыткие приставы ни встретились ни разу: чтоб они сделали обычные запрос - и то приходится побегать, а уж из кабинета на выезд по проверке места жительства должника их приходится выпинывать написанием жалоб... А жаль...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2017 в 22:26

ха ха сказки матушки гусыни, андерсен отдыхает)) таких историй понаписали про приставов . скоро сборником можно выпускать

23 окт 2017 в 23:10

Надоели уже эти сказочки байки из склепа про приставов. Неужели нельзя пропиариться по-другому, а не тупой дешманской дезинформацией.

Фото пользователя
24 окт 2017 в 01:39

О, месяц прошел. Приставы раскрыли еще одно ежемесячное дело))

Гость
24 окт 2017 в 12:13

"Неплательщику алиментов в "вестниках мира" виделось нечто романтическое" - это, как обычно, додумала сама пресс-служба УФССП для красного словца? Неужели нельзя в официальных пресс-релизах муниципальной службы обойтись без шуточек и глумления над людьми?

Фото пользователя
24 окт 2017 в 13:30

Хочу работать в пресс-службе УФССП ! Имею хороший словарный запас .

2 фев 2018 в 13:33

да уж, пресс-служба ОСП получше братьев Гримм сказки сказывает... Видать им поэтому и некогда работать: то за голубями приглядывают, то в ковре прячутся, то инстаграм изучают.... А я то думала, что их из кабинета на танке не вытащишь, чтоб элементарно выйти по адресу и описать "ложки-поварёжки"... И как не стыдно?!!! Даже дохлый в нашем городе знает, что пристав у нас может только постановление написать о возбуждении, а вся остальная работа на плечи самого взыскателя ложиться. Да и то... ещё побегаешь, чтоб скажем, наложить запрет на действия в Росреестре на недвижку... и поуговариваешь пристава...

Загрузка...