23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ваня
22 окт 2017 в 21:31
все это такая лабуда
ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
22 окт 2017 в 21:36
Полная лабуда 😂
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Алекс 54
22 окт 2017 в 21:40

Какой колхоз 🙈 это просто ужас.

ОТВЕТИТЬ

Подпевают они, а стыдно мне.

сапрон
22 окт 2017 в 21:51

это был звук? ужас. и софитами по глазам

22 окт 2017 в 21:58

фотографффф от бога,канешнА

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
22 окт 2017 в 22:14

У неё "суперэнергетика"? Тогда её нужно отправить на ТЭЦ-3 - пусть полгорода обогреет

Марита
22 окт 2017 в 22:37

Зачем уровень мужского стрип-клуба на сцену тащить..

Я люблю ее песни, слушаю, когда еду на мотоцикле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2017 в 23:08

"Подробный репортаж с концерта певицы читайте завтра на НГС.АФИША"

А может не надо репортажа?

Воло
22 окт 2017 в 23:09

Вот уж не думал, что кто-то пойдет на нее за такие бешеные деньги!

22 окт 2017 в 23:21

как почитаешь комментарии нгс, так люди чуть ли с голоду не мрут, но у каждого машина, ипотека и на концерты еще ходят, а и в тайланды с вьетнамами ездят)

Фото пользователя
22 окт 2017 в 23:37

Раньше крепостные артисты бесплатно развлекали господ. А сейчас артисты сами живут как господа. Как все поменялось. Но одно остается вечным - "Хлеба и зрелищ!".

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 окт 2017 в 00:18

На своём концерте в Турции в августе 2017г. Она сначала на 40 минут задержала начала концерта, ещё через 15 сломалась фонограмма под которую Лобода исполняла не свои песни (точно лабуду)...мега певица не иначе😂😂😂

Фото пользователя
23 окт 2017 в 01:35

Кто это вообще такая?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2017 в 02:41

А мне понравились опубликованные нарезки, прям на концерт захотелось

Miron
23 окт 2017 в 04:17

Это какой-то позор.

23 окт 2017 в 07:23

где энергетика-то? попса безвкусная, народ вы что с ума посходили? вы забыли что ьакое музыка? искусство?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2017 в 08:10

Наверное Светлане Лободе кушать в Украине нечего раз в Россию с гастролями приехала. А каково обычным украинцам живётся?
Довели революционеры понимаешь Украину..Тьпфу.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2017 в 09:26

Даешь концерт Океан Эльзы в Новосибирске!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2017 в 10:21

эммм... и кто-то это слушает??
С современной эстрадой у нас что-то не то стало..растет и зреет поколение, которое слушает эти песни..что мы получим, когда они начнут воспитывать своих детей..Это аут просто..

ОТВЕТИТЬ
Фифа
23 окт 2017 в 10:31

Безусловно, на вкус и цвет нет товарищей, но затрудняюсь представить, что могло сподвигнуть меня побывать на подобном мероприятии. Это ж она верещала не 5-10 минут, это ж полноценный час-полтора...
"Пытка апельсинами длилась третий час..." (Спортлото 82)

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
23 окт 2017 в 10:37

Не слышал о такой, название коллектива не нравится, какое-то не звучное, но если песни хорошие, то, наверное, знают куда идут.

yupi1927г.р.изЕСнаИнвалидности
23 окт 2017 в 10:50

мне из укрпинских звезд когда-то нравились Гнат[юк и Чепрага пусть и из Молдавии но по украински хорошо пела. сесты Маринич.
а теперь вот другие звезды. мы стареем и новые. Лама по украински пела в Берлине. Ротару. Руслана то же поёт.
а так мы старые люди любим украинские наррдные песни .они красивые и протяжные.

23 окт 2017 в 12:55

а а стране победившей демократии, которая уже почти в Европе, концерты этой певицы срывают сознательные почтиэуропэйцы.

23 окт 2017 в 18:27

я б постеснялась выкладывать, что ходила на такое