19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
22 окт 2017 в 15:47

НУ тролли, ваш выход!! А кто это? Хоспадя, что за музыка, что за молодёжь и.т.д, и.т.п. В любом случае, парень добился бОльшего успеха, чем вчерашние дамы, играющие Кисс на стрипках!

Свистун-с-приплясом
22 окт 2017 в 15:47

Нос МЦ, конечно, очень хорош. Но устраивать очереди за афтографами - перебор, имхо

Фото пользователя
22 окт 2017 в 15:51

Вангую "А кто это", "Я один не знаю кто это?", "Первый раз слышу"
Начнём цирк ))))

22 окт 2017 в 15:58

(Плохая) логистика, тусачи круглосуточные,
Фены уверены, что ты после концерта не уставший ни чуточки,
Щас, минуточку, нам всего лишь ещё одну фоточку,
Ну же, улыбочку! Ты еле стоишь на ногах? Нам-то до форточки!

(с) Noize MC

Фото пользователя
22 окт 2017 в 16:00

Он умеет делать то,что не умеем делать мы, но за автографом все равно не пойду.

22 окт 2017 в 16:18

через пару лет о нем даже и не вспомнят и куда девать потом эти автографы?! куда?

Фото пользователя
22 окт 2017 в 16:42

Послушала некоторое.
Ни рока, ни рэпа. Нуль и там и там.

22 окт 2017 в 16:46

В деревенский дом культуры "звезда" из города приехала. Это про него Стас Барецкий же пел? Тогда обидно за тех, кто брал автографы.

Автографы брали они, а стыдно за это мне.

22 окт 2017 в 17:10

Действительно, красная цена ему - Ванька, а то Noize да еще и МС.(((

Фото пользователя
22 окт 2017 в 17:21

Сдулся Ванька, лет эдак 6-7 назад я его слушала а щас...он у меня в каропке с Скорпионсами и Парком горького терь полёживат...Фараон, Тони Раут, Даня Кашин, Совергон, Ник Черников, Пошлая Молли - рулят!

Давно уже нойз на втором плане. Мирон - король русского рэпа.

Фото пользователя
22 окт 2017 в 21:18

Зачастил он в Новосиб, но не удивительно - здесь любят гостей ;)
Я не поклонник, но его клипец (Чайлдфри) с жизненным видеорядом понравился ))

Также с вырезками из этого клипа есть забавная песенка про историю смартфона (Roma Smile - Экраном вниз).

Держи меня крепче,
Не урони экраном вниз.
Если я разобьюсь,
Не будет звонка на бис!

Фото пользователя
22 окт 2017 в 23:50

Ну и кумиры нынче, без слез смотреть/слушать нельзя.

23 окт 2017 в 08:17

ну это знаменитость, вроде как у вас Селин Дион

Фото пользователя
23 окт 2017 в 09:54

Обожаю творчество Ивана! Долой безвкусие в лице Крида, Аниты Цой, Эмина, Ани Лорак, Брежневой, Иконостаса, Тимати, Элвана, Джа Халиба, Оксюмирона, Фэйса и Скружди.

23 окт 2017 в 11:52

Хоть бы писали кто это, чем прославился ...

Фото пользователя
23 окт 2017 в 14:49

Ваня - хорош, без вопросов!