30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

21 окт 2017 в 11:05

по комментам мрак какой, в основном дикое мышление .

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2017 в 11:07

вобще такие новости, зачем, как их вобще можно комментировать, простите что написал даже такое .

21 окт 2017 в 11:15

21 год , девушка , вся жизнь впереди , хотя видимо в наше время у молодёжи нет уверенности в завтрашнем дне !
когда нашему поколению был 20-21 год в 2003-2005 годах нам легче было конечно , всё-таки получше время было , даже середина нулевых !

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2017 в 11:26

Царство ей небесное.Тем кто хочет уйти,психологи не помогают.Церковь не отпевает.Родители тут не помощники.Я понимаю,мой сын ушёл т.к. его никто не любил.А у девушек же всегда есть шанс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2017 в 11:32

Давно новостей о выпавших не было.

злая
21 окт 2017 в 11:52

Родители мучались ростили, а в голову ничего так и не вложили девушке. Не жалко. Души самоубийц покоя не заслуживают.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2017 в 12:04

С чего все вдруг решили, что девушка самоубийца? В материале об этом ни слова. Может, человек решил в последние теплые дни окна помыть перед зимой и не удержался, сорвался. Трагичная случайность, не более.
В прошлом году по соседству на Пархоменко рабочий-высотник фасады ремонтировал и сорвался, тоже, наверное, про несчастную любовь вспомнил, если следовать логике основной массы комментаторов.
Девушке земля пухом, родным сил выдержать горе.

ОТВЕТИТЬ
333
21 окт 2017 в 12:11

Личность, возраст установлены а кто и от куда устанавливается, странно как то.

21 окт 2017 в 12:12

Вы хоть пишите в новости, выжил человек или нет. В который раз такие новости, как будто это априори. Выглядит странно.

Фото пользователя
21 окт 2017 в 12:15

в таком возрасте скорей всего не выпала а выбросилась
не ребенок же

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2017 в 12:33

там там никогда никогда не спросит,
как нам живётся ,сквозь жизни туман,
в хлам, в хлам убитая в доску осень,
там там ,лищь слёзы дождя по щекам

Babrak
21 окт 2017 в 13:28

Как жалко, совсем девочка, вся жизнь впереди была...

21 окт 2017 в 13:48

Блин-пельмень! На дворе 21-й век, а народ всё ещё не научился мыть окна БЕЗОПАСНО! Безобразие!!

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
21 окт 2017 в 13:53

Это государство наше виновно - допекли людей - загнали в нищету, вот и народ не выдерживает нагрузок современного капитализма.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2017 в 14:22

Это судьба.

Белка
21 окт 2017 в 15:27

Как Здоровье девушки?

ОТВЕТИТЬ