22 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

20 окт 2017 в 21:24

четырехглазый Джо принес в селенье огненую воду, теперь Небесное Око не помнит почему на него так грозно смотрят его жены :)

20 окт 2017 в 21:29

Что-то съел парень..к бабке не ходи.

Мальчик
20 окт 2017 в 22:00

Ребят вообщем сейчас как я понял по городу ходит отрава какая то. Подмешивают ее как я могу догадываться молодые. Надо что бы опера по молодым фанатам различных криминальных движений пошебуршали. Потому что не первый случай. Также сотрудники общепита могут быть замешаны. Это мои догадки(

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2017 в 22:04

в жару и стужу жгучую , чтоб не было беды ,
не пей ни в коем случае ты ведьминой воды,
не зря от солнца спрятана в крапиву и репей ,
и ты её заклятую не пей , не пей, не пей

ОТВЕТИТЬ
йцу
20 окт 2017 в 22:16

паспорт на месте? если нет, смотри кредитную историю, возможно ты уже должник...

20 окт 2017 в 22:20

в Акалемгородке хорошо было. Особенно на Пирогова в общежитиях. И совсем безопастно.

ОТВЕТИТЬ
ттт
20 окт 2017 в 22:38

не рановато пацан стал по клубам ездить?да еще авто купили.Моему 17 скоро еще ни разу спиртное не пробовал,даже на шампанское не могу уговорить на НГ.Хорошо это или нет?В классе уже почти все употребляют и курят.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2017 в 22:40

Пил в начале пиво, потом водку. Потом водку с пивом.
А потом съел овсяный пряник, - и отравился.

20 окт 2017 в 23:47

Это новая методика посвящения в первокурсники?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2017 в 00:20

Дневник студента:
- 1 день. Кушать хочется!
- 2 день. Кушать хочется!
- 3 день. Кушать хочется!
........
- 8 день. Ура! Дали стипендию!
- 9 день. Ничего не помню!
- 10 день. Ничего не помню!
- 11 день. Кушать хочется!....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2017 в 00:49

Капец...Это, конечно, всем новостям новость. Нет, я само-собой очень рад, что родные и близкие теперь спокойны хотя бы за то, что парень нашёлся, но...Если бы я каждый раз после того как в свои двадцать-двадцать два рассказывал маме, как я терялся и после этого ничего не помнил - она бы уже не жила давно. А так вот скоро восемьдесят лет отметит. Потерялся, нашёлся, ничего не помнишь? Иди проспись, а потом иди в библиотеку, читай, восстанавливай деятельность мозга, а в клубах будь чуть осмотрительнее (во всём). Всё!

ОТВЕТИТЬ
Облако
21 окт 2017 в 01:38

"... с сыном всё в порядке..."
Нет, далеко не всё в порядке.

Пенсионер
21 окт 2017 в 01:43

А никому не показалось странным что 18 летний студент и "его Mazda Demio"? Я вот всю жизнь проработал на заводах и так и не смог заработать себе на машину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2017 в 07:49

И это будущий управленец. Зачем нам такие студенты нужны? Надо отчислять студентов за такое поведение.

Тутси
21 окт 2017 в 08:35

Даже и не помню, чтобы кто-то так вечеринку провёл. Напился и ничего не помнит. Да и зачем пить? Если ты на своём авто приехал?Ну повеселился.Пару девочек развёз бы. И домой спать. Но это не про него. Ему надо вот так.

Фото пользователя
21 окт 2017 в 09:54

Ладно хоть не сбил никого, хотя не факт.

21 окт 2017 в 09:58

Ребят,это был день первокурсника! Он очень часто проходит в клубах,это норма.

Фото пользователя
21 окт 2017 в 10:06

Молодежь ! Бросайте пить и курить ! А лучше вообще не начинайте ! Меньше проблем будет. (PS: Ага, щаз...Так они и послушаются...)

Фото пользователя
21 окт 2017 в 11:40

Помнится в мои лохматые студенческие годы день первокурсника тоже прошёл не без приключений даже у меня. Медиана так вообще. Эх, весело было, но ща как вспомню - волосы дыбом.
Хорошо, что обошлось .

Фото пользователя
21 окт 2017 в 12:41

Пить надо из горла собственноручно принесённой и открытой бутылки.

22 окт 2017 в 03:03

Хорошо, что нашелся, когда увидела первую новость, аж сердце екнуло. Снимала выпускной у этого мальчика, показался очень положительным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2017 в 09:59

поди оказался в галактике Кин-дза-дза на планете Плюк

Ольга
26 окт 2017 в 00:59

Я смотрю тут столько умников "праведных" ,хоть сейчас к лику святых причесляй! Никто никогда не гулял ,в клубы не ездил ,выпил впервые в 40 лет! Лопатки не чешутся ,может крылья на подходе? Диванные критики!

Загрузка...