21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

мне стыдно за мэра и за бани... вопросы глупые какие-то... а оформление бани вообще из века 19-го :(

ОТВЕТИТЬ
Федя
22 окт 2017 в 11:20

На Ленина пообещали туалеты. Ждем репортаж о том, как мэр туалеты проверял.

новосибирец
22 окт 2017 в 14:21

Надо же москвичи как вложились в Новосибирск, и лепка, и панно из полудрагоценных камней, и витражи.....круто, достойно, молодцы! Нам бы так музеи и театры реконструировать!

22 окт 2017 в 14:39

Хороший заголовок. Прям аллюзия на известный рассказик. Особенно с припиской - (фоторепортаж).

Вроде 21-век дома можно помыться
22 окт 2017 в 15:21

По моим представлениям в баню ходят только бомжи, алкаши и бандиты чтобы перетерать там свои мутные дела в кругу подвыпивших собратьев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2017 в 20:09

Что такое общественная баня сегодня? Это дорогая помывка,плюс возможная чесотка ....

Волк 1984
23 окт 2017 в 08:20

Трамп в своей книге "Искусство заключать сделки" пишет, что он всегда старался строить в срок, не превышая смету... Почему у нас вечно превышение сметы в два раза? (На самом деле может и больше).

Фото пользователя
23 окт 2017 в 09:35

Скорей бы открытие, был в Москве в Сандунах, по-круче любого бара или ресторана будет!

Фото пользователя
23 окт 2017 в 09:46

"Алькор - магазин, это знают все дети! Алькор - это между Вокзалом и Цумом. Приди в Алькор и купи себе Денди и все для Денди, что можно придумать!" - данная речевка намертво въелась в мозг, а сколько еще разного, если покопаться. Из нынешнего, вымораживаюшая песенка, звучащая в Холидее: "Квартиру я куплю, квартиру новую. Я знаю, кто мне помооожет!"

Пчела_Майя
23 окт 2017 в 11:20

Пластиковые двери не вписываются в расписной интерьер. А так красиво)

кука
23 окт 2017 в 11:28

А когда сдадут Федоровские бани?

23 окт 2017 в 12:11

Только мне одному кажется что трубы все портят?

24 окт 2017 в 10:38

Радует, что в городе будет новая достопримечательность. Печалит, что это деньги москвичей. НГС, напишите пожалуйста, что же происходит с любимыми и родными городу Фёдоровскими банями?

Загрузка...