8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

бани я обожаю. Когда был в германии удивился что они там общие. Понравилось, однако.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
20 окт 2017 в 20:08

Зимой, когда дачный сезон уже закрыт, частенько посещаю банные заведения.
Душ - для молодежи и только помыться. А баня она не только для тела, но и для души.

Фото пользователя
20 окт 2017 в 20:16

А туда кроме мэра и Ко. пускать кого-нить будут?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
20 окт 2017 в 20:26

Довожу до вашего сведения, что баня и пиво, а также другой алкоголь, - несовместимые вещи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2017 в 20:31

Локоть бешеную активность развил - то листья сгребает, то деревья садит, то в кино ходит с лекциями. Теперь в баню отправился. Ох, неспроста все это. Только что все это значит? Суетится перед новым губернатором? Или показывает перед выборами, какой он заботливый мэр? Только вот поверят ли ему, это вопрос

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2017 в 20:34

как в риме, императорские, можно офис демократов там даже открыть народ валить всё равно будет общественное место. ).

ОТВЕТИТЬ
проезжал миио
20 окт 2017 в 20:39

снаружи полная безвкусица.

ОТВЕТИТЬ
Гриб
20 окт 2017 в 20:48

Че то надоел уже Локоть со своим наигранным оптимизмом. Лучше бы такое рвение в работе применял. Он в курсе, что зима скоро, город готов?

ОТВЕТИТЬ
Цыпа 54
20 окт 2017 в 20:49

Сколько бани заплатили мэру за рекламу? ) А можно он и в мою сауну придет, а потом статью напишет? У меня не так гламурно, зато венички дубовые.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2017 в 20:50

я окна монтировал))

ОТВЕТИТЬ
Одигин
20 окт 2017 в 20:53

Так пиво выпил мэр или нет?

ОТВЕТИТЬ
273
20 окт 2017 в 20:54

На фотографиях все отлично, ждем

20 окт 2017 в 20:59

"улыбнулся напоследок мэр и подметил, что от нас вероятнее всего улететь всё же не в Ленинград, а в Красноярск или Кемерово."
главное, чтобы по прилету в Красноярск, Локоть по привычке не занял мэрский кабинет. А то будет похлеще, чем в фильме ))).
\\в баню даже захотелось. красиво.. )))

Молодцы парни, теперь еще одна достопримечательность будет в Новосибирске! И сделали-то как классно! Можно делегации официятельные туда водить (а не на Обкомовские бани), все официально - по тарифу и тендеру :о) Да и дизайн - шикарный! Сначала в "Оперный", потом в "Бани", ну а там по "Четвертому мосту" посмотреть на "Мусороперерабатывающий завод" :о) Респект парням и уважуха!
p.s. Да, в зоопарк еще можно сводить :о)

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
20 окт 2017 в 21:03

Э-э-э-э... А почему барельефы обозваны фресками?

А когда Федоровские бани откроют?

ОТВЕТИТЬ
Zippo
20 окт 2017 в 21:09

Плюс один в копилку города, очень красивое здание, как снаружи так и внутри! А то строят только торговые и бизнес центры!!!!!!!!!!

20 окт 2017 в 21:14

как - то перебор ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2017 в 21:15

Экая жесть... А были ведь нормальные бани.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2017 в 21:15

Шикарное место, но ходить туда я, естественно, не буду.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2017 в 21:19

Я подумал из названия, что Локтя забанили!

20 окт 2017 в 21:29

МЭРу заняться больше нечем? Осталось только по частным конторкам, которые бани открывают, ходить? Так вот, мэр, почему одну проинспектировали? В городе их, по данным 2гис - 321 штука. Что за избранность? И почему в рабочее время, то по аквапаркам, то по зоопаркам, то по баням? Да еще и деревья садите за зарплату, которую вам налогоплательщики платят. Дорогой садовник получается, однако. Вас выбирали для других дел. Не о пиве в бане беспокоиться надо.

ОТВЕТИТЬ

Я после бани пью чай из смородиновых листов, листов вишни, мелиссы, малины, облепихи. иван-чая, курильский чай, мяту - да все не упомнишь, короче. ну а алкоголики пусть пьют пиво, им же навязали этот пивобанный миф.

ОТВЕТИТЬ
Так и есть
20 окт 2017 в 21:54

Баня моего детства! Надо повторить. В другом... теле.

Елена
20 окт 2017 в 21:57

На пенсию мэру пора - деревья садить на даче, да в банях пиво попивать.... устал уже он ..

александр
20 окт 2017 в 22:06

Обычно в банях наш народ,
Особо и не беспокоясь,
Проводит время круглый год,
И пьёт, из принципа не моясь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2017 в 22:14

да уж, но есть в новосибирске частные баньки , куда там этот сарай попал

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2017 в 22:15

Идите все в баню.

Фото пользователя
20 окт 2017 в 22:17

Фасад отвратительный. Вчера в живую смотрел и поражался насколько выглядит дешево и безвкусно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2017 в 22:50

"Как в театре, грубо говоря, — пояснил порядок посещения бани Анисимов...". Отлично сказано! Это все равно что сказать, например, "У нас тут, извиняюсь за выражение, культурно и, простите за неприличное слово, высоконравственно".....)))

Весельчак
20 окт 2017 в 22:54

Вареники и пилотки очень актуальный товар для этого заведения. Приватные парилки там имеются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2017 в 23:07

Классический интерьер бани мне уже нравиться, таким приблизительно и должна быть баня, но распитие в бане алкогольных напитков категорически не нравиться, согласен только на травяные чаи, квас, морс и натуральные соки.
Зачем вообще бесконечный пьяный дебош, и прочие неприятности? Оно вам надо?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2017 в 23:17

А мне нравятся бочки для ополаскивания, собственно ручно выливаешь на себя много холодной воды.)

21 окт 2017 в 00:08

я в районном центре пригорода Краснодара была в сауне намного лучше чем выглядит эта банька

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2017 в 00:17

Гм...Спасибо за репортаж, думал сходить из любопытства, передумал)

ОТВЕТИТЬ
царь пампушка
21 окт 2017 в 01:19

Что ж, внутри по стилю даже круче, чем НОВАТ. И кстати, поскольку последний мы игнорим, то как раз хорошая альтернатива будет, где вечор провести с коллегами. )

Гражданин
21 окт 2017 в 03:27

Достойная реконструкция, реально теперь и в Новосибирске САНДУНЫ, респект!!! Достопримечательность НСК, с гордостью можно вести гостей!!!

руслан
21 окт 2017 в 04:30

очень отвратительная картина. мэр милионника заходит в комерческую баню и ему предлагают пиво и т.д. такое впечатление что он раньше орехами на октябрьском рынке торговал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2017 в 07:10

На днях прогуливались там. Видно, что баня попала в надёжные руки. Я с удовольствием буду туда ходить. Вспоминать детство и друзей. Нас в эту баню, ещё родители водили.

21 окт 2017 в 08:30

ценник-конский, народу-тьма тьмущая, удовольствия-ломанный грош. уж лучше в "Берлогу" сходить, дешево и сердечно!\

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2017 в 08:40

Пора уже избавляться от этого пережитка - деления зон на женскую и мужскую! как у немцев и не только у них

ОТВЕТИТЬ
Межгалактический диван
21 окт 2017 в 09:21

Симпатично вроде. Я бы без проблем пошел, но меня всегда один момент в общественных банях смущал - гигиена. Кто там перед тобой лежал, или сидел на этой скамейке до тебя, простите, своим голым задом?

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
21 окт 2017 в 10:02

Автор статьи некомпетентен, сандуны уже давно есть не только в Москве, а близжайшая к нам находится в Белокурихе, работает несколько лет.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2017 в 10:12

А купель, что бы окунуться после бани или бассейн, будет?

21 окт 2017 в 10:13

Значит реальные проблемы нашего мера не беспокоят. Так дерево посадить, баню осмотреть.... Это он могёт.

21 окт 2017 в 10:18

Мавзолей какой то, баня должна быть деревянной, а это так показуха

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2017 в 10:30

Ааа! белая пластиковая дверь! , на предпоследней фото, как же так не досмотрели, среди такой роскоши, хотя бы стилизовали ламинированием под дерево.

Вячеслав
21 окт 2017 в 11:36

Бездельник, как ты надоел уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2017 в 12:04

баня с пивом - это, конечно, хорошо. но баня без пива лучше. не верите - попробуйте

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2017 в 12:18

Почему нет информации о Федоровой бане,ее что нельзя было реконструировать как на Каменской ,ведь это история города.Моя мама разговаривала в свое время со старушкой,которая мылась в этой бане.У кого денег не было,нужно было за право помыться,натаскать из ближнего озера определенное, купцом Федоровым ,количество ведер воды.Вот так жили при царе,денег нет , а мыться НАДО!Баня это ГИГИЕНА,а гигиена это здоровье.

ОТВЕТИТЬ