12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Я как житель левого берега скажу...ну что опять левый берег отличился

ОТВЕТИТЬ

Смех, аж до слез...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 17:15

У большинства водителей праворулей, денег на ОСАГО то нет.. сейчас будут кредиты на ремонт брать.

ОТВЕТИТЬ
Полковник полковник к
19 окт 2017 в 17:20

Попадос.... Замучаются по судам скакать, несколько участников! Как правило такие "бутерброды" -геморой не слабый по оформлению и взыскания ущерба!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 17:27

остается вопрос... кто ехал перед мерседесом ? ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 17:28

Только поголовное лишение "прав",всех виновных,хоть как то поможет сократить ДТП.Мало того,после лишения,обязательное обучение в автошколе!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 17:28

Дистанция! А что это такое?

Фото пользователя
19 окт 2017 в 17:28

дистанция? не, не слышали

ОТВЕТИТЬ
Белка
19 окт 2017 в 17:52

В городе слишком много автомашин и ситуация только ухудшается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 18:01

это все спешка

ОТВЕТИТЬ
йцукен
19 окт 2017 в 18:15

Пора уже талончики для дырочек вводить, иначе от неумех на дороге не избавишься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 18:37

Почините ласточки свои, главное, что ДТП не серьёзные и все целы. Зато уже осторожность приобретёте.

ольга
19 окт 2017 в 18:42

Мне как человеку приезжему и живущему 2 года в Новосибирске особенно бросается в глаза количество ДТП на дорогах города и то как ездят здесь водители. В Новосибирске отчетливо видно что водители едут как хотят и как могут (кому что ближе). Не соблюдают элементарных ПДД, превышают скорость , подрезают и ведут себя зачастую на дорогах по хамски. Так ребят нельзя, от сюда все аварии !

ОТВЕТИТЬ
Энерго-Сервис
19 окт 2017 в 19:05

В целом понятно.
Где выводы?
Я так понял, что Солярис покупать надо...
Нифига себе, какие дорогие рекламные акции...
Так что брать то?

Фото пользователя
19 окт 2017 в 20:11

руки и ноги... Мерс же будет -га-ла-вой...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 20:36

туман помешал? :))

qweryy
19 окт 2017 в 21:03

Не каждому в этой жизни дано быть Учёным или Преподом или Пилотом или гаишником или или Инженером или бандитом с депутатом. Но почему все возомнили себя способными управлять автомобилем?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 21:05

Говорил же: "автопилот" - это фикция, рулите сами.

20 окт 2017 в 12:46

Проведение сыграло злой Рок с Хёндэ. цитата -"Следом ехал «Хёндэ Солярис», но он успел притормозить.

За «Хёндэ» остановилась «Тойота», но «Ниссан», который двигался за «Тойотой», не смог остановиться и ударил «Тойоту», а её отбросило на «Хёндэ»." Что тут сказать реакция у водителя есть но судьбу не обманешь.

Загрузка...