26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

19 окт 2017 в 22:18

На ул. Кубовой 106 в поликлинику в 7 часов стоит очередь, в здание не пускают закрыто. С стоматологии на ул. Весенней , что во взрослой, что в детской запись 1 раз в две недели, к врачу не попасть.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2017 в 04:46

«С тех пор, как я принял начальство, может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком"

Артемий Филиппович Земляника

Фото пользователя
20 окт 2017 в 08:45

Он и пробок не увидит ) вчера только видели как кортеж ехал, по предварительно "разруленной" ГИБДДшниками дороге

Анастасия
20 окт 2017 в 09:33

Он бы на Лазурной зашел в поликлинику. В которой меня после ночного посещения больницы с травмой глаза направили в поликлинику на Московской к окулисту, потому что такового на Лазурной не имеется и даже больничный терапевт не может выдать. Какие проблемы????? Правда что

Барабашка
20 окт 2017 в 10:26

А чего толпится, когда очередь к терапевту расписана за две недели вперед, а к узким специалистам только через терапевта и талонов вечно нет?
Прошелся по поликлинике - типа проверил?
Рассказываю, друг наш новый, как проверять:
Берешь своего помощника и засылаешь утром записаться к терапевту. Помощник нужен крепенький. Потом попытается пусть помощник взять талон на узи, любое. Через полгодика после узи и делать выводы. Так и живем.

Александр
20 окт 2017 в 11:01

Пускай в 9 или в 11 поликлинику зайдет в Заельцовском районе утром или мимо проезжает и случайно заглянет! И будет о чудо

20 окт 2017 в 11:33

Зайти и не увидеть очередей - это одно. Он пусть попробует к врачу попасть! Скрыв своё лицо, естественно.

20 окт 2017 в 15:16

Зашел бы он в 13 поликлинику, особенно в детское отделение, во вторник, в грудничковый день, вот это был бы номер)

учитель 2
22 окт 2017 в 01:28

Какое там УЗИ, бог с ним. Проходили платно и будем проходить. Недавно гинеколог сказала очередь 4-5 месяцев. Думала, что хоть рентген - доступная бесплатная услуга. Не могу дождаться 1,5 месяца. Спина болит сил нет, наверное скорее ноги отнимутся чем очередь дойдёт. Поликлиника 12. Я Родине 21 год верой и правдой, бесплатно на трамвае ни разу не проехала, налоги плачу, в 90-е из школы не ушла, работала за копейки и верила в светлое будущее. А мне даже рентген не могут бесплатно сделать. Обидно, ну чесное слово.

23 окт 2017 в 14:32

в 11-ю поликлинику лучше бы зашел. Вот там очень сложно попасть на приём. А на Вавилова я сама прикреплена и проблем с записями на приём у меня никогда не было. Нагрузка в этой поликлинике не такая большая

Анна
24 окт 2017 в 15:29

Уважаемый Губернатор! Приезжайте в 25 мсч в последнюю пятницу любого месяца. Увидите страх и ужас во всей красе

ааа
25 окт 2017 в 00:34

Талонов мало, людей много, занимают с 5 утра, у дверей толпа, холод, темнота, ждут..открытие в 7-30, через 20 минут народ расходится, не всем повезло взять талон на прием....и "мало мало народу в поликлинике, и совсем нет очередей" Грустно. 11-я поликлиника.

Загрузка...