6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

это моя фотка!!
19 окт 2017 в 12:29

ребята, я скоро буду знаменитой!!!!)) Это я видела нового губернатора, только не в 27-ой, а в 9 поликлинике на Вавилова 12! Он был один с каким-то дяденькой и больше никого, ходил смотрел все очень внимательно, читал доску с объявлениями, потом на второй этаж поднялся, там уже не знаю, я на прием пошла

ОТВЕТИТЬ
ольга
19 окт 2017 в 12:29

Похвально для Губернатора! В поликлиннику еще как то и можно попасть на прием, а вот в стационар только через "скорую помощь " )

Имя
19 окт 2017 в 12:31

Все через интернет записываются у нас, поэтому и очередей нет

С той стороны
19 окт 2017 в 12:31

Скажите господин Травников - личную ревизию общественных бань планируете ?

Неравнодушный
19 окт 2017 в 12:32

Если и впрямь хочет узнать правду, пусть переоденется до не узнавемости и тогда идет по поликлиникам, больницам и другим учереждениям Такое узнает! И без свиты своей, чтобы никто не знал.

19 окт 2017 в 12:33

Надо приехать в поликлинику на МЖК, во где дурдом

19 окт 2017 в 12:33

Были у нас толковые губернаторы: Виталий Петрович, Владимир Филиппович, народный певец Толоконский пытался до их уровня дотянуться и получалось у него, а теперь руководить нашей областью поставили председателя поселкового совета.

Кадровые проблемы, однако...

Чао!
19 окт 2017 в 12:35

Пока я вижу только пиар. Наш регион "красный". Необходимо лапши столько на уши навешать, чтобы потом еще несколько лет сидели и не понимали: "как это мы снова проголосовали за эту власть?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 12:35

Так... первый незачот..

Виктория
19 окт 2017 в 12:36

Мы относимся к 27 поликлиннике и к взрослой и к детской. со взрослой не сталкивалась , но с детской постоянно, т к двое детей. Очень странно у нас все, записаться не возможно практически, то запись по вторникам, то уже расписали все в 10 утра, то занято все время, то записи нет, то направления электронного, а как не придешь, каридоры пустые, в частности к узким специалистам, без записи что бы зайти куча говна выслушаешь прежде и не факт что примут. Подходишь к кабинету пусто, заглядываешь врача или нет или в нете сидит, одежду разглядывает, просишь принять а она орет на тебя. После такого разве хочется ходить в больницу.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 12:37

"... я ожидал очереди увидеть, которые занимаются с 4–7 утра", - а как выглядит человек занимающий очередь с 4 часов утра?

ОТВЕТИТЬ
ыыы
19 окт 2017 в 12:38

Ремень пристегните!

Artie-Artie
19 окт 2017 в 12:39

Ага, очередей нет, а то что люди с 6 утра стоят на улице, очередь занимают ,это просто кому то делать нечего.

19 окт 2017 в 12:39

молодец! правильное начало! будет ли результат? шаплыгин с этого начинал и где сейчас....

19 окт 2017 в 12:46

Что за шоу, аж бесит, что людей вообще за дураков держат

19 окт 2017 в 12:49

Очереди нет, т.к. на Вавилова попросту врачей нет даже участковых, не говоря о специалистах))

ОТВЕТИТЬ
GALA2008
19 окт 2017 в 12:50

В 8.30 уже все расходятся, не получив талоны. Поликлиника № 18 на ул. Широкой. Очередь на улице стоит с 5 часов утра, регистратура начинает работать в 7.30. В 8.00 уже никого нет, и талонов нет. Приходится ходить несколько дней, все раньше и раньше.

лена
19 окт 2017 в 12:50

верю. особенно когда настоишься. разогнали очередь то. для губернатора.

лена
19 окт 2017 в 12:51

вы еще в бердске е в поликлиннике не были.

А на окраину в поликлинику слабо?!

Фото пользователя
19 окт 2017 в 12:55

Надо в 7 утра просто подойти к поликлинике и посмотреть очередь, потому что к терапевту надо с 6 занимать, а записи у нас нет вообще к ним, даже за 2 недели

19 окт 2017 в 12:56

менее чем рез год выборы губера, надо попиариться послаще, народ любит быстро менять своё мнение и голосовать за того кого подсунули

Фото пользователя
19 окт 2017 в 12:58

Травников плохо начинает.

Фото пользователя
19 окт 2017 в 13:04

быть не может поликлиник без очередей с утра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 13:07

Очередь с 4 утра? Дядя, вы откуда приехали?

19 окт 2017 в 13:08

Начало ни то ни сё. Не надо с Локтя брать пример. Это уже не работает.

РоЛЛ С СемгоЙ
19 окт 2017 в 13:08

К невропатологу пусть запишется. Приема ждать два месяца в лучшем случае.

19 окт 2017 в 13:10

Ну хоть Губернатор - решил поликлиниками заняться, пока Мэр бегает с ведрами по всему городу.

Фото пользователя
19 окт 2017 в 13:12

В 24 заглянул бы

Владимир
19 окт 2017 в 13:15

Нет очередей, потому как смысла туда идти нет.
Ну вот обратился ты к врачу больной, не вылечили, сдох(извините).
Думаете начнется буча или еще что. Нет просто выпишут справку о смерти и ВСЕ.

ирина
19 окт 2017 в 13:15

на затулинку надо было приехать в больницу...

Авиценна
19 окт 2017 в 13:16

У нас был такой псевдоминистр здравоохранениния Шаплыгин, тоже инкогнито ходил. Но хватило всего на полгода! Сдулся и уехал! Нашу шатию-братию не преодолеть!

Поликлиника 13
19 окт 2017 в 13:17

Пожалуйста, приходите в поликлинику №13!!!! Номер сам за себя говорит:(((((

19 окт 2017 в 13:19

оооо! губернатору нужно пригласить население, мы такое расскажем о поликлиниках!

Физик
19 окт 2017 в 13:20

Пусть зайдет с утра в Поликлинику № 2 на Московской 89. Вот сегодня в 101 кабинет на сдать кровь была такая толпа в 8:00, что эти "пару человек" около Рады в Киеве - просто смех на палке.

19 окт 2017 в 13:22

Когда мэр будет заходить в поликлинику что бы лечиться, а не посмотреть как у холопов дела в здравоохранении, тогда можно будет говорить о том, что это наш мэр.

12345
19 окт 2017 в 13:25

У нас в городе обь две поликлиники для взрослых Одна у меня напротив окон В 6 утра встаю на работу В окошко посмотрел уже народ человек 5 стоит на улице перед дверями Открывают двери в 7 30 Как раз на работу выезжаю Уже человек 25 стоит Ну и сам конечно ходил К терапевту талонов сразу нет К другим врачам 2 ну может 3 талона Не повезло в общей очереди Часам к 12 хорошо если зайдешь Ну и конечно без ругани и криков не бывает Больница кстати поликлиника номер два Возле дома номер 28

Соня
19 окт 2017 в 13:25

А я по утрам вижу огромную очередь возле Поликлиники №29, на Снегирях. Люди стоят в 6 часов!
Лично я не хожу в поликлиники уже 4 года. просто некогда да знаю, как там долго нужно ждать приема.

19 окт 2017 в 13:25

как я погляжу губера в поля не тянет - мэрскими делами увлечён...

дык
19 окт 2017 в 13:26

Дык поздно он пришёл. очередь-то часов с 5-6. А в 8-30 чё там делать-то?
И как его приняли? Талончики были?

19 окт 2017 в 13:26

Если появился такой неравнодушный господин - то информация к размышлению : в довольно большом селе Мочище вместо поликлиники существует лишь "опорный пункт" , в случае нужды приходиться обращаться в поликлинику в ... Краснообске (не шучу! , см.2Гис , кто не знает где это) , т.к. оба населённых пункта принадлежат к Новосибирскому сельскому району . Сделайте что-нибудь , прекратите этот ужас .

19 окт 2017 в 13:26

Зайти в ОДНУ поликлинику, чтобы понять как работает система здравоохранения !!!???

Фото пользователя
19 окт 2017 в 13:27

Приехала Шишка всех выгнали.

19 окт 2017 в 13:33

Пусть лучше попробует записаться через zdravnsk.ru хотя бы на завтра к окулисту, неврологу, эндокринологу, гастроэнтерологу, кардиологу.... Чё ходить-то? Тоже, как и Локоть, ударился в популизм?

Сеня
19 окт 2017 в 13:37

милости прошу уважаемого господина Губернатора на затулинку в поликлинику № 22 к 7-00, рекомендую не использовать возможности службы охраны, дабы застать действительность, а не зарисовку

Фото пользователя
19 окт 2017 в 13:37

Очень рекомендую ВРИО Травникову посетить поликлиннику №18 по ул.Широкой. Впечатление останется на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 13:40

Сходите во 2-ю поликлинику на Лазурной часов в 10 утра - если не боитесь зайти самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 13:41

Мама дорогая - великий слепой - про штат то хоть поинтересовался? Детский лор, окулист, да и взрослые есть? Взял бы журнал записи к специалистам - там в первые часы по определённым дням всё расписывается. А в другие дни и ходить то нечего и не к кому - талонов всё равно нет и не будет, ну если только к терапевту.
Ждём в 24 поликлинике.

Doro
19 окт 2017 в 13:44

Откровенно говоря, товарисч разочаровал. Прямо вот с самого начала своей работы. Пошел по проторенной и обычной дорожке всех назначенных солнцем начальников - а поеду ка я туда - да все нормально. А поеду ка я сюда - вообще отлично. Чего вы все жалуетесь? Отлично все, меня президент послал проверить - все прекрасно в нашей державе! Очередей нет, бензин бесплатно, дороги идеальные... А чего другого мы ждали-то,а?

ОТВЕТИТЬ
timmekun
19 окт 2017 в 13:46

Куда посадили самолёт, что он после него зашёл в поликлинку?

Загрузка...