6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

Странно
19 окт 2017 в 12:03

Молодец, нормально начал. Новый стиль управления, раньше такого не было, посмотрим, изменится ли ситуация к лучшему.
В тонусе будет держать такие проверки однозначно всех.
Ждем в других поликлиниках.

ОТВЕТИТЬ
кислота
19 окт 2017 в 12:04

Да потому что люди, у которых есть средства заплатить врачам, в поликлиники не ходят. Потому что практически все толковые врачи уже давно работают в частных клиниках за деньги. Лично я не помню когда была в поликлинике. Во-первых всякими простудами мало болею, а на учете, если есть какие-то долгосрочные проблемы, стою в частных клиниках. Сидеть в очередях к бесплатным врачам, нет, извините, этого я себе позволить не могу и не хочу. Я выбираю вариант цена/качество. Мне забесплатно бестолку ходить по врачам не хочется.И это не потому что я такая привиредливая, а прийти к этому варианту жизнь заставила. На бесплатном медобслуживании только еще больше болячек заимела.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 12:04

К травматологу и хирургу очередь 2 недели. Но надо взять талон и ожидать эту очередь дома.
Ну, и у кабинета часа 2.
Только там закуток справа- малозаметный и очереди не особо видно мимо проходящим на 2 этаж.

19 окт 2017 в 12:04

Когда Путин приезжал - у нас и пробок не было

19 окт 2017 в 12:04

Пусть на МЖК в поликлиннику к любому педиатору в часы приема придет. Ох...и много он услышит "хорошего".

ОТВЕТИТЬ
Фифа
19 окт 2017 в 12:05

Хм. Проверка на себе, так сказать. Так надо к открытию приходить, в регистратуру. А в общественном транспорте утром, в 8.30 , надеюсь, не слабо поездить, чтоб убедиться, что там тоже без толкотни :))
И через дороги попереходить по нерегулируемым ПП в часы пик тоже не мешало бы лично. Вот тогда боле-менее полная картина "прелестей жизни" будет

Юлия
19 окт 2017 в 12:05

по-моему, замечательно, что новый губернатор сам ходит везде, видит все своими глазами, и при чем один, судя по фото, без сопровождения 40 человек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 12:06

Увидел бы и очереди и все остальное в «натуральном выражении» и «реальном времени»,если пришел бы нежданно и негаданно..А показательными выступлениями нас уже «не покорить»..

гость
19 окт 2017 в 12:07

А теперь господин губернатор попробуйте с ребенком к педиатру в Гераськова попасть, причем по записи). Ну или на ЭКГ попробуйте утром записаться, инкогнито)))

ОТВЕТИТЬ
12345
19 окт 2017 в 12:07

Ну, во-первых, в 8-30 все уже разошлись из регистратуры. Во-вторых, зачем очередь, если ты не записан, а незаписанного не примут. В-третьих, а как он попал к врачу? Запись к терапевту за 2 недели, а к узким специалистам практически никак.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 окт 2017 в 12:07

В 11 поликлинику приехать бы надо, очереди с 6 утра занимают, стоят люди до 8,00 на улице, потом давка на входе в поликлинику и еще 2 часа в очереди, что бы услышать, что на сегодня талонов больше нет. ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА. По телефону тоже самое,если дозвонишься, то тоже в ответ, талонов нет. Вот такая наша медицина.Замкнутый круг.

19 окт 2017 в 12:08

и ехать в поликлинику надо не на машинке с № А 001 АА, а на троллейбусе. Эх! Гулять так гулять! На метро!!!! А потом пёхом!

Фото пользователя
19 окт 2017 в 12:11

Какой-то провинциальный PR, он ещё в троллейбусе на работу не ездил? А-ля Ельцин? Он нас считает совсем темными и простодырыми тут в Сибири?

19 окт 2017 в 12:11

Эта поликлиника, в которой работала раньше Болтенко. Он был зашел в 13, что на Северо-Чемском, вот там да.... очень удивился бы.А тут то поликлинника очень даже хорошая...

ОТВЕТИТЬ

Господин Травников Андрей даи Бог вам и вашеи семье здоровья и терпения!

19 окт 2017 в 12:15

да все больные - умерли уже .А более менее здоровые не ходят в наши поликлиники. Нет смысла

Фото пользователя
19 окт 2017 в 12:15

В 8.30 уже ловить нечего у регистратуры -- все талончики розданы уже. Вот почему там очереди нету. А около кабинетов вполне себе должны быть.

ОТВЕТИТЬ
321
19 окт 2017 в 12:15

Летом попыталась попасть в 16 поликлинике к окулисту с БОЛЬНЫМ глазом. Официальный ответ: наш не примет, в другую поликлинику не направим, талоны выдают 1 раз в месяц. Поехала на горбольницу - там такая очередь, что решила полечиться сама. Через 3 дня поняла, что могу высидеть любую очередь. Раньше главврач все же решал проблемы пациентов. А сейчас, в 16 поликлинике - не для этого он там сидит.

Фото пользователя
19 окт 2017 в 12:16

Конечно не увидел очередей. Разогнали эти очереди, когда узнали, что Травников едет. Подготовились

Фото пользователя
19 окт 2017 в 12:16

товарищ (господин, гражданин) губернатор. вы человек новый, многие вас в лицо не знают, а если наденете головной убор и очки солнцезащитные то и подавно. все главврачи не знают как к вам подойти, поэтому пользуйтесь моментом. надеюсь вы человек честный и порядочный и вам удасться навести порядок в области

19 окт 2017 в 12:16

27 это наша поликлиника, и очереди там постоянно. уж не надо рассказывать , порой чтобы пройти в детское отделение надо растолкать сотню взрослых стоящих кто в гардероб кто в регистратуру. попасть в детское отделение конечно проще, потому что как правило если заболел ребенок ты идешь и сидишь час два столько сколько нужно, чтобы показать его врачу. ну а если заболеешь сам, то проще в платную сходить либо самому вылечиться, чем отстоять в очередь во взрослую регистратуру. там никаких нервов не хватит стоять( а если и достоишься то скажут талончиков уже нет ))

Ремарк
19 окт 2017 в 12:17

В этот раз он до поликлиники пристегнутый ехал? Тема не раскрыта. Сотрудники нгс уточните пожалуйста.

Нофелет
19 окт 2017 в 12:17

Сейчас комментаторы начнут предлагать зайти в их поликлиники.

19 окт 2017 в 12:18

И чо?
Вот пришёл бы он- там очередь, такая на анализы, ЭКГ, к узким специалистам и ЧТОБЫ он сделал?
Погладил каждого по руке? Ободряюще похлопал по плечам?
Пожурил бы регистратуру?
Врачам бы сказал бодрое слово?
ЧТО?

Он человек системы - и никуда от неё не денется... Будет также по указателям бегать, как и предыдущие.. Увы.(

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
19 окт 2017 в 12:18

А в 6 утра занимаете очереди почему? У вас нет записей? По живой ходите?

ОТВЕТИТЬ
бормоглот
19 окт 2017 в 12:19

Ну пусть попробует на Шлюзе по телефону 124 к терапевту записаться - иди в поликлинику, занимай очередь и попробуй с первого раза попасть. А на телефонную запись талонов не дают - я пробовал с мая по июль по телефону записаться - ни фига, пришлось утром в поликлинику переться.

Есть у Зощенко рассказ про печку - так там тоже комиссия в один голос твердила: нет, не угорает печка, только потом дружно на свежий воздух побежали.
Что, новому губернатору приехал, чтобы народу сказки рассказывать?

19 окт 2017 в 12:21

Вот как повезло губернатору, а я в этой поликлинике часа по 2 сижу

19 окт 2017 в 12:22

Тоже мне, Харун-ар-Рашид...

Показушество 50го уровня... (из 100 уровней)

(((

Нофелет
19 окт 2017 в 12:22

Теперь в него как и в Городницкого полетит грязь, т.к не объехал все поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 12:23

Загляните в детскую травму, там буквально через дорогу. 4 часа в очереди это стандарт там

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 12:23

Очередей нет, т.к. не дают талончики. Недавно записывались к узкому специалисту, два месяца!!!! Сдохнуть можно раньше. С такими заявлениями на с этом стуле долго не усидит.

Фото пользователя
19 окт 2017 в 12:24

С проверкой надо в поликлинику 11 и 22 там очереди с 7-15 занимают!!!

лёва задов
19 окт 2017 в 12:24

Чот не нравится мне всё это:листья собирает,яблони садит....По области надо ехать,там старики доживают свой век в халупах,хлеб привозят раз в неделю,молодёжь спивается. В общем,всё сами знаете....

ОТВЕТИТЬ
Федя
19 окт 2017 в 12:24

Это он удачно зашел...

Фото пользователя
19 окт 2017 в 12:24

Комментарии почему включены?

Фото пользователя
19 окт 2017 в 12:26

Врио - не абревиатура. Я сидел в очереди в травмпункт 1 поликлиники почти 7 часов и ВРИО тоже не заметил.

19 окт 2017 в 12:27

Пусть попробует к неврологу записаться. Да, возле кабинета никто не сидит, но то, что запишется дай Бог числу к 15-му - факт.

Реалист
19 окт 2017 в 12:27

Скоро введут софинансировние медицины гражданами. Вот тогда точно очередей не будет. Или будет некому или не на что.

ОТВЕТИТЬ
это моя фотка!!
19 окт 2017 в 12:29

ребята, я скоро буду знаменитой!!!!)) Это я видела нового губернатора, только не в 27-ой, а в 9 поликлинике на Вавилова 12! Он был один с каким-то дяденькой и больше никого, ходил смотрел все очень внимательно, читал доску с объявлениями, потом на второй этаж поднялся, там уже не знаю, я на прием пошла

ОТВЕТИТЬ
ольга
19 окт 2017 в 12:29

Похвально для Губернатора! В поликлиннику еще как то и можно попасть на прием, а вот в стационар только через "скорую помощь " )

Имя
19 окт 2017 в 12:31

Все через интернет записываются у нас, поэтому и очередей нет

С той стороны
19 окт 2017 в 12:31

Скажите господин Травников - личную ревизию общественных бань планируете ?

Неравнодушный
19 окт 2017 в 12:32

Если и впрямь хочет узнать правду, пусть переоденется до не узнавемости и тогда идет по поликлиникам, больницам и другим учереждениям Такое узнает! И без свиты своей, чтобы никто не знал.

19 окт 2017 в 12:33

Надо приехать в поликлинику на МЖК, во где дурдом

19 окт 2017 в 12:33

Были у нас толковые губернаторы: Виталий Петрович, Владимир Филиппович, народный певец Толоконский пытался до их уровня дотянуться и получалось у него, а теперь руководить нашей областью поставили председателя поселкового совета.

Кадровые проблемы, однако...

Чао!
19 окт 2017 в 12:35

Пока я вижу только пиар. Наш регион "красный". Необходимо лапши столько на уши навешать, чтобы потом еще несколько лет сидели и не понимали: "как это мы снова проголосовали за эту власть?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 12:35

Так... первый незачот..

Виктория
19 окт 2017 в 12:36

Мы относимся к 27 поликлиннике и к взрослой и к детской. со взрослой не сталкивалась , но с детской постоянно, т к двое детей. Очень странно у нас все, записаться не возможно практически, то запись по вторникам, то уже расписали все в 10 утра, то занято все время, то записи нет, то направления электронного, а как не придешь, каридоры пустые, в частности к узким специалистам, без записи что бы зайти куча говна выслушаешь прежде и не факт что примут. Подходишь к кабинету пусто, заглядываешь врача или нет или в нете сидит, одежду разглядывает, просишь принять а она орет на тебя. После такого разве хочется ходить в больницу.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 12:37

"... я ожидал очереди увидеть, которые занимаются с 4–7 утра", - а как выглядит человек занимающий очередь с 4 часов утра?

ОТВЕТИТЬ
ыыы
19 окт 2017 в 12:38

Ремень пристегните!

Загрузка...