NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Очередей не заметил»: новый губернатор рассказал о походе в новосибирскую поликлинику

«Очередей не заметил»: новый губернатор рассказал о походе в новосибирскую поликлинику

Андрей Травников остался недоволен инфраструктурой новосибирских поликлиник

Андрей Травников зашёл в поликлинику № 27

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников рассказал об утреннем визите в городскую поликлинику № 27 — он не увидел там очередей.

«Я заходил сегодня в поликлинику после самолёта, чтобы посмотреть, как работает система здравоохранения. С одной стороны, я порадовался, хотя, может быть, я просто удачно зашёл: я ожидал очереди увидеть, которые занимаются с 4–7 утра, толпы людей у регистратуры, но сегодня я этого не заметил. Я пока не делаю скоропалительных выводов», — сказал 19 октября Травников.

При этом врио губернатора остался недоволен инфраструктурой поликлиники — он назвал её неудобной даже в Центральном районе Новосибирска: много филиалов и арендуемых помещений. Поликлиника № 27 расположена в Заельцовском районе, но у неё, по данным 2ГИС, восемь отделений, включая детское. «При мне двум женщинам пришлось идти в другое место — не в тот филиал пришли», — сказал врио губернатора.

Травников не уточнил, в каком именно отделении он побывал сегодня утром, но читательница НГС.НОВОСТИ рассказала, что заметила его в отделении на Вавилова, 12: «Ходил с каким-то дяденькой, внимательно всё очень смотрел, читал справочную инфу на досках, потом поднялся на второй этаж. Там уже не знаю, что было, я уже на приём пошла».

Фотография с Травниковым в поликлинике появилась утром в соцсетях — нового главу региона узнали новосибирцы. По словам очевидцев, глава региона пришёл около 8:30.

На прошлой неделе новосибирцы впервые увидели Андрея Травникова за стенами правительства — новый глава региона побывал на стройке гарнизонного Дома офицеров на территории военного городка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Кирилл Шматков
Фото Александра Ощепкова (1), vk.com/familynovosibirsk (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления