27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Филя
19 окт 2017 в 08:03

красавцы!)

19 окт 2017 в 08:11

красавцы!

19 окт 2017 в 09:18

Для плакальщиков по бюджетным средствам... есть такое неплохое выражение - если твоя армия не может защитить твою свободу, ее будет "защищать" чужая армия...

ОТВЕТИТЬ
Мамин сыночка
19 окт 2017 в 08:37

Еще несколько районных больниц со всем оборудованием, жильем и зарплатами для персонала на 10 лет вперед улетели в Хабаровский край.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 14:32

Северная Корея то по круче! Ракеты шмаляют куда попало. И падрэдодов там больше. Пора скрепы по сильнее скручивать. ) ОСНОВНЫЕ предприятия в РФ работают на германском и китайском оборудовании! Представляю если Европа начнёт реальные санкции.

ОТВЕТИТЬ
Sergey
19 окт 2017 в 10:54

Коллеги! Очень правильная критика по поводу расходования бюджета! Но заканчиваться она должна так: "А вот я в прошлом месяце отремонтировал междугородний автобус!" Или " А вот мы с бригадой построили дом для малоимущих..." Ну на худой конец: " Я всю неделю подметаю свой двор..."

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 11:52

Как хорошо, что наше мирное небо защищают такие могучие красавцы

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 12:47

Наша страна никогда не станет богатой и счастливой!

ОТВЕТИТЬ
лена
19 окт 2017 в 08:09

наверное люди, кто делает такие самолеты получают много? вовремя?!!! и рады что работают на таком крутом заводе, так как знают, что без работы не останутся?!?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 08:53

Дальний восток сейчас надо прикрыть надежно!

Иван
19 окт 2017 в 08:15

Из соображений секретности, надо полагать, количество машин в партии не названо. Но аффтар проговорился - речь идёт о звене, т. е. о четырёх машинах. Большое достижение по нынешним временам

ОТВЕТИТЬ
bob
19 окт 2017 в 18:39

очковтирательство

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 09:05

а я слышал, что работы на заводе нет, госзаказ выполнен.....

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 10:33

Вы чего бюджет считаете? Без армии мы тут же прекратим свое существование. Если не будет вас, ваших детей, кому нужны будут больницы, школы и т. д. Вы так уверены, что если Американский ставленник возглавит нашу страну, сразу огромные деньги потекут на улучшение вашей жизни? Вспомните времена Ельцина, или спросите у старшего поколения. Тогда может поймете, что бомбардировщики так же необходимы, как рентген-аппараты, кабинеты химии и научные лаборатории.

ОТВЕТИТЬ
хмм...
19 окт 2017 в 09:51

пользы было больше бы если бы деньги и научные ресурсы которые тратятся на эти машины, пустили бы на создание более мирных вещей... например метро, заводы электромобилей, электро заправки и т.д...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 10:48

с такими скоростями 2.5 часа и. уже в Хабаровске очень удобно

19 окт 2017 в 15:09

Лучше бы больницы строили и врачей учили, чем на войнушку тратить весь бюджет.

ОТВЕТИТЬ

Понимаю антимилитаристские настроения либеральной общественности конца 1980-х, но теперь то они с какой целью протестуют?

ОТВЕТИТЬ
Али М.
19 окт 2017 в 10:17

На Дальнем Востоке СУ-34 проведут операции по быстрому сносу старых, отживших свой век бараков, жители которых уже переселились в новые, современные дома, деньги на которые выделило наше правительство.
На месте бараков будут построены церковь, футбольный стадион, и новое здание краевой Думы.
Затем СУ-34 вернутся в Новосибирск и полетят сносить местные старые бараки, которые не удалось снести инновационным путем самовыгорания (недавняя статья на НГС)

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 окт 2017 в 10:40

Чёрная кшатра, ничего больше не умеет -- ни создавать, ни облагораживать, ни улучшать, только создавать игрушки для убийства.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 окт 2017 в 09:45

Вам просто надо немного вникнуть в понятие распределения бюджета, связи нет ни какой

19 окт 2017 в 12:45

Может улетели, а не прилетели?

Загрузка...