21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
18 окт 2017 в 23:21

Могу ошибаться - но на фото видно что шпильки срезало. плохой смех. Колесо на скорости отлетает и катится с большой потенциальной энергией . В лучшем случае ДТП колеса с автомобилем - в худшем попадает в пешехода . На ютубе таких случаев много .

ОТВЕТИТЬ
2101
19 окт 2017 в 08:54

Что значит, не вернул деньги? Услуга не оказана - должен вернуть, причем, сам, без разговоров.
Если я, например, детёныша на маршрутке отправляю, и она по дороге сломается, дальше детёныш пешком пойдёт?

123
19 окт 2017 в 00:13

Вся маршрутка в рекламе и без колёса - если это не кризис, то что тогда кризис.

18 окт 2017 в 23:40

Почему срезало шпильки, были плохо прикручены колеса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 01:55

Пассажиров много, водитель один, если бы захотели, вернули бы денежки, а при желании и моральный ущерб.

19 окт 2017 в 09:13

Что-то вот как-то вообще не смешно. Я как представила.. страшновато стало. Благо сейчас в основном на электричке езжу но маршрутками все равно пользуюсь. И почему не вернул деньги - до нужной остановки не довезли, т.. услуга не оказана. А если в кошельке пардон было на один проезд и к банкомату.

ОТВЕТИТЬ
джон2
18 окт 2017 в 23:21

состояние нашего автопарка вызывает ужас, чадящие, разваливающиеся на ходу железяки

18 окт 2017 в 23:11

Были бы маршрутке в собственности водителей, то они бы хоть за ними следили. А здесь им на их состоянии наплевать и хозяину, и водителю, лишь бы денег приносила.

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
19 окт 2017 в 00:34

У меня "глюки" что-ли? Из-под колеса виднеются пятитысячные????

ОТВЕТИТЬ
Ольга И
18 окт 2017 в 22:25

Хорошо что никто не пострадал!! А то думаю что водителю не до смеха было бы!!!

18 окт 2017 в 23:09

Было бы прекрасно, если бы кому попало не доверяли возить народ, а то маршрутчики в основной своей массе - просто исчадие ада какое-то, вообще не понятно как они разрешение получили. Не все, конечно, есть очень хорошие перевозчики, которые отличаются заметно. А после подобного случая надо лишать прав на перевозку пассажиров.

Фото пользователя
18 окт 2017 в 22:28

Водитель маршрутки начал смеяться-это нервное или это пофигизм?Повезло,что все закончилось только «бегством колес»..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2017 в 22:29

Мдаааа....Вот они, прелести ОТ! За 50 рубасов (или сколько там проезд стоит) можно было с жизнь распрощаться! А водиле смешно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 04:07

Молодёжь не умеет ухаживать за автомобилями. Поэтому у них всё ломается. В наше время каждый школьник мог двигатель перебрать. У каждого парня руки и голова хорошо работали. А сейчас время явно не то. За что ребятки не возьмутся, всё поломают и хорошо если никого не покалечат при этом.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 23:11

Повезло пассажирам , водила классный попался . Только остались без денег и опоздали слегка

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 08:27

Маршруткам светит проверочка, пора прятаться!!!!

Не езжу на маршрутках. Игра не стоит свеч! В большом-то автобусе страшно, особенно, когда начинаются гонки на пустом месте (ночью, в местах, где пассажиров особо нет). Иногда кажется, что водители просто гоняются от скуки на работе. А так форсаж, драйв, кто кого "пазик" или "нефаз"?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
18 окт 2017 в 22:22

Несколько дней назад писала, что маршрутки нужно запретить, т.к. они не безопасны по сравнению с другими видами ОТ.
Как будто дар ясновидящей у меня открылся.

ОТВЕТИТЬ

Вот поэтому надо ездить только на личном автомобиле.
Например, я регулярно провожу ТО своего ЗАЗ-966 1967 года выпуска и потому знаю что колеса не оторвет просто так.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 окт 2017 в 09:45

Шпильки срезало... Бывает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 11:56

Нужно запретить маршрутки,как в Казани - и сразу же оживут трамваи и троллейбусы.Маршрутки - убийцы ОТ в городах,ибо недобросовестно конкурируют и используются на самых лакомых маршрутах

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 06:44

" оторвались задние левые колеса! Одно отлетело .." Сколько ж задних левых колес у маршрутки!!)))

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
19 окт 2017 в 10:12

Как-то в 90-е ехал с дачи, стою на остановке, мимо пролетает Гранд Чероки и у него на ходу отлетает колесо, он сворачивает на обочину и из салона вываливается подвыпившая молодежь, смеются, вот мол как весело получилось...

19 окт 2017 в 13:50

Смеялся ? Гм., на алкоголь водителей, возможно, проверяют, а вот на курительные смеси ? Не знаю...

welly
24 янв 2018 в 18:53

все убитые с меж города маршрутки маршруты все убитые маршрутки потом оседают в бердске.

Роман
19 окт 2017 в 03:32

Шпильки на полуоси срезало видимо...

ОТВЕТИТЬ
Креакл
19 окт 2017 в 10:32

Шпильки срезало, нормально. Была бы нормальная экономическая модель развития -- уже метро ездило бы туда, а не этот хлам.

Загрузка...