23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

18 окт 2017 в 19:22

Каждый год новые закупают и каждый год как снег выпадает начинается просто апокалипсис который длится порой очень долго,так как снегоуборочная техника в очередной раз оказывается не готова к таким "большим"количеством снега!просто техники в очередной раз мало,она сломана или еще что нибудь...ежегодно история повторяется!!отмывание денег...вот и все!

Лично я буду рад снегу.

18 окт 2017 в 19:36

завтра 19 октября а они только планируют закупить, проснитесь! через неделю снег повалит)))))

Фото пользователя
18 окт 2017 в 19:51

Техника на фото еще старая советская... Я не говорю, что она плохая, просто сам факт, что автопарк не обновляется, удручает...

Фото пользователя
18 окт 2017 в 19:55

Блиин, да купите уже что- нибудь рабочее. а то берут на тестовые испытания и отчитываются, что купили. В Беларуси у Батьки купите. У вас мэров под его гарантию пожизненное обслуживание будет. До конца его дней.

Фото пользователя
18 окт 2017 в 20:18

каждый год идет закупка, а техники как нет, так и нет.

А зачем тогда проводят тендры по уборке???

Я правильно понимаю, Автодор/др. компании убирает на технике, принадледащей государству, тогда почему тендры проводям по полной стоимости??? Или техника им негласно сдается в аренду???

Фото пользователя
18 окт 2017 в 20:44

ну и хорошо ! пусть хоть что то полезное купят.

😑 эх...Снова засыпят город грязью и будут снег катать на автомобилях...ппц!

Мила
18 окт 2017 в 21:54

А можно НГС узнать,где будут снегоотвалы?

Парниша С Центра
18 окт 2017 в 22:22

А ещё проще - производить такую технику в Новосибирске - тогда хоть город заживет и деньги у народа появятся .

преан
18 окт 2017 в 22:36

"Часть техники ещё не переоборудована", зато машины для извоза себя любимых они покупают только новые и с водителями и с ремонтами и всегда вовремя

Фото пользователя
18 окт 2017 в 23:23

как? опять? тогда отдайте мне те,годовалые,что купили в прошлом году!

Гость
18 окт 2017 в 23:27

— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь ХХ век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это). 
— Длина дорог — 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить. 
— 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А в 2016 года построили мост от Гонгконга до Макао. До Макао! Туда год назад плыли час на скоростном лайнере. 
— За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают. 
— Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено. 
— Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcitу видел. Или вот, например — туннель длиной 28 км. 
— Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час. 
— За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня друг уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают. 
— через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. 
— А вся эта статистика — из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию.

Читатель
18 окт 2017 в 23:54

Шум по ночам и бездействие. Г-н Сердюк должен уйти в отставку за некомпетентность либо отмывание средств на мытье колёс. А ещё сходить в церковь исповедоваться.

19 окт 2017 в 05:30

вроде каждый год покупают новые машины, и каждую зиму говорят, что техника старая, вся ломается, поэтому не убрано на дорогах

Костя
19 окт 2017 в 08:27

Готовь сани летом, это правило не для ГУБО!

19 окт 2017 в 08:50

Один ДЗ 122 в зависимости от комплектации стоит от 4,5 до 5,8 млн. рублей ... а за 49 хотят заплатить 10 млн. за штуку ... так может проще купить в два раза больше ...при лизинге не платиться вся сумма сразу ...только аванс ...это так без подробностей ... но при таком раскладе купить техники можно ещё больше ...но делать это нужно не тогда , когда зима уже в дверь стучится ...с санями летом как то не задалось ...будем ждать телегу зимой ...

Фото пользователя
19 окт 2017 в 13:06

Снег на носу, а они только проснулись.... ничего не меняется в России.

Владимир
20 окт 2017 в 12:03

СНЕГОПОГРУЗЧИК ДМ09 - 3 миллиона 300 тысяч рублей
Продаёт фирма Профмаш из Москвы.
Доставка до Новосибирска увеличивает цену в 3 раза, или откат карман не тянет?