28 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

18 окт 2017 в 20:44

Обычно в Первомайском районе такие разборки были в 90-х

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2017 в 20:47

Порадовало одно-задержанный дождался пока окажут первую помощь пострадавшему,значит не все качества человека убиты торговлей и получением прибыли. А так то померятся ,еще и друзьями будут:).

ОТВЕТИТЬ
лена
18 окт 2017 в 20:47

и в этом обществе я вынуждена жить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2017 в 20:50

Новый губернатор, а слабо разобраться со всеми незаконными уличными торговцами.

Все остальные пупы надорвали.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 20:51

Еще раз поблагодарим путина за его "гениальную" миграционную политику, превратившую страну в проходной двор.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 20:51

Такое дело надо обязательно пресекать т.к. иначе постепенно получим 90-е.
Стрелявшего на нары, а лучше в колонию-поселение на годик с выплатой всех компенсаций. Больше не надо.
Что касается загораживания, оскорблений и т.п. Тоже завести административное дело и виновного оштрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Люпус эст
18 окт 2017 в 20:55

Хозяин жизни. У него и рыба-то, похоже, браконьерская.

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
18 окт 2017 в 20:55

Какой-то благостный тон у статьи и некоторых комментаторов - "Ну что тут такого - поговорили мужики друг с другом, разобрались, разошлись". На рынки ездить неприятно - дух криминала так и витает.

18 окт 2017 в 20:56

Азим, рыба, стреляли...упс, я точно в России, а не в Сирии?

ОТВЕТИТЬ
1/////
18 окт 2017 в 21:06

Это что за сТрам такой на фотографиях? Цивилизованная торговля???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2017 в 21:08

Самый тухлый, самый
вонючий памыдоры !!!
Налетай, покупай !!!
На спэктакле спасиба
скажешь !!!

На дворе 2017 год заканчивается. А у работников рынка мышление и стиль разговора как 90-х, как можно так застрять во времени?
И второе: какой нормальный человек купит эту рыбу из ящика как на фото? Антисанитария и нарушение всех норм хранение, внешний вид вызывает отторжение.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 21:10

Если претензий не будет, то и говорить не о чем. Все живы, все почти здоровы. Но если бы рядом с моим фруктовым киоском начали торговать рыбой, я бы тоже возмутился.

18 окт 2017 в 21:17

Пора закрывать такие рынки ,пережитки 90-х

ОТВЕТИТЬ
Серый
18 окт 2017 в 21:21

Стрелял с близкого расстояния в голову - покушение на убийство? Нет? У бандоса закрепилась привычка стрелять в голову - кто следующий?

18 окт 2017 в 21:27

Комментирующие сговорились писать о 90 х годах в уничижительном тоне? Подозреваю, что большинство "экспертов" по 90 м, в то время пешком под стол ходили, но зато готовых штампов знают хоть отбавляй.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2017 в 21:34

Мелкий торговец рыбой,лавочник базарный с деньгами и со связями.Бред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2017 в 21:36

На рынки люди едут за свежими продуктами.
Потому, как продукты с рынков сильно отличаются от продуктов из супермаркетов.
В начале 2000-х, я у своих студентов-практикантов спрашивала перед защитой диплома ( практику проходили в супермаркетах города ):
- ну как, что делали на практике ?
мои студенты, практически все, озвучили следующее:
- банки от плесни оттирали и сроки годности продуктов меняли ( переклеивали ) ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2017 в 21:57

Абсолютно согласен с комментарием выше (ник Чиновникъ). Ребята! О каких "диких 90-х" тут все говорят?! Во-первых, это время (90-е) во многом было прекрасным! И вовсе не потому что "трава была зеленее, небо голубее" и т.д и т.п. Это было время больших возможностей, какие большинству из тех, кому сегодня 20-25 не светят вообще, и светят ли их детям - ещё большой вопрос. А во-вторых, друзья, обратите внимание на такой момент: выстрелил, дождался пока пострадавшего перевяжут и только потом уехал. Разве не видно, что взаимоотношения между представителями бизнеса существенно изменились? В 90-е стрелявший сквозанул бы сразу с места происшествия, не дожидаясь. А тут вот дождался. Растёт культура, однако...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2017 в 22:06

От одних уже только фоток брезгливость, не говорю даже о сути...

garri
18 окт 2017 в 22:10

А ... "Бизнесманы", толкающие товар сомнительной свежести и происхождения ... Ну эти могут.

18 окт 2017 в 22:50

Когда уже запретят эту первобытную торговлю с ящиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2017 в 23:01

Чикаго начала прошлого века отдыхает....сколько еще таких стрелков гоняют на меринах по городу......предлагаю жестко наказывать тех, кто применяет травматы не для защиты, а для нападения - как за попытку убийства

18 окт 2017 в 23:16

А что тут вообще необычного ? - пострелял в голову из травматического пистолета для порядка , Оказали первую помощь - уехал. .
Вообще будьте толерантнее - если вам в спину вонзили нож -не надо сразу обращаться в полицию и скорую помощь - возможно ошиблись спиной .

ОТВЕТИТЬ

Пару лет назад на просторах рунета было модно везде упоминать 90-е. Ещё лихими их называли. Хочу оповестить вас, дорогие комментаторы, что мода эта прошла. Так же прошла, как и мода на шутку про автомобиль из любой новости про ДТП, который завтра окажется в продаже некрашенным и не битым, синтетикой залитым. Прекращайте, а то глуповато выглядите.

Фото пользователя
19 окт 2017 в 00:03

- Гена, а изюм по стенкам ползает ?
- Нет.
- Фу, опять Шапокляк тараканами накормила.

Фото пользователя
19 окт 2017 в 00:06

Да гранаты у него не той системы

На каком основании стрелявшего бизнесменом называют, что у него белый мерседес?

ОТВЕТИТЬ
Art&K
19 окт 2017 в 08:10

На рынках всегда свои законы и борьба за место. Даже для попрошайки-бомжа. Наганы -это из 90-ых. Или с Кавказа. Ну а пушка у торговца-предпринимателя-неотъемлемый атрибут

Костя
19 окт 2017 в 08:22

А мы еще боремся за звание дома высокой культуры и быта! Позор конечно. Власти города бессильны против таких мест не централизованной торговли где к тому же рассадник просрочки и антисанитарии.

19 окт 2017 в 08:29

Если торгует судаком, то браконьер 100%, в таком количестве только сетями у нас можно рыбу поймать.

19 окт 2017 в 08:54

Спасибо за барахолку властям.

Фото пользователя
19 окт 2017 в 08:55

29 лет стрелявшему. тормозов нет, Мерседес есть. и рыба

19 окт 2017 в 09:00

Такой формат торговли законен в нашем городе?

Значить торговать например одеждой, на улице нельзя.
А торговать продуктами питания на улице, прямо на асфальте, притом скоропортящимися продуктами, у нас можно, и такие рынки существуют годами.
Или это опять местные бабушки садоводы с красивыми именами например Азим?

19 окт 2017 в 09:31

Посетители Лашанов очень боятся общения с живыми людьми. Поэтому для них открытые рынки очень страшы, там же нужно разговаривать с продавцом.

ОТВЕТИТЬ
====
19 окт 2017 в 09:32

и это городской рынок!!!!!!!!!????разруха в полном разгаре..то ли еще будет(((((((((азимы..турханы рулят продуктовыми рынками....китайцы и азиаты рулят барахолкой, то бишь вещевыми рынками....весело живет россия...низкий поклон правителям этой страны, от сибиряков(((((((

Фото пользователя
19 окт 2017 в 09:38

Интересно,сколько еще,лет сто нам эволюционировать,чтобы :1)убрать грязную уличную торговлю с ящиков 2)установить жесткий визовый режим со всеми пограничными странами 3)уничтожить коррупцию в правоохранительной и судебной системе(как в Грузии) чтобы человек,совершивший данное деяние ,гарантированно отправился на нары. При несоблюдении вышеперечисленного можно утверждать,что мы отсталая нация,а не избранная,как нам говорят по тв.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 09:50

Рыбу покупаю только в "Рыбном дне", если траванусь, есть чек :)

ОТВЕТИТЬ
414
19 окт 2017 в 09:59

Фрукты и рыба. Замечательно товарное соседство.

Фото пользователя
19 окт 2017 в 10:23

Закрывать нужно рынки и базары. От них грязь в городе и преступность. Необходимо закрывать рыночную торговлю и становится цивилизованными людьми.

Макс
19 окт 2017 в 11:06

Вы посмотрите на сам рынок, полное УБОЖЕСТВО. Мрачно, грязно, все развалено. Там хочешь, не хочешь нервы сдадут.

19 окт 2017 в 11:22

Один человек выстрелил в другого, просто потому что ему что-то там не понравилось в его словах, и все считают это само собой разумеющимся, молодец, что не убил, а дождался, пока окажут помощь.
Я, честно говоря, в шоке.

Иван
19 окт 2017 в 11:43

Сейчас у власти те кто был сформирован при КПСС, потом придут те, кто был сформирован в перестройку, затем те, кто жил в бандитские 90-е и только потом руководить будет поколение, родившееся в относительно стабильный рыночный период. Надеюсь к тому времени от России что-то останется

ОТВЕТИТЬ
123
19 окт 2017 в 12:20

Которому место дороже, и кто главный свидетель нужно по статье за сокрытие, что бы не повадно было...

19 окт 2017 в 13:29

потомки "времени первых"...нормальная такая деградация

ОТВЕТИТЬ

Рынок-убогое и жалкое зрелище 21-го века. Позор городу и области!

????
20 окт 2017 в 12:52

А власти не хотят прикрыть это, с позволения сказать, рынок? Какие-то разваленные киосчонки, сколоченные на коленке деревянные прилавки, всё облезлое и грязное. И почему там нет стационарных торговых мест? и почему не учитывают товарное соседство? Чем этот "рынок" отличается от уличных развалов с которыми власти героически борются?
И неужели кто-то ходит что-то покупать в это отхожее место?

ОТВЕТИТЬ