15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Фото пользователя
19 окт 2017 в 13:17

Если БЫ хотя БЫ вдоль набережной была простая велодорожка и дорожка для пешеходов до самого Димитровского моста, я бы с детьми каждую неделю доезжала бы до набережной туда и обратно. А так, тащить велосипеды до речного... Недоступность- главный минус. Вон как в других городах, завидую...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2017 в 13:17

Если БЫ хотя БЫ вдоль набережной была простая велодорожка и дорожка для пешеходов до самого Димитровского моста, я бы с детьми каждую неделю доезжала бы до набережной туда и обратно. А так, тащить велосипеды до речного... Недоступность- главный минус. Вон как в других городах, завидую...

ОТВЕТИТЬ
мнс
19 окт 2017 в 13:56

А туалет то там будет? Просто старый закрыт, а новый где? Вроде бы и мелочь но это важно, если мы не хотим превратить всю набережную в один большой туалет. Или это такая хитрость, будем всех штрафовать за справление нужды в неположенном месте?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 окт 2017 в 14:25

Все это конечно красиво, но как то старовато, обратите внимание на набережную в Казани

горожанка
19 окт 2017 в 14:26

На правом берегу облагородили набережную...Но нужно подумать и о левом береге,с того места,откуда начинался наш великий Новосибирск...Набережная от Малокривощеково и до Горской...Ведь эти самые Бугры были началом начал нашего города...

7654
19 окт 2017 в 15:09

Ознакомилась с изначальной концепцией АКБ "Стрелка", красиво на макетах....., особенно гранитные плиты для мощения понравились. А реалии воплощения таковы, что так и хочется задать вопрос:"Где деньги, Зин?".....

ОТВЕТИТЬ
маруся
19 окт 2017 в 15:58

Чтобы погулять здесь, нужно специально приехать. Возможно, в этом причина того, что до самого последнего времени благоустройство здесь было в целом на том самом уровне, какой достался городу ещё с советских времен.
----------------------------------------------------------------------
а тротуары по городу почему ж не ремонтируют К ним тоже ехать надо? На том же "Речном "на "Кропоткина" Дусе всего не перечислить

Новосибирец
19 окт 2017 в 15:59

Так и знал, что "плитка" появилась позже...

Фото пользователя
19 окт 2017 в 16:36

А кто качество выполненных работ принимал? Ужас просто! Всех отправить учиться в Кедровый!

Свет
19 окт 2017 в 17:03

ооочень мало для такой реки и такого города.
В связи со строительством ледового дворца на левом берегу надеемся тоже на кусочек цивилизации на набережной левобережья

Из Сибири
19 окт 2017 в 19:59

Сделайте набережную и велодорожки до Заельцовского,тогда Новосиб станет на порядок красивее соседних городов!!!

Сибирячка
19 окт 2017 в 20:11

А в идеале набережная должна быть достоянием города,его лицом,если хотите! Поэтому надо чтобы оба берега имели равные права выхода к благоустроенной набережной ! В Братиславе для этого даже пешеходный мост для людей сделали, чтобы гулять или кататься можно было как хочется! Посмотрите набережную на фото Братиславы ! ЭТО УХОЖЕННЫЙ ПАРК!!!

20 окт 2017 в 13:18

Красноярцы молодцы прям...

Здешняя
20 окт 2017 в 21:37

Как жительница города с сорокалетним стажем хочу сказать, что набережная - просто Набережная, а Михайловская пусть будет где-то в другом месте. В нашем городе вообще какая-то беда с названиями. В честь прекрасного инженера Будагова назвали какую-то транспортную развязку, безграмотно обозвав её площадью, одну из главных площадей Новосибирска, привокзальную, зачем-то назвали именем весьма средненького инженера и писателя с сильно сомнительной биографией, зато автора первого железнодорожного моста через Обь, с которого город и начался, великого инженера Белелюбского, знают только специалисты...

27 окт 2017 в 11:14

Велодорожка это хорошо, но почему никто не подумал о детях, которые бы могли кататься там на роликах и самокатах, приезжая с родителями на прогулку. Ведь в силу своего возраста они не могут одни находится на велодорожке, а по плитке кататься не очень...

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 09:49

Унылая серая набережная, ничего не изменилось по сути дела.

Загрузка...