Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Лучшим участковым Новосибирской области стала девушка с дипломом биолога
Лучшим участковым Новосибирской области стала девушка с дипломом биолога

17 окт 2017 в 18:55

Участковый по Кубовой настолько крут , что мало кто его встречал . По тел. проще дозвониться в губернатору , чем к этому участковому .
"... и на первый взгляд как будто не видна , на второй взгляд снова не видна , а на третий точно не видна ..."

17 окт 2017 в 19:20

что она будет делать , если ей дверь на адрес куда она пришла никто не откроет , типа никого дома нет ? думаю развернётся и уйдёт

17 окт 2017 в 19:44

Я бы ей сдался,возможно даже на пожизненное )))

17 окт 2017 в 19:50

Днем отписался о "Мисс офис" : "Всегда скептически отношусь к подобным конкурсам, уж очень все субъективно!"
А сейчас скажу: "Ой, Ё-Ё! Шире Вселенной горе моё!"

Вова
17 окт 2017 в 20:32

Какие печальные и уставшие глаза :(

17 окт 2017 в 20:41

Девушка - молодец! И живой пример тому молодому дагестанскому учителю, который на встрече с премьером стал жаловаться, что учителя получают всего 15 тыс., в то время как полицейские - 50 тыс. Премьер тогда ответил не очень убедительно, а надо было бы рубануть: "Ну так снимай галстучек, надевай камуфляж, бери автомат и иди в горы ловить террористов, если ты мужик и хочешь зарабатывать, как мужик".

iytuyr
17 окт 2017 в 20:44

не биолог а учитель биологии . Ну плохо у нас с работой . да .

17 окт 2017 в 20:49

Не согласен. Детей учить кто будет? Пацанов мужским поступкам? Учитель - мужского рода.

хрю-му.
18 окт 2017 в 00:49

Ну наконец-то увидел погоны биолога,-на них явно пару звёзд нехватает за полицейско-биологическую хватку!

18 окт 2017 в 01:07

У полицейских слово Жулик главное в словарном запасе!

Диман
18 окт 2017 в 01:32

Одно смущает, как можно стать майором будучи участковым? Или сейчас звания дают просто за выслугу лет? Раньше в том же УВД была свободная должность зам. самого главного, чтобы операм получать подполковников, типа на день получал должность и заодно звание - потом назад, звание не забрать уже)

18 окт 2017 в 08:23

Девушка с веслом.

БубльГум
18 окт 2017 в 09:00

А у меня вопрос. Мужчин в полицию берут только отслуживших в армии. Женщины у нас не служат, им значит неслужившим в полицию можно. Почему такая несправедливость?

просто
18 окт 2017 в 09:10

конкурс за конкурсом, лучше б работали. Красуются, а потом просят помочь отыскать бандюганов

18 окт 2017 в 09:14

не замужем , не по стандарту значит не победит

Парниша С Центра
18 окт 2017 в 09:53

Раньше была милиция , которая защищала народ до 90ых годов, а теперь полиция, которая защищает Путина и Богатых .

18 окт 2017 в 10:04

Работать надо а не в конкурсах участвовать!!!!

Фывап
18 окт 2017 в 10:10

Вспоминается эпизод с наручниками 16.05.2016. Она не в том же районе работает?

Ай молодец
18 окт 2017 в 10:37

Полиция это тоска полнейшая!Тот кто обращался туда, чтобы защитить свои права и восстановить справедливость тот поймет!

Тати
18 окт 2017 в 11:18

По блату взяли, сомневаюсь, что с таким образованием взяли в полицию, дейсвительно юридическое необходимо

Маня
18 окт 2017 в 12:57

А что уже юр. образование не надо???