25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

17 окт 2017 в 15:19

Слу-у-у-у-ушайте... А смотрите, какой УДОБНЫЙ АВТОВОКЗАЛ получился! Осталось лишь вывеску "Апельсин" заменить на "Автовокзал"! ну и пару автобусных площадок поставить. А парковка уже есть через дорогу.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 15:19

Слу-у-у-у-ушайте... А смотрите, какой УДОБНЫЙ АВТОВОКЗАЛ получился! Осталось лишь вывеску "Апельсин" заменить на "Автовокзал"! ну и пару автобусных площадок поставить. А парковка уже есть через дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Xxxx
17 окт 2017 в 15:32

Вопрос к дизайнерам! Какая смысловая и функциональная нагрузка в этих серых огромных трубах над входом? по моему мнению, стекло можно было как-то более изящно за те же тросы подвесить...

123
17 окт 2017 в 16:05

А ТЦ открылся-то?

17 окт 2017 в 16:18

За гостинницей на крохотном пяточке отгрохали бизнесцентр так рядом ещё и торговый центр. Уже пешком и то невозможно пройти всё застроено и огорожено. центр города как спресованная деревня.

змык
17 окт 2017 в 16:29

Площадь Карла Маркса-2 какая -то.

Фото пользователя
17 окт 2017 в 16:46

Название умиляет))) от переизбытка фантазии родилось или , наоборот.... редко там бываю, судить не могу о значимости данного объекта, но то, что там всё натыкано, говорит мне о некомфортном расположении. Он удобен только для приезжих и не более.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер-инвалид
17 окт 2017 в 17:04

2 года пишу во все инстанции, последний раз новому депутату от КПРФ по нашему району, главе Центральной Администрации откроете вход в метро то и сделайте проход от наших домов который огородил бизнес центр Лига -Капитал, почему мы должны с ул. Сибирской идти через арку в обход гостиницы, когда можно напрямую между домами пройти. Как можно отдавать землю не имея проходов к остановкам?

ОТВЕТИТЬ
lana
17 окт 2017 в 18:30

Очередной новый торговый центр. Сколько их можно строить.

Парниша С Центра
17 окт 2017 в 20:01

Вход в Метро сделали - а станции забыли - вся суть нашего правительства.

ОТВЕТИТЬ
хрю-му.
18 окт 2017 в 00:59

Пишите выход вот открылся,а вход то где,- под новыми часами указатель нужен,чтоб знать во сколько входить и во сколько выходить,для комплекта!

Фото пользователя
18 окт 2017 в 12:37

интересно будет посмотреть на выбор арендаторов.
надеюсь не Фикс-Прайс с Мария- Ра и самсой от Узгена.
по идее товары в дорогу и чистое не шибко дорогое кафе переждать до поезда.

Загрузка...