27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

17 окт 2017 в 14:39

Скучная киношка — экшона мало.

сми
17 окт 2017 в 14:47

Вот и попробуй организовать свой бизнес. Сначала не дают развернуться чиновники всех мастей. А как построишь бизнес, появляются конкуренты или вымогатели.

Пожарный приехали в тот момент, который так любят шашлычники, когда огня нет, а жар максимальный. А по сути, где противопожарные система, если бы озаботились такой мелочью, то последствия были бы менее печальные.

Фото пользователя
17 окт 2017 в 14:54

Сто тыщ? Это же позор какой-то.

17 окт 2017 в 15:03

Ну чувак даёт, даже дорожку из бензина для отхода не сделал. А кофейня экономы, одну камеру всего поставили что-ли? Они же сейчас дешёвые уже стали.

Фото пользователя
17 окт 2017 в 15:03

да, уж, ну и сумма. ущерба явно на миллионы.
нормальная сумма вознаграждения по моему мнению - 500 тыс - 1 млн.
А за 100.000 смысла нет светиться где то.
Ну и как уже озвучили, надо заправки проверять, кто покупал бензин в канистру или в бутылки. Я думаю, что вряд ли сначала в канистру покупали, а потом переливали. НА многих заправках можно спокойно налить в бутылки, если не показывать оператору, например встать на дальше колонке и закрыть пистолет машиной

Межгалактический диван
17 окт 2017 в 15:08

Просто ему налили русиано вместо ристретто.

17 окт 2017 в 15:11

зачем 4х минутное видео с пустыми лавками?

Фото пользователя
17 окт 2017 в 15:19

операция "Ы"

17 окт 2017 в 15:39

"Мы готовы выплатить денежное вознаграждение в 100 тысяч рублей тому, кто предоставит любые данные об исполнителях поджога" - а вот с этого места поподробнее. Прям любые данные? А как проверять будете? Или начнётся песня "деньги после неопровержимых доказательств"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2017 в 15:50

он разбил окно перед тем как лить бензин?

ОТВЕТИТЬ
Зина
17 окт 2017 в 16:23

А кто вообще сказал, что это мужчина? С таким же успехом может быть и женщина. Мне кажется, что жесты и походка - дамские.

17 окт 2017 в 16:32

Вот первая мысль, что приходит в голову - конкуренты. Это ж не просто человек мимо шёл и решил поджечь, а пришёл (приехал) подготовленный.

17 окт 2017 в 16:36

Это женщина 100%. Факт. Не умеет обращаться с бензином. Кто хоть раз его поджигал (большинство пацанов баловались этим), тот знает что он вспыхивает моментально и в гораздо бОльшем объёме, чем разлит: вспыхивают ещё и пары в воздухе. По времени между тем как поджигатель вышел из кадра и тем, как загорелся огонь видно, что "дорожку" из бензина не сделал, и сам точно опалился. Манера разливать: зачем вторую бутылку вылил туда, где уже пролил бензином? Мужчина так не сделает. Он выльет бензин ещё где-то, увеличив площадь возгорания. Походка и манера держать бутылку, как бы чуть опасаясь - чисто женские. Шерше ля Фам, и будет успех Вам!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 16:38

Да, и бензин старый. Стоял какое-то время на свету, слит из канистры или из бака машины.

Фото пользователя
17 окт 2017 в 16:58

отличный повод кофейне воспользоваться моментищем и обновить фасадище в духе погорелого театра и тяпницы 13ое.
сделать огроменный пиарище короче говоря, а поджигателя наградить и простить как идейного вдохновителя.
совет бесплатный и кофе я там все равно не буду пить , потому как не люблю .

17 окт 2017 в 17:18

Должны быть еще камеры, и людей там всегда много.

17 окт 2017 в 17:42

Феерично, но сразу видно, что дилетант. Такое впечатление, что хотел лавочку спалить.

17 окт 2017 в 18:56

в меню кофе особой обжарки

Фото пользователя
17 окт 2017 в 19:09

Ищите поджаренного, по видео видно, что с бензином обращаться не умеет, себя подпалил 146%

Фото пользователя
18 окт 2017 в 01:15

Студент первого курса за беляш!

лёва задов
18 окт 2017 в 09:40

А кофейня была застрахована? Интересно,на сколько?

Загрузка...