5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
17 окт 2017 в 12:01

Ого как много рабочих на фотографиях! Такими ударными темпами глядишь даже раньше закончат.. Числа 29-ого...

обчанин
17 окт 2017 в 12:03

Сибэко как всегда, все делают ужасно неужели нет каких-то надзорных органов? Во-вторых ну уже и коню понятно что снежная миля так и не будет построена, там уже все руководство или пересадили или в бегах, было просто осваеваниен денег, не проще уже закрыть там стройку и отдать нашим застройщикам, а то эта миля уже который год уродует главную улицу города.

Пшик
17 окт 2017 в 12:04

Странно, жительница чем-то недовольна? У них же там прекрасный вид на реку, можно любоваться, вместо того чтобы толкаться час в пробках. А не хотите любоваться, зачем тогда покупали там жильё?

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
17 окт 2017 в 12:04

"Аварийные работы продлили, т.к. деньги спёрли, работать некому, мы особо и не планировали ничего делать, нам за это ничего не будет, на жителей ул.Обская глубоко плевать" - Примерно такой текст ответа должен быть, наверное

17 окт 2017 в 12:06

Если мягко сказать: СИБЭКО- Опухоль на теле города.

17 окт 2017 в 12:16

Да нормально, не факто что на две недели, на левом берегу улицу начали закапывать через два с лишним месяца вместо одного.)

11121
17 окт 2017 в 12:16

на дискавери была передача.. ремонт моста в Сан-Франциско.. так вот подрядчик выполняющий работу заявил, что город накладывает штраф за каждый просроченный час от изначально запланированного, и штраф за работы в течении гарантийного срока. если надо перекрывать движение... почему у нас не так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2017 в 12:23

хах , сколько там ездил , там всегда что-то копают ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2017 в 12:26

Зато в машинах,приобретенных по закупкам ездят-культурно ,комфортно да еще с ветерком.На другое денег нет,кончились, а население пусть «попрыгает через траншеи» или по обходной дороге поездит, походит-думали рассосется..

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 12:38

Как всегда запчастину ждут какую-то, поэтому рабочих и нет.

Lavince
17 окт 2017 в 12:49

Держитесь, ребята! На Вертковской вместо заявленной недели делали больше 1,5 месяцев. На Ватутина у Сибсельмаша до сих пор не закопали...

Водяной
17 окт 2017 в 13:16

До 18 ноября сделают.
+испытания, предварительная приемка, финальное заседание рабочей группы и уже потом, Мэр и Ошеломленный Губернатор, возьмут именные лопаты и сделат по три броска, бросят по 10р.монете и отмашка-Засыпать, под фанфары...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 13:19

Может кому-то и смешно, а жителям прилегающего жилмассива плакать хочется из-за этого дурдома. Несчастную Обскую летом и зимой постоянно перекапывают, люди зимой без отопления и круглый год без горячей воды выживают!!!!! Когда, наконец, окончательно отремонтируют эту теплотрассу??????? Может, Локоть с розовым ведром придет на помощь?

17 окт 2017 в 13:34

Работаю рядом, и днём редко вижу работающих людей на этих раскопках. Видимо совсем не спешат, ладно бы хоть полдороги раскопали (как всегда делали), жутко неудобно выезжать в сторону центра.

17 окт 2017 в 13:35

Каждый год по одному-два раза в этом месте перекапывают улицу. Неужели трудно сделать все за один раз?

Мужик
17 окт 2017 в 14:15

Раз в пару месяцев приезжаем в гости к родственникам. Так вот уже много лет каждый приезд эту улицу как-то по разному перекрывают и перекапывают. Даже мне это надоело! Представляю, что думают жители этой улицы по этому поводу.

Дядя
17 окт 2017 в 14:17

Это уже не разгильдяйство! Это самое натуральное вредительство и саботаж!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
17 окт 2017 в 15:26

Как эти «кроты» надоели!!! Они все лето роют, осень каждую роют. То сужают проезд, то перекрывают. С утра выезжать очень сложно на большевичку. Надеюсь до 30 точно закончат(((

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 19:46

А никого не смущает что на перекрестке Воинская - Б.Богаткова уже несколько дней все перекопали и тишина.... Какие такие тех. процессы там происходят? Доколе?

Paul
17 окт 2017 в 23:44

Ну, вот и кончились понты жителей квартала ,, Марсель,, и улицы Обской - ,, 15 минут и мы на площади Станиславского,,

хрю-му.
18 окт 2017 в 01:08

Ребята,не грустить,речка рядом,- так что вплавь!

qwerty
18 окт 2017 в 08:45

Пока все старикашки не уйдут из власти и бизнеса эта страна так и будет жить.

Тася
18 окт 2017 в 13:11

Пришёл ответ на запрос? Уже 5-ый день ничего не делают.

Загрузка...